Últimas unidades en stock Masajes y aceites 3e3d496b-c237-4030-9cd3-03fd455c4b81 9,01 € 0.45 €/ml Activozone 20 ml de aceite Ozone Oil Ozone Oil de Activozone ayuda a eliminar radicales libres gracias al ozono. Ayuda a la eliminación de manchas. Elimina estrías y cicatrices. Hidrata profundamente la piel. Ver descripción
Compuestos herbarios 69faaa5a-d871-4024-b8a6-ac5f76de807a 20,68 € 0.41 €/ml Heliosar 50 ml Berbarin compensium función renal y urinaria Suplemento a base de plantas y vitaminas para la salud renal. Contribuye al mantenimiento de las mucosas en condiciones normales. Contribuye al equilibrio ácido-base normal. Ver descripción
-10% Aminoácidos a5bd3f2c-4119-435b-b464-d2e1ab1e92e3 67,40 € 74,99€ 0.27 €/g Bonusan 250 g Ribosa Suplemento de D-Ribosa que apoya la producción de ATP. Bloque de construcción para fabricar nucleótidos. Componentes de los ácidos nucleicos (ADN y ARN). Suministra energía a través del trifosfato de adenosina (ATP). Ver descripción
Fitoterapia 4426692b-8d89-4d74-99af-ead35960e3bf 16,29 € 32.58 €/l B.Green 500 ml Drenax - b.green Extractos estandarizados de hierba mate con alto contenido de flavonoides y polifenoles, que ayudan al control del peso y tienen sabor a frutas del bosque. Ver descripción
Suplementos compuestos 21ac5683-3a16-4595-8b50-07d55748d254 45,00 € 1.50 €/unidad INMUNELAB 30 cápsulas de 820mg Psicoinmune, equilibrio emocional Suplemento psicobiótico que mejora el eje intestino-cerebro y el estado de ánimo. Complemento a base de extractos vegetales Contiene L-Triptófano y SAMe (S-Adenosil L-Metionina) Incluye cúrcuma fitosomada Trumeric Proporciona cepas microbianas Aporta vitamina B6 Ver descripción
Ácidos grasos y omegas f7b3db2c-2a73-4133-8692-5adb02511877 47,00 € 47.01 €/g Vegageno 1 gr Omega 7 all in one omega 3 6 7 9 aceite de espino amarillo Aceite de espino amarillo con Omega 3, 6, 7 y 9 para salud integral. Ver descripción
-14% Ácidos grasos y omegas e4b56543-bd37-4227-82fa-84ab3611ce1c 75,45 € 87,30€ 1.26 €/unidad Algatrium 60 cápsulas de 1200mg Algatrium Plus Complemento alimenticio rico en omega-3, alto en DHA y antioxidantes. Elevada absorción y biodisponibilidad del DHA. Ausencia de tóxicos ambientales y microbiológicos. Acción antioxidante que favorece funciones normales. Beneficios para la visión y el cerebro. Mejora de la memoria. Ver descripción
Jalea 912edd6d-5a05-41bb-be89-d7a08a8c30a2 27,70 € 1.38 €/unidad 20 viales - 2000 mg Jalea real mega Suplemento sin azúcar con Jalea Real y vitamina C para diabéticos. Ver descripción
-7% Frutos secos y semillas 0bc1ade1-b55b-4d33-87ff-ab4f802dbbac 4,36 € 4,68€ 17.44 €/kg El granero integral 250 g Semillas de Calabaza Bio Semillas de calabaza ricas en ácidos grasos, vitaminas y minerales, que benefician la próstata. Ver descripción
Proteínas c17ee1f6-d2ab-4be6-9e4d-eaf291926ae0 24,33 € 24.33 €/kg Gen Professional 1 kg de polvo (Naranja) Aquagen sabor naranja Bebida Aquagen sabor naranja para deportes de resistencia e intervalos, ideal para actividades que requieren resistencia y potencia. Energía de lenta liberación con Palatinosa y rápida con ciclodextrina, con índice glucémico bajo Ayuda en deportes de resistencia y potencia con la combinación de dos patentes de carbohidratos Reparación de...
-11% Últimas unidades en stock Aminoácidos y proteínas cdca86db-2ca7-4fe0-b7bc-6528befcfa4c 52,17 € 58,55€ 0.58 €/unidad Zeus 90 cápsulas Es3-Ze Suplemento natural para equilibrar el sistema nervioso y mejorar la resistencia al estrés. Contiene GABA, L-Triptófano, L-Glutamina, Taurina, Pasiflora y vitaminas del grupo B. Suplemento natural para tratar el estrés, la ansiedad y el insomnio. Ver descripción
Últimas unidades en stock Quemagrasas f2f4cc14-d8b7-44dc-99ba-31cd9f72b70a 15,91 € 15.91 €/kg Weider 1 kg Victory endurance pure maltodextrin Producto vegano 100% maltodextrina de rápida absorción para energía muscular. Ver descripción