Fuera de stock Flores de bach y elixires 5e29857b-644a-458f-ac4c-1f0906a86a4d 10,44 € 0.52 €/ml Biofloral 20 ml de elixir floral Olivier Bio Preparación de agua de manantial con flor de Bach para la regeneración física y mental. Ver descripción Ver
Fuera de stock Flores de bach y elixires e556dc2d-c1ef-48b2-8fc5-ad7a8262c53d 17,07 € 1.71 €/ml Forza vitale 10 ml de elixir floral FM Larch (Alerce) Flores Fiori Mediterranei Larch para curar trastornos psicosomáticos profundamente. No contienen principios activos ni físicos ni químicos. No interfieren con tratamientos médicos o no médicos. Reequilibrio emocional rápido. Ayudan a alcanzar paz interior y bienestar. Preparadas con flores espontáneas y energéticas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Flores de bach y elixires 0fcb3bcd-5269-4a71-81ca-939063a47d2d 14,55 € 1.46 €/ml Forza vitale 10 ml de elixir floral FM Pine (Pino Silvestre) Flores espontáneas para curar trastornos psicosomáticos. No contienen principios activos ni físicos ni químicos. No interfieren con tratamientos médicos o no médicos. Ayudan a reequilibrar aspectos emocionales. Producen paz interior y bienestar. Preparadas con flores espontáneas llenas de energía. Ver descripción Ver
Fuera de stock Masajes y aceites 3f4a7b35-4376-486b-baa9-bad4ebd5feea 24,12 € 24.12 €/kg Natysal 1 kg de crema Harpasul fisio Producto de masaje profesional de alta densidad y baja absorción. Ver descripción Ver
Fuera de stock Flores de bach y elixires b85b9092-e37c-48db-aa38-a6a78a88d599 14,55 € 1.46 €/ml Forza vitale 10 ml de elixir floral FM Scleranthus Fiori Mediterranei Scleranthus: flores que curan trastornos psicosomáticos. No contienen principios activos ni físicos ni químicos. No interfieren con tratamientos médicos o no médicos. Ayudan a reequilibrar aspectos emocionales. Producen paz interior y bienestar. Preparadas con flores espontáneas y llenas de energía. Ver descripción Ver
Fuera de stock Flores de bach y elixires 7fc19344-26dc-4cc0-b77c-1f98e75d78bc 14,55 € 1.46 €/ml Forza vitale 10 ml de elixir floral FM Sweet Chestnut (Castaño Dulce) Elixir de Castaño Dulce que cura trastornos psicosomáticos a través de flores espontáneas. No contienen principios activos ni físicos ni químicos. No interfieren con ningún tipo de tratamiento. Producen reequilibrio emocional. Ayudan a controlar las emociones. Promueven la paz interior y el bienestar. Preparadas con flores... Ver
Fuera de stock Valeriana 6fbdafb0-e421-4cb8-b411-89e396b140e7 17,77 € 0.59 €/unidad A.Vogel 30 comprimidos Dormeasan Forte Complemento con valeriana, lúpulo, pasiflora, melisa y avena para mejorar el sueño y la relajación. Ver descripción Ver
Fuera de stock Flores de bach y elixires fecff2bb-0ec9-4cab-813b-519adcf1694e 10,44 € 0.52 €/ml Biofloral 20 ml de elixir floral Plumbago Orgánico Cerato de Biofloral ayuda a fortalecer la autoconfianza y a aclarar la mente. Ver descripción Ver
Fuera de stock Aceites esenciales a9c4b386-608d-4501-9708-f728912f3a12 35,57 € 3.56 €/ml Alqvimia 10 ml de aceite esencial Pae concentración Preparado natural de aceites esenciales de limón, romero y naranja que estimula la memoria y mejora la concentración. Estimula la concentración para el estudio Mejora la memoria visual y auditiva Estimula la memoria y aporta energía y vitalidad Despeja la somnolencia, el aturdimiento y la torpeza Propiedades dermoprotectoras,... Ver
Fuera de stock Aceites esenciales 7342f6d5-d35f-46bd-8ff6-739eee2c9503 12,06 € 0.80 €/ml Eladiet 15 ml de aceite esencial Esencia ciprés Bio Aceite esencial puro de ciprés Bio con propiedades aromáticas y terapéuticas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Protector labial cf40f315-ed6c-4d8d-bf79-8cfafa9805d0 8,00 € 0.53 €/ml Natysal 15 ml Bálsamo Labial Tratamiento para labios que reduce arrugas en 28 días. Ver descripción Ver
Fuera de stock Infusiones para ansiedad fbfa7ad8-9890-44d5-8e98-168a6b0f6f86 2,18 € 0.09 €/unidad 25 bolsitas infusoras Infusión de melisa Infusión natural de melisa con propiedades relajantes y digestivas. Ver descripción Ver