Fuera de stock Fitoterapia f5112660-8c12-472d-8206-c3d6a4e436f8 27,46 € 0.46 €/unidad Sura vitasan 60 cápsulas vegetales Semilla de Uva Forte (con Ext. de Arándano Rojo) Suplemento antioxidante que combina extracto de semillas de uva y arándano rojo para proteger vasos sanguíneos. Alta concentración de complejos oligoméricos proantocianidinas (OPCs) 475 mg de proantocianidinas por cápsula Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 0d7c7ee5-77ab-499b-8f31-81b586e633e0 19,22 € 38.44 €/l Espadiet 500 ml MontStar Goji Vit Bayas de goji ricas en fibra y antioxidantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Magnesio 6fab7f61-02ab-4f06-857b-f646606b632f 21,38 € 0.71 €/unidad Aquilea 30 comprimidos Aquilea Magnesio Max Complemento con magnesio y vitaminas B que reduce fatiga y apoya músculos y huesos. Sentirse más activo y con mejor estado de ánimo Contribuye a la relajación y mantenimiento del sistema muscular y nervioso Mantiene en buen estado los huesos Reduce el cansancio y la fatiga Facilita la eliminación de residuos y toxinas del organismo... Ver
Fuera de stock CBD 592e9c4f-81ca-4fae-bc02-b7a840d8f380 74,05 € 7.41 €/ml BLISSCARE 10 ml de aceite Blisscbd aceite de cáñamo 15% CBD Aceite de cáñamo 15% CBD para mejorar el bienestar general. Aceite de semilla de cáñamo orgánico Concentración de THC menor de 0,01% Sin efectos psicoactivos Interacción con el sistema endocannabinoide Ver descripción Ver
Fuera de stock Multivitamínicos 7af8bc0c-e69a-4b26-9e56-f7fbf20754e1 31,13 € 0.52 €/unidad Airbiotic 60 comprimidos Multivitamin Complex Multivitamina con 15 vitaminas y betaína HCl. Contribuye a la función normal del sistema inmunológico. Ayuda a mantener la salud de la piel. Soporta la función cognitiva y tiene efectos positivos en el estado de ánimo. Promueve la salud ósea y muscular. Optimiza la asimilación de nutrientes. Contiene Betaína HCl para un apoyo... Ver
Fuera de stock Endulzantes y mieles bf425a69-a79c-4681-b4c9-18db9341e189 62,37 € 0.25 €/g Woodland\'s 250 g Miel de Manuka MGO550+ Bio RAW monofloral Miel de Manuka pura, cruda y sin alérgenos comunes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 96f5c5d0-2f16-4b6c-8a5a-c99f46eb954a 21,75 € 1.36 €/unidad Herdibel 16 ampollas Fluibel Fluibel con zumo de mirtilo mejora la circulación sanguínea y de las piernas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Endulzantes y mieles 7fe1d52b-4de1-4758-8bb7-0883f72230e2 87,90 € 0.18 €/g Woodland\'s 500 g Miel de Manuka MGO450+ Bio RAW monofloral 100% miel de Manuka cruda, sin filtrar, sin pasteurizar y libre de alérgenos comunes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Compuestos herbarios 6d1e639a-df4a-4319-851c-fd892b26b5cb 20,91 € 1.31 €/unidad Herdibel 16 ampollas Herditalga Complemento alimenticio Herditalga que ayuda a perder peso y reduce la absorción de grasas. Disminuye el apetito y produce un efecto saciante. Regula el funcionamiento de la glándula tiroidea. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zinc 70eedbcd-cc6a-4b11-b2f3-9931b77e6b5a 12,42 € 0.21 €/unidad Airbiotic 60 comprimidos de 15mg Zinc AB (como citrato) Suplemento de zinc en citrato para mejor absorción. Mantenimiento normal de la piel, cabellos y uñas. Contribución al metabolismo normal de los ácidos grasos corporales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Ginkgo biloba 43c1f8f2-970f-4e68-9a78-67a3164d5882 15,19 € 0.51 €/unidad Airbiotic 30 comprimidos Ginkgo-Vit AB Complex 6000 Complemento alimenticio con ginkgo y vitaminas B que apoya la salud mental y nerviosa. Uso ancestral en China Popularidad mundial Ver descripción Ver
Fuera de stock Arándano rojo 42927ebf-c500-4153-a0f0-ae296e3dc382 22,14 € 0.74 €/unidad Airbiotic 30 cápsulas Arándano ab complex El arándano rojo americano es un valioso complemento alimenticio popular entre las mujeres. Elevados niveles de proantocianidinas (PACs) Fortalece el sistema inmune Mantiene en buen estado las membranas mucosas Ver descripción Ver