Cuidado corporal f15d8d32-5370-46af-8f13-4de06ad92e51 13,73 € 0.14 €/ml Terpenic 100 ml Relax zen aceite masaje Aceite de masaje Relax zen con lavanda, mejorana y vetiver haitiano, ideal para aliviar el estrés y promover la relajación. Ver descripción
Últimas unidades en stock Desodorantes 074e0757-9c7a-4982-9950-e9d6c0b4c2cd 7,62 € 0.15 €/ml Harbor 50 ml Desodorante roll-on natural Desodorante natural sin sales de aluminio que previene olores y respeta la transpiración. Ver descripción
-21% Cremas musculares 15574b09-7f87-4548-886f-370c38a943f7 11,40 € 14,50€ 0.11 €/ml Terpenic 100 ml de gel Livium gel piernas cansadas Gel que activa la circulación y alivia piernas cansadas. Acelera la reabsorción de pequeños hematomas. Mejora la fluidez de la circulación. Actúa a nivel analgésico y genera una sensación de frescor natural. Alivia afecciones musculares y disminuye el calor por mala circulación. Mejora la circulación de retorno y tonifica los vasos...
Masajes y aceites 035f129d-1231-46b6-a84c-936d9168c609 48,80 € 0.49 €/ml Terpenic 100 ml Calmaderm Solucion Solución para la recuperación de pieles dañadas, ideal para quemaduras y úlceras. Sinergia de activos para tratar y mejorar la dermis Solución de aceites rica en principios activos naturales Aplicación de una fina película es suficiente para tratar la piel agredida Reducción de la irritación Ver descripción
Hidratante corporal 6b987cfb-9724-456f-828a-af7112852a13 25,56 € 0.13 €/ml L\'Erbolario 200 ml Tiare crema fluida cuerpo Emulsión hidratante para cuerpo con fragancia floral y afrutada, sin siliconas, parabenos ni vaselina, que deja la piel aterciopelada. Ver descripción
-20% Hidratante corporal 7337814a-beaa-4baf-83dd-41436ba0aed7 16,92 € 21,02€ 0.34 €/ml Nova diet 50 ml Dargán Eco Complemento que hidrata, protege y restaura la piel. Hidrata y nutre el cabello. Aporta brillo y suavidad al cabello. Restaura el cabello estropeado. Nutriente y revitaliza el cuero cabelludo. Fortalece las uñas quebradizas. Ver descripción
Masajes y aceites ceb15426-29ac-4d2d-a097-79b9b5ef0f2f 8,94 € 0.30 €/ml Fleurymer 30 ml Aceite argán eco Aceite Argán Eco con propiedades hidratantes y regenerativas para piel y cabello, de uso externo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal aa0253d5-6f81-427d-9633-cd255e867c39 10,53 € 37.60 €/l L\'Erbolario 280 ml Matices dalia gel cara y manos Gel suave para cara y manos, ideal para piel delicada, sin siliconas, parabenos, sulfatos ni vaselina. Ver descripción
Hidratante corporal e47377af-709b-42ee-9e7c-e7de496aded0 31,41 € 0.16 €/ml L\'Erbolario 200 ml Karité crema cuerpo nutritiva Crema corporal nutritiva con manteca de karité, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Uso tópico. Ver descripción
Desodorantes a7030529-f102-4f53-987b-86c605458634 12,06 € 0.24 €/g Banbu 50 gr Silver touch desodorante sólido sensible eco Desodorante sólido sensible eco con nanopartículas de plata que ofrece 24 horas de protección, absorbe sudor, neutraliza olores, no mancha ropa y es libre de aluminio, alcohol, gluten, vegano y apto para embarazadas. Ver descripción
Cuidado corporal 73cb2209-3007-4cba-abe5-eec4b22ec11b 4,28 € 42.83 €/kg Savon Du Midi 100 gr Jabón en pastilla de pino marítimo bio Jabón en pastilla de pino marítimo bio elaborado con aceites naturales y manteca de karité que limpia y nutre profundamente la piel. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos 7de30800-02d6-42e9-8a61-942b0a2ecf38 19,15 € 0.26 €/ml Actafarma 75 ml Noirocex crema Noirocex crea una barrera protectora que ayuda a reparar e hidratar la piel. Ver descripción