-10% Fuera de stock Desodorantes d3aa5188-4e06-47c0-999b-e829d44b6dde 12,05 € 13,37€ 0.12 €/ml Dr. Dünner 100 ml Desodorante spray salvia y lavanda Bio Desodorante spray natural con fragancia de Salvia y Lavanda. Transmite los misterios más íntimos entre los huéspedes de los bosques. Protege los relatos milenarios. Sirve de fuente de inspiración para futuros secretos. Transforma los ligeros susurros del aire en cálidos aromas. Cubren de vitalidad la gama de desodorantes. Ver... Ver
Fuera de stock Cuidado corporal b36163f0-961b-4ecb-a2f0-33e783403da8 17,13 € 57.11 €/l L\'Erbolario 300 ml Iris blanco el de baño crema Limpiador cremoso natural con extracto de Iris blanco que limpia suavemente la piel, dejándola suave, aterciopelada y perfumada con aroma floral. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 48e22421-fe6e-4ecb-bda6-175398d0c884 35,57 € 3.56 €/ml Alqvimia 10 ml Pae optimismo Preparado de aceites esenciales diseñado para promover el bienestar interior y la felicidad, ideal para usar en difusores, baños, inhalación, sauna y como ambientador. Ver descripción Ver
-5% Fuera de stock Hidratante corporal 0ceb8b29-7c2d-4f7a-b22a-39c62fe05bad 17,00 € 17,95€ 22.97 €/l NaturaBIO Cosmetics 740 ml de gel Gel Aloe Vera Gel hidratante y regenerador apto para todo tipo de piel. Ideal para después de la exposición solar o de la depilación. Botella 100% R-PET (plástico 100% reciclado) que evita la creación de nuevos plásticos y da una segunda vida a los existentes. El color de la botella puede variar en cada lote. Ver descripción Ver
Fuera de stock Productos de ducha y baño 07ff192e-876c-4cbc-8a96-e91db542cfc3 15,48 € 51.59 €/l L\'Erbolario 300 ml de gel (Floral) Gel de baño frangipani Gel de baño frangipani que limpia y perfuma la piel con un aroma confortable. Limpieza suave de la piel Uso de tensoactivos delicados Aroma envolvente de Frangipani Ver descripción Ver
-10% Fuera de stock Desodorantes 0e0dc769-8aed-45f0-9671-13506db326c3 8,28 € 9,25€ 0.11 €/ml Mon deconatur 75 ml Desodorante Árbol de Té Desodorante que controla el olor corporal con aceites esenciales. Fresco y suave Libre de tóxicos Ideal para pieles sensibles No irrita Protección durante todo el día Ver descripción Ver
Fuera de stock Desodorantes 03b342a1-c113-40d0-8179-0a1584ec8734 8,91 € 0.18 €/ml Urtekram 50 ml Desodorante Rosa Roll-On Desodorante roll-on con sal mineral y aroma a geranio rosa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Protección solar 7039d810-e27f-41b5-947e-ba7ebd5945b2 22,57 € 0.45 €/ml Drasanvi 50 ml Crema Solar Protección SPF50 Ecocert Crema solar SPF 50 con ingredientes ecológicos que protege de los rayos UV. Garantiza elasticidad, hidratación y protección de la piel a pesar de la exposición solar. Aporta una eficaz acción de retraso del envejecimiento de la piel por su alto contenido de vitamina E y carotenos. Evita que el gel entre en contacto con el aire, impidiendo su... Ver
Fuera de stock Jabones sólidos 6560e737-1da2-42f9-ac37-50072e43c955 8,05 € 64.35 €/kg Heno de Pravia 3 tab - 125 gr Jabón heno glic Jabón puro de glicerina con aceites vegetales, hidratante y suavizante para la piel. Ver descripción Ver
-14% Fuera de stock Productos de ducha y baño 31f27336-0beb-440c-acab-f2a70c185218 3,38 € 3,95€ 3.37 €/unidad Naturcosmetika 1 unidad Manopla sisal y algodón Ovalada Manopla exfoliante de sisal y algodón que estimula la circulación. Ver descripción Ver
Fuera de stock Hidratante corporal 03737c93-39b5-4870-a6e1-2628eda09036 13,94 € 0.23 €/g Dr. Bronners 60 g Bálsamo mágico orgánico sin perfume (para bebés) Bálsamo corporal que alivia y protege la piel de bebés. Trata rápidamente manos secas y cutículas. Alivia la piel irritada. Cura la piel tatuada recientemente. Alegra los tatuajes viejos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 342d6a1c-ac9e-497d-bae5-53b67fa88d92 18,51 € 0.19 €/ml Pranarom 100 ml de aceite Aceite de masaje preparación recuperación bio - aromalgic Aceite de masaje con aceites esenciales y árnica para una recuperación óptima tras el esfuerzo físico. Ver descripción Ver