Sustitutivos de comidas 9c4029a5-ccbe-4457-93e1-154dfd9b503f 16,53 € 23.61 €/kg Ghf 700 g de polvo Batido saciante fresa Batido de fresa saciante como sustituto de comida y aporte de nutrientes. Ver descripción
Propóleo 6722efc3-3570-462a-a946-cea972a1790c 12,41 € 0.62 €/ml Plameca 20 ml Propolium Gola Spray Complemento alimenticio con própolis y menta que alivia la irritación de garganta. Materia prima purificada que enriquece los bioflavonoides. Elimina ingredientes inactivos como las resinas. Ver descripción
Colágenos y cartílagos 5f2d5774-3203-4e5a-9757-967658cf86f8 18,34 € 0.15 €/unidad Zenement 120 cap Hair Forte Complemento vegano para el cabello con biotina, Serenoa Repens, mijo, vitaminas y minerales, sin gluten ni lactosa. Ver descripción
-13% Masajes y aceites b6771d0d-aa36-42c1-beed-9be076629e8a 9,14 € 10,51€ 36.56 €/l El granero integral 250 ml Tónico Alcohólico de Romero Aceite de Coco Bio ideal para cocinar y mejorar la circulación. Ayuda a combatir calambres. Contribuye a aliviar golpes. Reduce el cansancio físico y mental. Ver descripción
Fitoterapia 18adc078-8b44-44a9-8fda-9b1f4055368e 21,52 € 0.36 €/unidad Lumen 60 cap V.y. vacío de yin Fitorient Complemento que nutre el Yin del Hígado y Riñón según la fitoterapia china. Nutre el Yin del Hígado Nutre el Yin del Riñón Promueve el equilibrio energético y la armonía interna Ver descripción
Últimas unidades en stock Lecitina 9bd633fd-c8ff-4a0c-9d70-3cc3a3dae98b 12,11 € 0.13 €/unidad Plantapol 90 cápsulas Lecitina de Soja IP Complemento alimenticio de lecitina de soja. Ver descripción
Quemagrasas fa5c29f3-13d2-4077-803c-ba56c65eaf36 17,16 € 0.17 €/unidad Alfa Herbal 100 cap Vinagre de manzana Vinagre de manzana con pectina que ayuda a controlar el apetito manteniendo la glucosa equilibrada. Ver descripción
-16% Últimas unidades en stock Aceite de onagra 9c0b4781-c8e9-4f1f-add3-6b3ec83b87c4 18,48 € 21,94€ 0.08 €/unidad Ghf 220 perlas de 700mg Onagra 700 mg Complemento de Onagra 700 mg que ayuda a regular las hormonas y aliviar el síndrome pre-menstrual. Ver descripción
Bebidas instantáneas 9c1a256e-484e-4f58-a736-3d137b8ba403 16,70 € 23.86 €/kg Ghf 700 g de polvo Batido saciante polvo sabor chocolate Batido saciante en polvo sabor chocolate como sustituto de comida y aporte nutricional. Ver descripción
Magnesio 3730b847-2da2-4d87-b753-ee8a1698bcbe 19,80 € 0.22 €/unidad Ortocel Nutri-Therapy 90 cap Magnesio complex Suplemento de magnesio en cuatro formas para apoyar la producción de energía. Ver descripción
Colágenos y cartílagos 9c3d66a5-b2cd-4ebf-ac21-6e5f40322856 17,30 € 0.43 €/unidad Tegor 40 cápsulas Cartilagor Forte Complemento para bienestar óseo y articular con colágeno. Combina medicina natural con rigor científico. Productos de contrastada eficacia. Materias primas cuidadosamente seleccionadas. Provenientes de diferentes puntos del mundo. Ver descripción
Multinutrientes 678c6a86-68a0-4d4c-9378-4231121f0697 6,34 € 0.26 €/unidad Vallesol 24 comprimidos Multivitaminas Complet + Oligoelementos Complemento alimenticio para reforzar el organismo en situaciones de desgaste. Aporta muchísima energía. Incluye 12 vitaminas que satisfacen las necesidades en época de sobreesfuerzo. Contiene 7 oligoelementos que favorecen el equilibrio y el correcto funcionamiento del organismo. Ver descripción