-13% Jalea 495cd7a7-63f8-49cb-b341-89e8d4cc56a3 24,81 € 28,53€ 1.24 €/unidad Robis 20 ampollas de 1000mg Jalea Reina Real 1000 Jalea Reina Real 1000 de Robis, un suplemento natural rico en nutrientes. Indicada en caso de gotamiento. Estrés. Convalescencia. Depresión. Afecciones cutáneas. Debilidad capilar. Trabajos físicos e intelectuales. Niños. Vejez. Deportistas. Ver descripción
Aceite de germen de trigo b8cec634-4085-41aa-a54b-067d29fd81c9 11,80 € 0.05 €/unidad Sotya 220 perlas de 700mg Germen de Trigo Complemento alimenticio de Germen de Trigo de Sotya, prensado en frío. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 411156ce-e2f1-4fb4-8fe8-19374f06632a 17,96 € 71.84 €/l Eladiet 250 ml Lombrifin (digestivo) Complemento líquido Lombrifin con zumos de melón y granada para la salud intestinal. Ayuda a recuperar las funciones intestinales. Ver descripción
-5% Glutatión a558550f-d74d-43bb-95ac-37380a6ea363 36,23 € 38,30€ 1.21 €/unidad Fenioux 30 comprimidos Glutation Fort 300 Mg. Complemento alimenticio con glutatión y vitamina C. Participa en el transporte de hidrógeno. Esencial para la transferencia de nutrientes. Contribuye a las reacciones ácido-base. Protege las células contra el estrés oxidativo. Ver descripción
-13% Compuestos herbarios ed46f5bd-b2f2-44e5-8bee-5e8478ad6f9d 15,85 € 18,23€ 0.26 €/unidad Robis 60 comprimidos Desmodium Complex Bio Comprimidos de Desmodium Complex Bio con ingredientes ecológicos. Compromiso con la fabricación y calidad. Más de 30 años como fabricante. Primera empresa española certificada con el estándar ISO9001. Certificada en HACCP (HPPCC). Ver descripción
Últimas unidades en stock Compuestos herbarios c505816b-bf38-4e9a-ab15-0c3a88f2ab1d 28,24 € 2.82 €/ml Forza vitale 10 ml Quintaesencia de semillas calientes Complemento alimenticio con aceite esencial de Semillas calientes, con propiedades beneficiosas para el sistema digestivo. Propiedades antibacterianas Propiedades antiespásticas Efecto aperitivo Propiedades carminativas Efecto colagogo Propiedades diuréticas Acción estomática Tónicas generales, especialmente del estómago y...
-13% Colágeno hidrolizado afbd89e5-e769-49d0-998e-400e6b2c448a 26,64 € 30,64€ 88.8 €/kg Robis 300 g (Limón) Super colágeno hidrolizado en polvo limón Super Colágeno Hidrolizado que alivia dolores y mejora piel, uñas y cabello. Ver descripción
Compuestos herbarios c34c5080-a6a3-4318-bcf5-5bf02c67a94d 17,46 € 0.58 €/unidad Nova diet 30 comprimidos Curcurina Suplemento con Curcuma longa, pimienta negra y jengibre para el alivio del dolor. Equivalente a 11.000 mg de polvo de rizoma de cúrcuma. Mejora la biodisponibilidad de los ingredientes gracias a la piperina de la pimienta negra. El jengibre completa la fórmula. Ver descripción
Salvia c37088ec-4806-4251-ae85-007178a2ddc6 16,69 € 0.33 €/ml HERBOPLANET 50 ml Tsa Salvia Officinalis Hojas Complemento alimenticio para la menopausia y regulación de sudoración. Ver descripción
-18% Minerales y oligoelementos a4fea743-b775-402c-875d-121dc4cc9057 15,02 € 18,40€ 0.06 €/unidad Plantis - Artesania Agricola 240 comprimidos sublinguales Schüssler Complex R Comprimidos para dentición infantil y consolidación ósea. Ayuda a enfrentar cambios invernales y estacionales. Fortalece las defensas del cuerpo. Apoya las vías respiratorias. Contribuye a restaurar el equilibrio fisiológico. Ver descripción
Maitake b99d4fd8-8b08-4b68-b2cb-7e8969a3b9d3 52,49 € 0.58 €/unidad AVD REFORM 90 cápsulas Micotherapy Maitake Complemento alimenticio de Maitake ecológico que apoya las defensas naturales. Reequilibrio de las funciones del cuerpo Aumento de la vitalidad Mejora de la respuesta inmune Importancia en el tratamiento de problemas metabólicos Ver descripción
Multiminerales bb0b6b7f-63ac-4f4b-a799-7fd9a164140f 15,83 € 0.53 €/ml Plantis 30 ml Oroligo spray Spray Oroligo para el sistema inmune y vías respiratorias. Ver descripción