-6% Fuera de stock Propóleo 887a098b-4772-4330-94a7-b5b11d4eb02d 7,45 € 7,95€ 0.5 €/ml Soria natural 15 ml Hifader Hifader: producto tópico que refuerza defensas de la piel y combate patógenos. Tiña de la piel y las uñas: pie de atleta, gusano, pitiriasis versicolor Candidiasis vaginal y oral Infecciones de la piel Ver descripción Ver
Fuera de stock Tés e infusiones ad5386e6-f0d5-4724-b562-9262bf41bfca 33,94 € 33.94 €/kg NATURCID 1 kg Boldo cortado Boldo cortado, sin GMO ni irradiación, en envase libre de BPA. Ver descripción Ver
Fuera de stock Valeriana 8d18b6b2-9353-49fa-8c8a-80561d89bed5 6,38 € 0.43 €/unidad Integralia 15 sobres Valeriana Plus Soluble Infusión soluble de Valeriana Plus de Integralia, rica en propiedades de plantas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Verbena b9d07341-116a-4e1d-8845-452cc2b89659 1,67 € 33.53 €/kg Plameca 50 gr Verbena officinalis trituración bolsa Verbena triturada lista para uso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Proteínas 4cbb363b-b36c-4654-a468-92e973285ee9 62,38 € 43.02 €/kg Lamberts 1450 g (Fresa) All in one Producto Todo en Uno de Lamberts, fácil de mezclar y delicioso, ideal para deportistas. Altos niveles de aminoácidos de cadena ramificada (BCAA's). Aumenta la resistencia durante el entrenamiento. Ayuda a la recuperación después del ejercicio. Aporta 38 g de proteína de primera calidad por medida. Mezcla de suero de proteína... Ver
Fuera de stock Hidratante facial d8e3c646-b8c4-4f04-bd13-71a377ac08fc 41,24 € 0.82 €/ml Catalysis 50 ml Ocoxin Crema Crema hidratante Ocoxin para piel sobreexpuesta al sol. Regenera la piel. Ayuda a eliminar lesiones. Previene consecuencias de la sobreexposición solar crónica. Ver descripción Ver
Fuera de stock Fitoterapia 3e8d7132-0027-4b4e-9e97-0e46d6ad5408 29,04 € 0.36 €/unidad HERBOPLANET 80 comprimidos Hs 112 Ananas Comp. Complemento de hierbas y yodo que apoya el ánimo y combate la celulitis. Limita la absorción de nutrientes para facilitar la sensación de saciedad. Contribuye a la estimulación del metabolismo. Ayuda al equilibrio del peso corporal gracias al té verde. Mejora la producción normal de hormonas tiroideas. Regula la función tiroidea.... Ver
-10% Fuera de stock Suplementos compuestos b6b8dc75-8d1c-4fb5-8125-e0282c9ede93 29,93 € 33,30€ 0.6 €/unidad Equisalud 50 cápsulas Agua de mar Holomega Remineralizante con 70 minerales marinos puros. Extraída a 662 m de profundidad en la costa este de Taiwán. Ubicada a 5 km de la costa en la plataforma marina de 1.000 m de profundidad. Filtración por membrana múltiple. Evaporación al vacío de alta eficiencia. Ver descripción Ver
-4% Fuera de stock Suplementos compuestos d29c351b-90da-44af-96ba-ca85d1bb5d57 27,45 € 28,67€ 3.43 €/unidad Nutilab 8 unidades de 60ml (Limón) Sinaptiv sabor limón Complemento alimenticio Sinaptiv con limón que incluye aceites, aminoácidos y vitaminas. Mantener funciones normales del cerebro y la visión. Regular las concentraciones de triglicéridos en sangre. Mantener una presión arterial normal. Contribuir al equilibrio electrolítico. Funcionamiento normal de los músculos y del sistema... Ver
Fuera de stock Probióticos y prebióticos 73ea4e79-74ea-46df-9fe9-400a6b16062f 19,43 € 1.30 €/unidad Inovance 15 sobres Transit Complemento alimenticio con fibras de frutas y prebióticos. Ricas en celulosa y hemicelulosa Efecto prebiótico favorable a la flora intestinal Ver descripción Ver
Fuera de stock Proteínas 4e43643d-3faa-47e4-877f-01a30f6f3490 42,42 € 16.97 €/kg Gsn 2500 g (Chocolate) GSN-Pro 20 (Sabor Chocolate) Fuente rica en carbohidratos y proteínas, ideal para aumentar peso y energía. Carbohidratos de absorción lenta, media y rápida. Incluye oligosacáridos, maltosa, glucosa y fructosa. La proteína de suero ultrafiltrado es una de las mejores fuentes proteicas por su alto valor biológico. La combinación de carbohidratos y proteína de suero... Ver
Fuera de stock Multinutrientes 134d3942-cf7e-491b-bded-47c8e327c93a 15,71 € 62.84 €/l Herdibel 250 ml Herdi Loe Complemento natural para el bienestar gastrointestinal. Alivio en casos de gastritis y úlceras del aparato digestivo. Reducción de la acidez estomacal. Mejora de la movilidad digestiva. Calmante para los espasmos gastrointestinales. Ayuda en casos de indigestiones y digestiones pesadas. Ver descripción Ver