Sueño 57f96b65-3d77-41ed-95d4-fbd94cde1eab 32,47 € 1.08 €/unidad Tequial 30 cap Azafrán premium Complemento con azafrán y melatonina para apoyar el descanso y el sistema nervioso. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hipérico 45effb0e-c173-42d4-a9d7-c2cd03c0a707 14,86 € 0.50 €/unidad Health aid 30 comprimidos Hyperico Complemento de Hyperico rico en hipericina para la depresión y ansiedad. Bajo estado de ánimo (leve a moderado). Tensión (muscular). Insomnio. Ansiedad. Estrés. Problemas nerviosos. Trastornos del sistema nervioso. Ver descripción
Aceite de onagra b24bb813-f5c1-4ce3-a621-c60d16e48b79 13,15 € 0.22 €/unidad MARNYS® 60 perlas de 500mg Aceite de Onagra (Mar-Vitoil) Aceite de Onagra puro que apoya el perfil metabólico en mujeres. Ver descripción
Ácido hialurónico d438628d-7474-4293-9a53-15aca62c7d71 18,54 € 0.62 €/unidad Alfa Herbal 30 cap Ácido hialurónico - Alfa herbal Ácido hialurónico que protege y lubrica articulaciones, además de mejorar la piel. Ver descripción
Antioxidantes y coenzimas 7a96dacb-b749-4d97-848b-d7086954adc7 46,88 € 0.78 €/unidad Prisma natural 60 cap Acetil l-carnitina+pqq+q10 Producto que mejora la energía y reduce el cansancio en síndrome de fatiga crónica. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 10adcd76-6864-472e-bec6-df15afd8e0eb 57,17 € 0.95 €/unidad Salengei 60 cap Active omega 3 inmunidad Complemento de Omega-3, vitaminas y minerales que fortalece el sistema inmunológico y protege las células. Favorece el equilibrio inflamatorio y la salud cardiovascular gracias al EPA Apoya el funcionamiento normal del sistema inmunológico con vitaminas A, C, D y K Contribuye a la función inmunitaria y antioxidante mediante el zinc y selenio...
Equinácea d388e85f-1869-41ac-a0cd-372a95b917eb 15,46 € 0.52 €/ml A.Vogel 30 ml Echinaforce Spray garganta Spray de equinácea y salvia para aliviar la garganta. Alivio inmediato sobre la zona afectada. Contiene ingredientes naturales con propiedades calmantes y antibacterianas. Aplicación precisa y cómoda en formato spray. Ver descripción
Castaño de indias 22b5c982-a724-48d8-b295-0dcbc5e39f06 31,68 € 1.06 €/unidad HERBOPLANET 30 tab Coleril Plus Suplemento con monacolina K que contribuye a regular el colesterol. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pasiflora 1bcc1fe7-20a1-4a02-944a-22b4e41b2e31 11,25 € 0.38 €/unidad Drasanvi 30 cápsulas de 491mg Nutrabasics Pasiflora Suplemento a base de Pasiflora que promueve la relajación y el descanso. Planta con flores de apariencia llamativa. Fruto sabroso conocido como maracuyá. También conocida como flor de la pasión o pasionaria. Ver descripción
Vitamina E 97d1afa3-395b-4158-b26a-19b4caa19779 19,51 € 0.2 €/unidad Nutri-Force 100 perlas Vitamina E Vitamina E liposoluble asociada a grasas en la dieta. Previene la formación de lipoperóxidos en los ácidos grasos poliinsaturados. Familia de compuestos que incluye tocoferoles y tocotrienoles. Ocho formas diferentes con actividad biológica. Contribuye a la protección de las células frente al daño oxidativo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos infantiles 3dd59928-3f54-4d26-9887-fd00bccd7b0e 14,07 € 0.28 €/ml Eladiet 50 ml Herbafriol Propolag kids (vías respiratorias) Complemento alimenticio líquido con miel y própolis para niños. Ver descripción
Compuestos herbarios f8ca852a-1869-46bb-9fc9-5a8c2e63fe83 26,41 € 0.88 €/unidad Simar Naturpharma 30 comp Libracol - Simar Naturpharma Complemento para controlar el colesterol con levadura roja de arroz y otros ingredientes naturales. Contribuye a mantener niveles normales de colesterol en sangre Apoya el metabolismo lipídico Aporta coenzima Q10 y vitamina B3 para el bienestar general Ver descripción