Últimas unidades en stock Fitoterapia 20cda36c-9546-49d8-ae9b-cdbd6924ffc0 25,17 € 0.50 €/ml HERBOPLANET 50 ml Tonixol gotas Tónico adaptógeno contra la fatiga física y mental. Ver descripción
Últimas unidades en stock Flores de bach y elixires 56bd5bff-dfbf-4c31-a37a-210055152fbe 15,39 € 0.77 €/ml Elidyn 20 ml Olive - Elidyn Renueva la energía física y mental regenerando la vida celular y el equilibrio emocional. Ver descripción
Infusiones para dormir 447fc124-9d45-459a-a9bc-fba52e588a9d 1,93 € 38.54 €/kg Herbaldi 50 g Hierba verbena triturada Infusión de verbena triturada con efecto sedante para mejorar el sueño. Ver descripción
Suplementos compuestos 58006d58-c154-4bbc-aeed-9785d19b1cc0 14,39 € 0.24 €/unidad Integralia 60 cápsulas Rhodiola Plus Complemento alimenticio con rhodiola, triptófano, vitaminas y minerales. Funcionamiento normal del sistema nervioso Ver descripción
Suplementos compuestos fed90493-ccb9-4fa0-99a8-64c7e79ad5e2 26,18 € 0.87 €/unidad NARVAL PHARMA 30 comprimidos Afran Afran apoya el equilibrio emocional y la libido durante el ciclo menstrual. Mantener el equilibrio emocional Ayudar a relajarse y mantener el buen humor Mantener el bienestar antes y durante el ciclo menstrual Mejorar la erección y aumentar el volumen de esperma Contribuir al metabolismo energético normal Favorecer el...
Cuidado corporal dd8933fd-f408-4c9f-bb37-6401ba79b6cd 12,78 € 51.11 €/l Kijani 250 ml Aceite masaje lavanda Aceite de masaje relajante con extractos de lavanda y base de aceites naturales, que aporta una textura suave y efecto relajante muscular. Uso externo para masajes corporales. Ver descripción
Tés e infusiones 2f289a17-e46b-445c-94ea-03a43e1d0eb4 3,51 € 0.35 €/g NATURCID 10 g Tila flor entera Eco Plantas Naturcid con proceso único de cribado y limpieza manual reconocido por los clientes. Ver descripción
Infusiones relajantes 7358143b-bf50-4e2e-b79f-0371bea9609f 2,51 € 0.13 €/unidad Artemis 20 bolsitas infusoras Infusión de hierba luisa relajante Bio Infusión de hierbaluisa que relaja y tonifica los nervios. Ver descripción
Caramelos 99419121-b02b-4068-9574-4dc35922f33b 4,07 € 40.66 €/kg Lavva 100 gr Caramelo de jengibre limón Caramelo duro sin azúcar con edulcorante. Ver descripción
Fitoterapia 0ea4cb1a-eb4e-4b71-beda-49bd5b751ff3 2,42 € 32.21 €/kg Plameca 75 g Hierba Hibiscus Flor Triturada Plameca ofrece semillas y plantas medicinales envasadas para conservar sus propiedades. Producto envasado sin conservantes Producto envasado sin colorantes 100% natural para el consumidor Ver descripción
Últimas unidades en stock Sueño c939c724-8d32-4310-bfc2-5741d3aa0b90 15,84 € 0.11 €/ml Dioter 150 ml Sommeil originel kid bio Producto ecológico vegetal con dosificación precisa, alternativa al jarabe para dormir. Ver descripción
Infusiones relajantes a281c413-8ac9-4c18-9ffa-d54c85576f54 2,97 € 0.12 €/unidad Flor Pirineo 25 bolsitas infusoras Tila-azahar Infusión de tila y azahar con propiedades relajantes, ansiolíticas y para mejorar el sueño. Mezcla agradable al paladar Indicada para toda la familia Ver descripción