-15% Sueño 895ad59d-ec99-4a8d-8c4f-da84b182abee 16,91 € 19,95€ 0.28 €/unidad Mahen 60 cápsulas Dorben Complemento alimenticio con melatonina y aminoácidos. Disminuir el tiempo necesario para conciliar el sueño. Ver descripción
Selenio 2d923471-1bf6-46a6-b1cf-babbda619450 10,36 € 0.09 €/unidad MARNYS® 120 perlas Vitahelp Selenio El selenio es clave para el proceso oxidativo, el sistema inmunológico y la función cognitiva. Protección celular contra el daño oxidativo. Normal espermatogénesis. Mantenimiento normal de pelo y uñas. Ver descripción
Suplementos compuestos 8f044348-d209-4362-9882-86699d8049f5 16,84 € 0.56 €/unidad Cumediet 30 comprimidos Melato-Relax Complemento con plantas y melatonina para la relajación y el insomnio ocasional. Aliviar los síntomas leves de estrés mental Facilitar la conciliación del sueño Aliviar la ansiedad Disminuir los síntomas del estrés Disminuir el tiempo necesario para conciliar el sueño Regular el ritmo circadiano y el reloj biológico interno...
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 4d973a56-47dd-4525-910a-18586c3ee503 43,01 € 1.43 €/ml Terpenic 30 ml Coriandro aceite esencial bio Aceite esencial de coriandro BIO 30 ml con propiedades digestivas y analgésicas. Ver descripción
Cuidado facial b7796ba0-dfd3-469a-9fe9-03c7ffc0685d 20,58 € 0.69 €/unidad Lubristil 30 unidades de 0.3ml Lubristil Monodosis Solución oftálmica humectante y lubricante sin conservantes para proteger y aliviar la sequedad ocular. Aliviar molestias oculares causadas por factores ambientales como polen, polvo, contaminación y deslumbramiento Reducir la sequedad e irritación por uso prolongado de pantallas digitales Disminuir la sequedad e irritación derivadas del uso...
Enzimas digestivas y probióticos 7f257419-8554-406a-bf43-40a37ab678c8 14,53 € 2.42 €/unidad NS 6 sobres Ns Suerobiotic Polvo para bebida hidratante con sales minerales. Ver descripción
Compuestos herbarios d1b9270a-1461-4ed4-a264-3859422ba722 20,68 € 0.41 €/ml Heliosar 50 ml Eupronap defensium sistema inmune Suplemento para el sistema inmunitario con vitamina C y oligoelementos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aminoácidos y proteínas a0a39069-7e97-4d18-a3a7-195ebe6202a7 21,63 € 0.10 €/g Crown Sport Nutrition 210 gr Bcaas instant manzana verde BCAA en polvo 2:1:1, fácil de disolver, para deportistas, libre de alérgenos y vegano. Ver descripción
Suplementos compuestos d18ac6cd-778f-4ec4-841d-c1e22a52043d 86,01 € 2.87 €/unidad Fertypharm 30 sobres Fertybiotic mujer Nutracéutico probiótico con Myo- y D-Chiro-inositol para mejorar la fertilidad femenina. Ver descripción
Espirulina 11409b48-b790-4c8e-82a9-0021b30e4de4 15,38 € 0.09 €/unidad Plantis 180 comprimidos Ultrapot (Espirulina) Ultraprot (Spirulina) de Plantis es un alga rica en proteínas y nutrientes esenciales, ideal para dietas especiales. Ver descripción
-28% Sueño 9c9195e4-365d-44db-b7c5-5da202a1894a 12,62 € 17,45€ 0.25 €/ml Esi 50 ml (Naranja) Melatonina 1 mg en Gotas Complemento alimenticio con N-acetil-5-metoxitriptamina y extractos de hierbas. Disminuye el tiempo necesario para conciliar el sueño. Alivia la sensación subjetiva de desfase horario (jet lag). Ver descripción
Lecitina 964c7027-55db-4a6d-bcd7-763855e80dab 14,43 € 52.46 €/kg Santiveri 275 g Lecitina Soja Lecitina de soja Santiveri sin organismos modificados y con trazabilidad asegurada. Contiene fosfolípidos naturales Principal componente: fosfatidilcolina Ver descripción