Multiminerales 4dd027f8-4b23-4af7-bc8a-177506f814d6 18,16 € 72.68 €/l Salus 250 ml Saludynam Calcio y Magnesio Suplemento de calcio, magnesio y vitamina D para el mantenimiento de huesos y dientes. Fácil de tomar Protege el equilibrio entre calcio, magnesio, zinc y vitamina D Nutrientes absorbidos más rápidamente en medio líquido que en formulaciones secas Contiene zumos concentrados y hierbas selectas para un agradable sabor Beneficioso para...
Últimas unidades en stock Fitoterapia cee094e7-b181-4aa4-ad42-220c5582fdc8 12,45 € 0.25 €/ml Erbenobili 50 ml Erísimo Fitomater Erisimo (Fm74) apoya la salud respiratoria. Ver descripción
Cuidado del oído 923f6c34-cbf4-4530-a931-58d47b258f94 5,14 € 1.72 €/unidad 3 unidades Tapon Quies mini espuma 3 pares Tapones de espuma mini Quies para conductos auditivos pequeños, confortables y de tamaño reducido. Ver descripción
Últimas unidades en stock Centella asiática 6bc2ee23-a6a4-4a54-aa07-51a6b94ff626 12,45 € 0.25 €/ml Erbenobili 50 ml Centella asiática centella Fitomater Centella (Fm94) mejora la microcirculación. Ver descripción
-11% Últimas unidades en stock Magnesio f54a34df-b7ef-4543-9682-b8e437301022 13,52 € 15,20€ 0.23 €/unidad Herbora 60 comprimidos Magnesio Complemento de magnesio sabor cereza que regula funciones vitales. Forma proteínas Contribuye a la masa de los huesos Forma material genético Disminuye el cansancio y la fatiga Sabor cereza Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia a11ce8a6-b029-4d5c-bd7a-e52e5e5c01ee 13,20 € 0.15 €/unidad Plantapol 90 comprimidos Acerola Masticable Complemento de acerola con vitamina C para el sistema inmunitario. Ver descripción
-10% Suplementos compuestos 5c7cf3a8-ee12-4d81-bbf5-6971be120c3c 18,22 € 20,30€ 0.76 €/unidad Soria natural 24 comprimidos de 1000mg Calory brake Complemento alimenticio Calory brake para controlar el peso bloqueando grasas e hidratos. Bloquea la digestión de hidratos de carbono complejos Atrapa las grasas Ver descripción
-14% Fitoterapia 5df51918-2e28-43bd-8738-385c6d70a299 7,26 € 8,47€ 0.16 €/unidad Robis 45 cápsulas de 718.5mg Levadura de cerveza forte sin gluten Levadura de cerveza sin gluten rica en hierro para la formación de glóbulos rojos. Ver descripción
Calcio 8a5e5c8f-26c7-46a6-a72e-cb1877cda529 16,21 € 0.11 €/ml Ifigen 150 ml Calcio (Ca) Oligoelementos Calcio (Ca) Oligoelementos en fórmula glícero-acuosa que mejora biodisponibilidad y sabor. Ionizados para ser absorbidos Dinamizados con ultrasonidos Botellas de plástico PET evitan cualquier quelación Cristal hecho de minerales que favorecen la quelación Presentación en botellas de 150 ml que reduce el coste y proporciona 75 dosis...
Cobre 1bbe4f3a-b6ce-41f8-811a-4028d709e26b 16,21 € 0.11 €/ml Ifigen 150 ml Cobre (Cu) Oligoelementos Cobre oligoelementos en formato glícero-acuoso que mejora la biodisponibilidad y permite fórmulas personalizadas. Ionizados para ser absorbidos. Dinamizados con ultrasonidos. Las botellas de plástico PET evitan cualquier quelación. Presentación en botellas de 150 ml que permite 75 dosis y reduce el coste. Ver descripción
Últimas unidades en stock Trigo 0eeeb69d-3560-4f63-8254-c211b69290b0 3,38 € 6.76 €/kg Intracma 500 gr Trigo sarraceno Trigo sarraceno con proteínas de alta calidad. Ver descripción
Levadura ebd35256-95fe-4c61-b1fe-58858dc528b9 6,94 € 46.27 €/kg Sol natural 150 g Levadura nutricional con vitamina B12 Levadura nutricional con vitamina B12, ideal para veganos y rica en proteínas. Ver descripción