Triptófano 9f88aeec-3734-4be8-bd9a-25c2d5250362 52,47 € 0.29 €/unidad Equisalud 180 cápsulas L-triptófano Holomega L-Triptófano para favorecer el sueño y disminuir el apetito. Ver descripción
Últimas unidades en stock Jalea 1e7eb7ad-4f53-4448-95ef-b04e8a269917 31,72 € 1.59 €/unidad Drasanvi 20 viales de 15ml Vital Pur Vitalidad Complemento alimenticio con jalea real, nutrientes y stevia. Determina la calidad de la jalea real. Marca si se ha conservado correctamente. Mantiene las propiedades de la jalea recién extraída de la colmena. Jalea de calidad debe tener un mínimo del 3% de 10-HDA. Ver descripción
Compuestos herbarios b1823ee8-be43-47da-a68c-4caefd673c7b 17,75 € 0.3 €/unidad Mundonatural 60 cápsulas vegetales de 868mg Neumosan mucosin vías respiratorias Complemento alimenticio a base de plantas y vitaminas para el cuidado respiratorio. Contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario. Mantenimiento de las mucosas en condiciones normales. Ver descripción
Suplementos compuestos 251284b1-eefe-4302-905e-06a2c9d1249d 12,80 € 0.26 €/ml Soria natural 50 ml Composor 17 Diabesil Fórmula XXI Composor 17 Diabesil de Soria Natural mejora la efectividad de su Gama Composor, garantizando dosis constantes y mayores beneficios. Mayor biodisponibilidad. Envase de vidrio con dosificador. Más beneficiosa y efectiva para el organismo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 3aa01a5b-2b8d-4f36-ba1d-3524165d3459 32,48 € 32.48 €/unidad Phytovit 30 stick Tirophyt3 funcionamiento de tiroides Favorece el tiroides y apoya las glándulas adrenales. Ver descripción
-15% Sueño 5329bf89-66b5-4ad1-adad-5687d807a9a3 15,48 € 18,15€ 0.31 €/ml Sura vitasan 50 ml Melatonina Liquida Complemento de melatonina que facilita el sueño. Fácil administración y dosificación Rápida absorción Contribuye a aliviar la sensación subjetiva de desfase horario (jet lag) Disminuye el tiempo necesario para conciliar el sueño Ver descripción
Suplementos compuestos 39fe5c1a-8805-4983-b396-8b298d268755 24,05 € 0.48 €/unidad Equisalud 50 cápsulas de 520mg Holofit Quercimax Complemento alimenticio de quercetina con acción antivírica y moduladora del sistema inmune. Ver descripción
Proteínas 81fad3c7-575c-481f-b762-5c01fc74e752 105,34 € 52.67 €/kg Bigman 2 kg Zero Whey Protein Isolate Cookies Suplemento proteico con enzimas digestivas para deportistas, con edulcorantes. Ver descripción
Últimas unidades en stock Multinutrientes 3343d477-9576-48ab-8cf2-e7c4ba8658e0 13,46 € 0.45 €/unidad Solaray 30 cápsulas vegetales Super Antioxidant Companion Complemento antioxidante para potenciar su multivitamínico. Contiene antioxidantes importantes para la salud como vitaminas C y E, Selenio, Glutatión y Cisteína. Incluye concentrados vegetales conocidos por su alto poder antioxidante. Ver descripción
Probióticos y prebióticos 4089afbd-97da-4d7d-ae9a-93c309fc29f8 23,33 € 0.78 €/unidad BROMATECH 30 cápsulas de 585mg Femelle Probiótico Femelle para la salud vulvar con lactobacilos naturales. Protector de la microbiota genitourinaria Cepas resistentes que sobreviven en el pH ácido del estómago Modulación positiva de la respuesta inmunológica Actividad antimicrobiana Ver descripción
Aceites esenciales 78e05632-5deb-4436-bf1e-ef68af86db5a 6,67 € 0.67 €/ml Terpenic 10 ml Niauli aceite esencial bio Producto antiséptico, antibacteriano, expectorante y venotónico. Ver descripción
-10% Suplementos compuestos 0c97c27e-2fcb-46d0-92d0-5f0211bb0e03 31,92 € 35,53€ 0.53 €/unidad Equisalud 60 cápsulas Holoram Rinusin Suplemento de Equisalud con cobre y zinc para la salud de los senos paranasales. Regulación del equilibrio neurovegetativo del epitelio de los senos paranasales. Contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario. Ver descripción