Dentífricos 081ffdb1-b475-4c89-a980-e8f835ae63c3 17,00 € 0.14 €/ml Kin 2 cap - 125 ml Gingikin B5/Plus Pasta Dental Diario Pack Pasta dental diaria Gingikin B5/Plus que controla biofilm, fortalece encías, previene caries y refuerza esmalte con suave sabor a menta. Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos 5db05000-04a3-41bc-8781-e73701ea1864 12,22 € 0.16 €/ml Galeno 75 ml Galeno gel frío Galeno gel frío es un gel con efecto frío que alivia músculos fatigados, reduce inflamación y dolor, y mejora la circulación. Contiene mentol, alcanfor y extracto de yerba mate para un efecto analgésico y refrescante, ideal para recuperación muscular tras el deporte. Ver descripción
-32% Vitamina D3 e11997e6-9a15-4213-b67a-6a8fd808aa33 6,07 € 8,90€ 0.1 €/unidad Nature essential 60 comprimidos de 100μg Vitamina D3 100 mcg (4000 U.I) Vitamina D3 de 100 mcg que apoya huesos, dientes y defensas. Contribuye a la protección del organismo. Ayuda a activar el sistema inmune. Ver descripción
Compuestos herbarios 8d2bbbc4-f9bc-42cb-85d3-7f77cf9380f3 10,70 € 0.21 €/ml Erbenobili 50 ml Tamarix gallica taraje taray yema macer glice Complemento con aceite de limón y extracto de tamarisco. Ver descripción
-0% Infusiones diuréticas c5891591-74e1-4b91-bae1-02f3bef4e92d 14,80 € 14,85€ 74 €/kg Plantapol 200 g Té Verde con Papaya y Ciruela Té verde soluble con papaya y ciruela, apto para dietas bajas en calorías. Ver descripción
Colágeno b47e8fd3-6a98-4072-ae61-aedca38b220e 21,16 € 47.02 €/kg Paleobull 450 gr Paleobull elíxir colágeno+aceite tcm vainilla Complemento natural con colágeno y aceite TCM para la salud de articulaciones, piel y mente, con sabor a vainilla. Apoya la salud de articulaciones, huesos y piel Contribuye al mantenimiento de huesos normales y al funcionamiento muscular Favorece la síntesis de colágeno y promueve el bienestar general Aporta energía rápida que mejora la...
-15% Propóleo 7cad5af2-c8b6-466e-b31d-199990b27265 14,23 € 16,80€ 0.95 €/ml Intersa 15 ml Aprolis Angi-Propol Spray Espray bucal con propóleo, miel y aceites esenciales. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos da332bb6-4505-4f42-9c00-f42715134b79 17,36 € 0.29 €/unidad Bottega di Lungavita 60 cápsulas Cápsulas Anti Flatulencias, Vientre Plano Cápsulas con extractos naturales que mejoran la digestión y reducen gases e hinchazón abdominal. Sintetiza y metaboliza proteínas, carbohidratos y grasas Favorece la relajación abdominal Regula el tránsito intestinal Elimina los gases Favorece el buen funcionamiento digestivo Ver descripción
-10% Multinutrientes 9361eaf2-73ec-4371-817a-a3007090e9cb 30,87 € 34,37€ 0.51 €/unidad Ifigen 60 cápsulas Oligen Vital Plus Suplemento que proporciona DHA+EPA, ácido fólico, hierro y vitaminas esenciales. Mantenimiento de la visión. Función cerebral normal. Contribuye al funcionamiento normal del corazón. Reducción del cansancio y la fatiga. Funcionamiento normal del sistema inmunitario. Protección de las células contra el daño oxidativo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 45716211-851b-441b-8eea-d34bad376632 18,30 € 0.46 €/unidad Ergonat 40 cápsulas Cir Ergosphere Suplemento natural que mejora la circulación en vasos sanguíneos pequeños y medianos. Mejora la circulación en vasos sanguíneos de mediano y pequeño calibre Alivio de cuperosis y arañas vasculares Reducir miopía progresiva Disminuir cansancio y fatiga ocular Mitigar acúfenos de origen vascular Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia fac88326-6c48-48fe-ab55-5e16d94e2771 11,41 € 0.25 €/unidad Ergonat 45 cápsulas Grosellero Negro Ergosphere Complemento con extracto de grosellero negro, diurético, hipotensor y antialérgico. Ver descripción
Colágenos y cartílagos 23dc6621-0891-4ce1-addd-99dedf1504aa 34,75 € 0.58 €/unidad Nale 60 cápsulas Recuperost Complex Suplemento que contiene glucosamina, condroitina y MSM. Ver descripción