Maquillajes be5370fc-55f5-445b-8a71-d1dbd912cf16 12,57 € 1.05 €/g Sante 12 g de polvo Polvos Minerales Sueltos Polvos traslúcidos mate con arcilla blanca para eliminar brillos o matificar el maquillaje. Matifica la piel al absorber los brillos Regenera e hidrata la piel gracias al caolín Deja la piel suave, nutrida y regenerada Contiene aceite de jojoba que proporciona alivio Incluye aloe vera para cuidado diario Polvos traslúcidos aptos...
Sombra de ojos 7e147908-37ae-45a0-b481-fcc5eacb79cf 7,42 € 0.82 €/g Benecos 9 g Sombra de ojos Smokey Eyes de 4 colores Sombra de ojos orgánica de 4 colores para un look ahumado versátil. Hidratación de la piel Suavidad y cuidado nutritivo de la piel Fuente de antioxidantes gracias a la vitamina E Ver descripción
Últimas unidades en stock Pintalabios dccd2d56-656e-4b6a-b43c-a7bebc16e59f 10,08 € 2.52 €/g Camaleon 1 unidad de 4g (Rojo) Basic colourstick pintalabios rojo metalizado Labial rojo metalizado, cremosa textura y acabado mate, hidratante y de larga duración. Alta carga de pigmentos para un color intenso Gran concentración de agentes emolientes para hidratación Textura cremosa para una óptima fijación Duración prolongada del color Unificación del tono sin complicaciones Ver descripción
Maquillajes 2ac03855-1bd0-49bb-9ad7-c316f2fcba43 11,16 € 3.72 €/ml Boho 3 ml (Negro) Delineador de Ojos Green Liner (Negro) Delineador negro de Boho Green, clásico y elegante inspirado en los años sesenta. Aplicación fácil y precisa del delineador de ojos Ver descripción
Pintalabios ebfafc2b-1632-4172-96a9-3e2d8c26489d 9,66 € 2.41 €/g Armonia 4 g Pintalabios camaleon nude Pintalabios camaleón nude hidratante y de larga duración. Color intenso con un extra de hidratación. Textura suave y cremosa. Mayor aporte de activos hidratantes para proteger y nutrir los labios. Ver descripción
Sombra de ojos 0effa205-c5a8-40c0-a463-05233423882d 9,63 € 9.63 €/unidad Beter 3,2 g Sombra ojos look expert sunlight touch Sombra de ojos cremosa y suave, hidratante, con alta cobertura y larga duración. Hipoalergénica, resistente al agua, enriquecida con vitaminas E y C, y vegana. Ver descripción
Lápiz de ojos d214100c-a944-44f4-a687-407fda0fa504 6,20 € 6.19 €/unidad Sante 1 unidad Lapiz Ojos 03 Navy Blue Delineador suave para ojos que dura más con esponja. Efecto nutritivo en todo tipo de piel. Deja una sutil fragancia tropical. Se funde en la piel y se absorbe rápidamente. Piel suave y bien hidratada gracias a vitaminas B, minerales y oligoelementos. Regula el balance de humedad con manteca bio-shea. Protege contra la...
Últimas unidades en stock Maquillajes 69fb9a4a-1ea2-4dbf-bc13-6b1c9706692e 35,43 € 35.43 €/unidad Boho 8 x 2,5 g Gypsy palette bohemian artist bio Paleta recargable de 8 sombras de ojos con tonos cálidos mate e irisados, formulada con ingredientes naturales y orgánicos, vegana y presentada en embalaje sostenible de madera. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pintalabios 28c1f3da-39ba-431b-aa59-017dd20d0ff6 15,10 € 15.10 €/unidad Sante 4,5 g Pintalabios hidratante 01 honey glow Pintalabios hidratante 01 Honey Glow con ácido hialurónico natural, vitamina E y pigmentos naturales para un color brillante, intenso y duradero con hidratación profunda. Ver descripción
Últimas unidades en stock Desmaquillantes 0420e273-61ea-4d94-bed3-82b203fb3a79 11,01 € 27.52 €/l Fleurance Nature 400 ml Agua micelar desmaquillante aciano Bio Agua limpiadora suave con agua floral de aciano que no irrita ni necesita aclarado. Limpia respetando el equilibrio de la piel Fórmula sin jabón Apta para todo tipo de pieles, incluso sensibles Ver descripción
Rímel 539c10ad-e893-4283-9a96-69d65a064b10 7,43 € 0.74 €/ml Benecos 10 ml (Negro) Rimel mágico vegano negro orgánico Máscara vegana que aporta volumen y cuidado a las pestañas, enriquecida con vitamina E. No irrita los ojos Producto natural de alta calidad Color negro Ver descripción
Desmaquillantes e238927b-a985-435a-a16d-21a1a392346b 2,35 € 0.12 €/unidad Masmi Natural Cotton 20 unidades Toallitas de Demaquillar Toallitas desmaquillantes de algodón ecológico con aloe vera y manzanilla. Limpian con suavidad Dejan la piel fresca e hidratada Recomendado para pieles sensibles Uso externo solamente Fabricado con fibras de algodón 100% naturales Ver descripción