Fuera de stock Peinado a4250c7f-1741-4664-8c92-52ed81177501 11,69 € 77.93 €/l LA SAPONARIA 150 ml Crema revitalizante Leave-in en crema para controlar el frizz y aportar brillo. Satisface las necesidades del cabello ondulado, rizado o afro. Evita el efecto encrespado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús e17a8d29-5214-4f16-8177-93db0dffdf89 17,25 € 86.25 €/l Iraltone 200 ml Iraltone champú seboregulador Champú seboregulador que controla la grasa del cabello, con acción antioxidante y purificante para reducir sebo y eliminar impurezas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado capilar f2445518-fc29-4ba2-a258-b5c27168403b 22,88 € 0.17 €/ml 135 ml Farmatint gel 7m rubio caoba Coloración permanente Farmatint Gel 7M rubio caoba que cubre cabellos blancos y nutre el cabello con ingredientes vegetales. Incluye tinte, revelador, guantes y ampollas nutritivas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús c1659355-9d9e-4ffc-b04d-a54686055f73 9,34 € 31.13 €/l Armonia 300 ml Champú Escolar Antipiojos Champú escolar de Árbol del Té para la higiene del cabello infantil. Elimina la presencia de piojos en el cuero cabelludo. Aumenta el porcentaje de eliminación de piojos. Alternativa a ingredientes sintéticos en productos pediculicidas tradicionales. Ver descripción Ver
-16% Fuera de stock Tintes y colorantes 32d59afd-55ff-497b-bb50-eb36880eace4 8,25 € 9,77€ 41.25 €/l Radhe shyam 200 ml Henna Rubio Dorado Pasta Pasta de henna con extractos naturales de jojoba y manzanilla. Mantiene el cabello con todas las vitaminas necesarias. Proporciona brillo y textura excepcional. Listo para aplicar directamente. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tintes y colorantes b75471f1-0fe1-4073-b1e6-990363ecd5b7 8,91 € 8.9 €/unidad Naturtint 1 unidad Coloración con quinoa 1n - nebro ébano Coloración permanente sin amoníaco que hidrata y ofrece confort. Fórmula en gel innovadora y exclusiva que respeta la salud del cabello. Mejor proceso de coloración con un aumento del 20% en la fijación del color. 100% Hidratación. Cabello super suave y brillante. Colores intensos naturales y saludables. Confort óptimo del cuero... Ver
Fuera de stock Champús 1f6fe4b7-114b-4105-98ac-1e8c7af73f45 16,70 € 55.66 €/l D Shila 300 ml Champú tomillo caspa Champú de tomillo que elimina y previene la caspa, oxigenando y purificando el cuero cabelludo para un cuidado eficaz. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tintes y colorantes 032e3c2c-0cba-40e8-8232-fa2a4adb183c 13,35 € 13.35 €/unidad Natur erbe 1 unidad (Negro) Color Erbe Negro Tinte natural sin amoníaco Color Erbe Negro. Cobertura total del cabello blanco Cabello brillante y esponjoso Nutrición del cuero cabelludo y del cabello durante la coloración Función reparadora, protectora y acondicionadora Colores fieles a los matices de la tabla de colores Ver descripción Ver
Fuera de stock Anticaída 06232108-3c25-4bee-8d6c-6f8866745928 62,55 € 0.69 €/unidad Klorane 90 cápsulas Keratincaps fuerza y vitalidad cabello y uñas Complemento alimenticio KERATINcaps con quinina, vitaminas y queratina para fortalecer cabello y uñas. Aporta micronutrientes esenciales para el desarrollo óptimo del cabello Nutre el cabello y la raíz capilar desde el interior Conserva la fuerza y vitalidad del cabello durante su crecimiento Suple carencias de nutrientes para promover el... Ver
Fuera de stock Mascarillas y tratamientos capilares 431c1d9f-f230-49ec-a2a6-13a3854bb0b3 14,31 € 71.60 €/l SANOTINT 200 ml Bálsamo Reestructurante Bálsamo reestructurante con mijo dorado, ideal tras el tinte. Ver descripción Ver
Fuera de stock Acondicionadores dad63b2b-93f5-4b64-b472-cadda6fed339 17,05 € 0.11 €/ml Cattier 150 ml de crema Acondicionador Volumen Cabello Fino Acondicionador que da volumen y fortalece el cabello fino. Reestructura y protege el cabello. Facilita el desenredo sin apelmazar. Deja el cabello suave, sedoso y ligero al tacto. Ver descripción Ver
-8% Fuera de stock Champús 925c6d9e-4247-4a5a-a359-1298cfc6205a 15,51 € 16,83€ 38.77 €/l Herbora 400 ml Enercap champú Bio Champú con aloe vera y ingredientes naturales. Nutre, protege e hidrata el cabello y cuero cabelludo. Especialmente indicado para cabellos finos, frágiles y delicados. Ayuda a reducir la tendencia a la caída de cabello. Ver descripción Ver