Fuera de stock Borraja 8431ad7d-8c7b-472d-8e58-3abc7a7264cb 30,78 € 0.15 €/ml Argenol 200 ml Plata Coloidal 120 ppm Plata Coloidal 120 ppm de Argenol: limpiador eficaz en baja concentración y poca cantidad. Limpieza tópica de las manos Elimina toxinas de los tejidos Mejora la oxigenación celular Favorece la regeneración celular Incrementa el flujo de energía en el cuerpo Proporciona sensación de bienestar y aumento de energía Ver descripción Ver
Fuera de stock Suplementos compuestos 4cd5f350-c2be-494f-9ad7-d88e514e4225 50,19 € 0.84 €/unidad Bonusan 60 cápsulas cPNI - 11S Complemento nutricional que reduce el cortisol y el estrés. Productos cPNI desarrollados para terapeutas certificados de PNI. Recomendación de buscar asesoramiento de un terapeuta certificado antes de comprar como consumidor. Asesoría adaptada a la situación personal y uso de suplementos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Multinutrientes 447ab3fc-356d-4b0a-b806-aca99a873bac 27,39 € 0.46 €/unidad Bonusan 60 cápsulas Santiox Santiox con vitaminas C, E y selenio para la protección celular. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene bucodental 85269a58-2b81-4529-a8a0-7301481d2652 25,99 € 0.87 €/ml 30 ml de aceite Aceite dental de ozono Aceite ozonizado dental con propiedades bactericidas y antisépticas. Potente germicida local Anticaries Antioxidante Oxigenante Estimula la reparación de los tejidos de la boca Impide la proliferación de bacterias patógenas Nutre las encías Evita la fijación de placa Ver descripción Ver
Fuera de stock Colágeno marino 55dcf79f-f1ab-4221-adaa-a4f443df979a 19,22 € 0.11 €/unidad Drasanvi 180 comprimidos Collmar Colágeno Marino con Magnesio (Sabor Choco Galleta) Colágeno marino con magnesio que mejora la elasticidad y flexibilidad de los tejidos. Mejora la arquitectura tisular. Contribuye a la estructura de la piel mediante la red de colágeno y elastina. Proporciona una estructura rígida en los huesos al combinarse con cristales de calcio. Crea un gel que absorbe impactos en los cartílagos al... Ver
Fuera de stock Multinutrientes e8b66fa8-30ee-4dbd-80b5-cde42403a0c4 53,83 € 0.60 €/unidad Catalysis 90 cápsulas Renalof Renalof contiene extracto de grama activado. Principios activos como la triticina y el agropireno. Ver descripción Ver
-15% Fuera de stock Compuestos herbarios 4d67a8f6-5202-4ba0-8a4e-ebed83870644 16,19 € 19,10€ 0.11 €/ml Pegaso 150 ml Modulax Jarabe Suplemento líquido de extractos vegetales para el bienestar intestinal. Reeducar la función fisiológica del intestino para facilitar la evacuación. Ayuda durante los viajes ante cambios en hábitos alimenticios o huso horario. Uso en el embarazo bajo consejo médico. Puede requerir un periodo de tiempo para obtener respuesta del organismo.... Ver
-8% Fuera de stock Compuestos herbarios e0170518-7ede-41ee-a8d6-ec8e645f68ce 20,68 € 22,54€ 0.41 €/ml Heliosar 50 ml Arnicsan articulabium función articular Suplemento de plantas y oligoelementos para la salud articular. Contribuye al mantenimiento de los huesos en condiciones normales. Funciona al mantenimiento normal de los músculos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Enzimas digestivas y probióticos 8bc476b0-118d-4709-81ed-6fc415c5ac65 19,20 € 0.19 €/unidad Estel Pharma 100 cápsulas de 500mg Metilcelulosa tránsito intestinal Complemento alimenticio con metilcelulosa que ayuda a regular el tránsito intestinal y mejorar la consistencia de las heces. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Cremas musculares 49b7a6bb-cc06-4877-bd4f-e1d510f26844 26,60 € 29,30€ 0.53 €/ml Energy 50 ml de crema Crema regenerativa artrin Crema regenerativa Artrin con ingredientes herbales y aguas termales. Estimula el sistema circulatorio en la zona afectada. Mejora la nutrición y oxigenación de los tejidos. Acelera el proceso de regeneración. Ver descripción Ver
Fuera de stock Selenio ebe68d80-d6d7-42d5-88fb-b5df7b5e87fc 15,62 € 0.31 €/unidad Solgar 50 comprimidos de 200mg Selenio (Sin Levadura) Selenio sin levadura que protege células, fortalece el sistema inmunitario y mejora salud de cabello, uñas y metabolismo. Apto para personas con intolerancia a la levadura Contribuye a la espermatogénesis normal Mantiene el cabello sano Mantiene las uñas en condiciones normales Favorece el funcionamiento normal del sistema... Ver
Fuera de stock Ginseng 5e1211fd-8977-4602-8c6c-36b8aa23dc83 17,96 € 0.90 €/unidad Pharma Otc 20 ampollas Revital Ginseng Complemento alimenticio Revital Ginseng que ayuda a reducir la fatiga. Proporciona energía. Aumenta la vitalidad. Refuerza las defensas. Ayuda a combatir el cansancio. Reduce la debilidad. Ver descripción Ver