Suplementos cb1916f3-6726-4336-8be2-3e4fc5fb36c0 27,10 € 0.45 €/unidad Inovance 60 tab Confort menstrual Suplemento con vitamina B6 y árbol casto para apoyar el bienestar menstrual. Ver descripción
-13% Jalea 952fec48-a2df-470d-bd09-64cc2160999a 28,56 € 32,84€ 1.43 €/unidad Robis 20 ampollas Jalea Reina Real Defensas 500mg Suplemento natural que refuerza las defensas del organismo. Ver descripción
Aceite de krill 6c440b94-b6b6-4afb-af62-4118fd1e674e 20,27 € 0.41 €/unidad Raab 50 cap Aceite de krill forte Con Astaxantina y Omega-3 para apoyar la salud del corazón. Ver descripción
-5% Últimas unidades en stock Aceites esenciales a8e69680-9038-48ef-b199-23d6cd251f5d 121,69 € 128,15€ 4.06 €/ml Terpenic 30 ml Aceite Esencial de Manzanilla Azul Aceite esencial de manzanilla azul, antipruriginoso y descongestivo. Sustancias no grasas obtenidas mediante destilación Extracción de partes de la planta que contienen glándulas secretoras Ver descripción
-13% Jalea 2f51dd1b-d899-4d1e-9702-92e635ee9319 26,11 € 30,03€ 1.31 €/unidad Robis 20 ampollas Jalea Real Inmunidad Suplemento inmunológico con jalea real, hongos y probióticos. Compromiso con la calidad y fabricación propia. Más de 30 años como fabricante. Primera empresa española certificada con el estándar ISO9001. Certificación en HACCP (HPPCC). Ver descripción
Multiminerales ef28719e-4c55-41fc-8f83-a523bce53b62 44,12 € 0.15 €/g Soria natural 300 g Mincartil Cúrcuma Complemento alimenticio con curcuma, aminoácidos y vitaminas para articulaciones. Ver descripción
-13% Propóleo f231ca3f-4140-4f4c-80d4-69d6a67be134 28,61 € 32,90€ 1.43 €/unidad Robis 20 ampollas Apibiotic Suplemento Apibiotic para potenciar el sistema inmune. Ver descripción
Vitamina B 4a0c4869-7994-4596-bc93-4bca51a6c1ff 23,18 € 0.39 €/unidad Teranatur 60 cap B-100 complex Complemento con vitaminas B, colina e inositol que apoya mucosas, sistema nervioso, energía, inmunidad y salud de piel y cabello. Ver descripción
Suplementos compuestos a8e2c90d-d4b4-4f9b-9d82-58623274a556 17,89 € 71.56 €/l Derbos 250 ml Celugras Complemento líquido de cromo y colágeno, sin azúcares ni grasas. Ver descripción
Quemagrasas 35a4322a-1ab9-42cf-ac54-15d56764701c 21,56 € 0.36 €/unidad Eladiet 60 cap Triestop café verde Complemento de café verde con cromo para el metabolismo de macronutrientes. Ver descripción
-15% Salvia a8b06aab-2c01-4a14-a975-d5a87c81c692 15,73 € 18,57€ 0.26 €/unidad Dietmed 60 comprimidos Salvia con vitamina B6 y zinc La salvia es beneficiosa para mujeres en menopausia gracias a sus compuestos antioxidantes. Estimula la producción y liberación de bilis. Favorece la digestión y la salud del hígado. Ayuda a regular la actividad hormonal. Contribuye al metabolismo normal de los macronutrientes. Ver descripción
Propóleo ecfd45d5-4c26-461b-9735-05e88a7a3df3 10,45 € 0.35 €/ml Plantis 30 ml Throat spray (cuidado de la garganta) Spray para la garganta con propóleo y extractos vegetales. Cuidado de la garganta. Contiene extractos hidroalcohólicos de echinacea, tomillo y própolis. Incluye menta para un efecto refrescante. Se recomienda como spray bucal. Ver descripción