Fuera de stock Champús c35afc1b-ec9e-4503-893d-e2a995cb8f1e 5,61 € 11.24 €/l Sante 500 ml Champú reparación intensa escualeno Champú vegano con escualeno para reparar y nutrir cabello seco y dañado, dejando suavidad y brillo. Dermatológicamente probado y de uso diario. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús 99260b1d-a141-4258-abfb-0956722d65b6 9,50 € 37.98 €/l Logona 250 ml Champú reflejos rojizos henna Champú vegano que potencia el brillo e intensidad del color rojizo del cabello. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús fc81f187-2378-4318-90e6-1c340960fc5a 11,79 € 23.58 €/l Benecos 500 ml Champú reparador avena bio vegano Champú reparador vegano con avena orgánica, aceite de oliva y semilla de uva, que nutre y protege el cabello dañado. Limpia suavemente con ingredientes de origen vegetal y sin químicos sintéticos. Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Champús 64298f5b-c937-4eaa-8015-2f00a83f9488 15,48 € 17,20€ 77.4 €/l Kunda 200 ml Champú de Queratina Champú de Queratina Kunda, post-alisado y anticrespamiento con extracto de coco. Ver descripción Ver
-15% Fuera de stock Tintes y colorantes 3b65044b-c557-4039-b27b-b48a615021e5 8,69 € 10,28€ 72.42 €/l Radhe shyam 120 ml Hennatint tinte para cabello castaño medio ceniza Tinte semipermanente sin amoniaco que cubre canas y aporta brillo natural. Mezcla supervitaminada Nutriente para el cuero cabelludo Extractos de vegetales de Henna Extractos de Germen de trigo Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús b1c04c5f-bab5-40df-b992-d2dbdcf697f4 8,14 € 32.56 €/l Anthyllis 250 ml Shampoo de Ducha Champú de ducha suave con tensioactivos naturales que acondiciona el cabello. Ver descripción Ver
Fuera de stock Acondicionadores 402653b0-975f-4bf4-981e-7e02288eb573 8,07 € 0.03 €/unidad Dr. Organic 265 ml (Guayaba) Acondicionador cabello teñido guayaba Acondicionador orgánico de guayaba que rehidrata y revitaliza el cabello teñido. Preserva el color del cabello Propiedades ricas en antioxidantes Nutre y suaviza el cabello Rehidrata el cabello opaco y seco Resulta en un cabello sedoso, suave y manejable Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús c308d956-ef59-4068-a4d7-f62f849ccb94 14,85 € 14.85 €/l Dielisa 1 L Champú Lavados Frecuentes Lino y Ortiga Champú Lino y Ortiga apto para todo tipo de cabello, incluyendo el de niños. Limpieza del cabello y cuero cabelludo sin alterar el equilibrio. Acción nutritiva y reestructurante. Protección y revitalización del cabello débil gracias a las proteínas del trigo y la ortiga. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado capilar 643048c9-a8cd-47ef-864a-aa61e90ac6e3 13,85 € 98.94 €/l Noah 140 ml Tinte capilar rubio oscuro Tinte capilar rubio oscuro sin amoníaco ni parabenos, con proteínas de arroz y aceite de linaza que cubre canas desde la primera aplicación, protege y aporta brillo y suavidad al cabello. Ver descripción Ver
-20% Fuera de stock Champús a040cd66-402f-461f-9c2e-8ab2572f3e73 7,94 € 9,95€ 31.76 €/l Nirvana spa 250 ml Champú Árbol del Té BIO Champú hidratante con aloe vera y árbol del té. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tintes y colorantes c3899abc-a77c-45eb-9a58-035972f5b3e8 8,91 € 8.9 €/unidad Naturtint 1 unidad Naturtint Coloración Con Quinoa 4.32 - Castaño Intenso Coloración permanente sin amoníaco con mascarilla de quinoa mejoradora. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús b269ba72-0a99-422f-9c28-39ffb709db2c 11,02 € 44.08 €/l Annabis 250 ml Topican Champú 100% natural y vegano - Piel atópica Champú natural TOPICANN para piel atópica, suave y adecuado para niños. Ver descripción Ver