Fuera de stock Champús 9a0de842-28bb-442b-ad6b-f05d0362e817 14,22 € 39.49 €/l Hidrotelial 360 ml Champú kalogen graso/caspa Champú diseñado para combatir la caspa grasa, con activos seborreguladores y queratolíticos que eliminan la descamación y controlan el exceso de sebo en el cuero cabelludo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús e84365df-904d-4f3c-8629-c7aec2daf91f 9,44 € 31.43 €/l Naturtint 300 ml Naturtint silver champú Champú limpiador que elimina tonos amarillos y cobrizos en cabellos claros. Embellece los cabellos rubios, blancos y decolorados. Atenúa los tonos amarillos y naranjas no deseados. Nutre y repara en profundidad para un cabello suave, brillante y de aspecto visiblemente rejuvenecido. Fórmula multiactiva sin parabenos, siliconas, sulfato... Ver
Fuera de stock Champús c1199e2a-0a69-4f07-9993-1149f100a07e 10,77 € 43.10 €/l Noah 250 ml Kids champú infantil cabello largo Champú infantil suave para cabellos largos, con ingredientes hidratantes y sin siliconas ni parabenos, ideal para lavados frecuentes y fácil de enjuagar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús 86717bad-44ec-41f4-a4e6-6ef5403107b7 16,70 € 55.66 €/l D Shila 300 ml Champú laurel delicados Champú Laurel Delicados purifica y oxigena el cuero cabelludo, ideal para tratar el cuero asfixiado por gominas, espumas y tintes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mascarillas y tratamientos capilares 2c4582b1-ffe5-48df-bbca-45e43fb7efa4 7,71 € 22.03 €/kg Be Natural 350 g de crema Mascarilla intensiva Nutri Quinoa Mascarilla capilar multivitamínica con extracto de quinua, sin sal, sulfatos ni parabenos para nutrición y brillo profundo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champús b7a56780-1230-4d91-973b-8526ca824e37 16,70 € 55.66 €/l D Shila 300 ml Champú eucalipto caída Champú de eucalipto con colágeno y vitaminas B que fortalece el cabello, previene la caída y estimula el crecimiento, además de purificar e hidratar el cuero cabelludo con efecto refrescante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cuidado capilar 1c724e68-e354-4005-bb67-e788bbc80bea 31,41 € 0.31 €/ml L\'Erbolario 100 ml Argán aceite cabello Aceite nutritivo para cabello que protege y revitaliza, sin siliconas, parabenos ni vaselina. Uso externo, aplicar y dejar actuar 30 minutos antes de lavar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tintes y colorantes 49c12fc8-4275-42c2-b84e-48979dd382ca 7,91 € 7.92 €/unidad Naturtint 1 unidad Coloración con quinoa 9n - rubio miel Coloración permanente sin amoníaco que proporciona suavidad y confort al cuero cabelludo. Fórmula en gel innovadora y exclusiva que respeta la salud del cabello. Mascarilla Multicuidado con Quinoa que mejora el proceso de coloración. Aumento del 20% en la fijación del color. 100% Hidratación. Cabello super suave y brillante.... Ver
Fuera de stock Tintes y colorantes f6233938-3918-434f-9099-bd33139d29da 11,43 € 88 €/l Novavis 130 ml Tinte vegetal 6D Rubio Oscuro Dorado Tinte vegetal 6D Rubio Oscuro Dorado que tiñe uniformemente y fortalece el cabello. Contiene 1 frasco de tinte Incluye 1 frasco de glycol revelador Proporciona 1 muestra gratuita de crema reestructurante o de champú de 15 ml Incluye 1 par de guantes Viene con 1 folleto de instrucciones Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Champús 9856cee0-bd28-4066-b0b0-ff7b5f0bd21d 16,86 € 17,90€ 16.85 €/l BIOCENTER 1 L Champú Uso Diario Aloe Coco Malva Bio Champú para uso frecuente con Aloe vera, Malva y proteínas de Trigo. Producto de la línea TOP de Biocenter Mayor eficacia y sostenibilidad Uso de envases de plástico reciclado Contribución a la economía circular Ayuda a liberar océanos de plástico Ver descripción Ver
--0% Fuera de stock Champús 98498ecf-c53f-4fd9-a6c4-3407fa05e315 11,27 € 11,26€ 0.15 €/g Naturtint 75 g Champu-acondicionador solido fortaleza Champú acondicionador para cabellos débiles con nutrientes y antioxidantes. Limpia suavemente el cabello. Hidrata el cuero cabelludo. Proporciona una espuma cremosa y lujosa. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Champú sólido 4ea30e41-5cc0-4d5b-9b01-5487cc3382fe 5,48 € 5,90€ 0.14 €/g Balade en Provence 40 g Champú Sólido Energizante para Hombre Champú sólido orgánico con cítricos y aceites nutritivos. Hidrata el cuero cabelludo Fortalece el cabello Aporta brillo al cabello Ver descripción Ver