Fuera de stock Champús f7e1e27f-bcb8-4aa1-99e0-deda552993e9 9,50 € 47.50 €/l SANOTINT 200 ml Champú Sanotint Para Cabellos Secos al Mijo Dorado Champú nutritivo para cabello seco con mijo dorado y extractos naturales. Ver descripción Ver
-17% Fuera de stock Tintes y colorantes c08e0852-8669-49f9-a1ed-c2501e29caa6 12,31 € 14,78€ 87.93 €/kg Biokap 140 g de crema Biokap rapid castaño avellana 5.05 Tintura Biokap que nutre y cubre canas en 10 minutos. Contiene el complejo Tricorepair a base de proteínas de arroz, derivados de Salice y ácidos lipofílicos de frutas. Enriquecido con aceite de Argan orgánico que nutre el cabello, haciéndolo más suave y brillante. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Mascarillas y tratamientos capilares 71290fab-1238-4f4e-923b-2e7c0c337e80 8,98 € 9,89€ 59.87 €/l Pirinherbsan 150 ml Suavit Graso Champú Suavit Graso para controlar la producción de sebo y nutrir el cuero cabelludo. Reduce la secreción sebácea. Refuerza el epitelio capilar. Evita irritaciones. Acción astringente. Acción emoliente. Propiedades antiedematosa. Propiedades vulnerarias. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús cb102ccd-f264-43f5-84b8-9ed255e44819 5,90 € 23.6 €/l Douce nature 250 ml Champú Eucalipto para Cabello Graso Champú purificante con aceite de eucalipto, ideal para cabello graso. 10% del total de ingredientes provienen de la agricultura biológica. 98% del total de ingredientes vegetales provienen de la agricultura biológica (excluyendo agua y minerales). 98% de origen natural. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús c81f5fe8-a4ab-4d04-8f17-62ebaf760e44 8,51 € 34.00 €/l Dietaroma 250 ml Champú reparador ricina y keratina vegetal Champú restaurador con aceite de ricino y queratina que limpia y aporta vitalidad. Ver descripción Ver
-26% Fuera de stock Peinado 2593ed44-6a6c-4c7d-9f67-264aaa33df03 7,44 € 10,07€ 7.44 €/unidad I+M Naturkosmetik Berlin 1 unidad Cepillo de pelo antiestatico bambu Cepillo antiestático de bambú y madera, reduce la electricidad estática y ayuda a combatir la caspa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús f95f8045-19f1-4d31-8374-7869e7a2829b 17,52 € 35.05 €/l Hidrotelial 500 ml Nanos gel-champú piel sensible Gel-champú sin jabón para piel sensible y atópica en bebés y niños, con ingredientes naturales que nutren, suavizan y protegen la piel, libre de sulfatos que previenen irritación y restauran la barrera cutánea. Ver descripción Ver
-13% Fuera de stock Mascarillas y tratamientos capilares 06baba09-d4fd-4ec8-a20d-1f9ce5c7b958 26,04 € 29,95€ 0.1 €/ml Nuggela & sule 250 ml Mascarilla South Beach Mascarilla South Beach con ingredientes activos para el cuidado del cabello. Alternativa biodegradable a los polímeros. No afecta ni asfixia el cabello. Eficacia igual o superior a las siliconas más usadas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Acondicionadores c63c82d1-4508-483d-8bde-d08eaa4c8b29 8,93 € 35.72 €/l Urtekram 250 ml Acondicionador Spray Frutos Rojos Acondicionador en spray que nutre e hidrata el cabello seco y dañado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champú sólido 267955da-6e44-4a07-a676-8e591f793c8c 8,45 € 0.11 €/g Balade en Provence 80 g Champú Sólido para Cabello Fino Champú sólido para cabello fino, enriquecido con aceites y aroma de lavanda. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús f7331fe9-36c6-4c82-a447-ef2bb5ed7ccf 3,88 € 38.80 €/l Drasanvi 100 ml Champú Biotina y Aloe Vera Champú nutritivo con Biotina que fortalece, protege y aporta brillo al cabello. Esencial para el crecimiento y salud del cabello. Fortalece la raíz del cabello y facilita su crecimiento. Penetra en los poros para una limpieza profunda y eliminación de impurezas. Facilita la nutrición y regeneración del cabello. Sustancia esencial en... Ver
--0% Fuera de stock Champús d3c7df36-6886-4c3c-9bb6-b4b35f74de60 7,82 € 7,81€ 31.25 €/l Dietaroma 250 ml Champú Manteca Karité y Keratina Vegetal Champú Leah Shea con karité y queratina vegetal para nutrir y fortalecer el cabello. Cuidado específico para cabello seco a muy seco. Reducción del encrespamiento. Mejora del brillo y manejabilidad del cabello. Ver descripción Ver