Propóleo 9a5225ef-329f-4429-9a81-970896b8172d 11,34 € 45.36 €/l Sakai 250 ml Junior Frio Jarabe Jarabe Junior Frio para niños que refuerza el sistema inmune en invierno. Ver descripción
Valeriana 903ba3a6-adba-455e-aa73-b04e5b3a7590 9,36 € 0.16 €/unidad Integralia 60 cápsulas Valeriana Plus Suplemento relajante con valeriana y hierbas para la ansiedad. Equilibra el sistema nervioso. Efecto hipotensor y cardiotónico suave. Propiedades sedantes y emolientes. Ligeramente sedante, digestiva y colerética. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas 9bbba7dc-3140-47be-aaa5-e0af268996df 30,83 € 0.26 €/unidad Crown Sport Nutrition 120 cap Omega 3 Pro Perlas Perlas de aceite de pescado Omega-3 PRO con alta concentración de DHA y EPA para apoyar cerebro, corazón y visión, procesadas con Solutex® y libres de metales pesados. Ver descripción
Últimas unidades en stock Colágenos y cartílagos 20f48e6a-d3c9-460a-8b42-68d2841d8757 31,61 € 87.81 €/kg Vitanatur 360 g Vitanatur Collagen Antiox Complemento de colágeno que mejora la salud de la piel, huesos y articulaciones. Protección de las células frente al daño oxidativo. Formación normal de colágeno para el funcionamiento de huesos, cartílagos y piel. Mantenimiento de la piel en condiciones normales. Mantenimiento de los huesos en condiciones normales. Ver descripción
Salsas 371accd9-704a-46dc-88b1-9714071d279e 19,14 € 19.14 €/l Lima 1 L Tamari Bio Salsa de soja pasteurizada con sabor fuerte, rica en nutrientes y ideal para realzar platos. Ver descripción
Enzimas digestivas 8ef726fa-ae13-4d28-94c1-8724fd8f5aa1 23,90 € 0.48 €/unidad Terranova 50 cápsulas Enzimas Digestivas Complex Complemento nutricional que favorece la digestión. Ver descripción
Zinc ee33da4a-123f-450a-912c-772af165b37d 16,19 € 0.32 €/unidad Neo 50 cápsulas Zinc Suplemento Zinc de Neo que regula la próstata y estimula defensas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aminoácidos y proteínas 12ac54d9-5aee-4fd0-ae2b-2077d72a8f07 13,86 € 0.23 €/unidad Alfa Herbal 60 cap - 500 mg L-Isoleucina Suplemento de L-ISOLEUCINA 500 mg, 60 cápsulas, para recuperación muscular. Ver descripción
Cúrcuma en cápsulas 1a2a1507-081a-4451-857e-bc74fb45970a 14,75 € 0.25 €/unidad El granero integral 60 cápsulas (440mg) Cúrcuma y pimienta Bio Complemento alimenticio de cúrcuma y pimienta con propiedades medicinales. Rica en curcumina, un poderoso antioxidante. Favorece la digestión. La pimienta negra con piperina mejora la absorción de curcumina. Ver descripción
Vitaminas dd0cb263-2318-4115-9733-80263477f1a8 19,68 € 0.05 €/unidad Heel 400 tab Essentialis vitamina c zinc Complemento con vitamina C y zinc para fortalecer el sistema inmunológico, apto para veganos y sin gluten ni lactosa. Ver descripción
Propóleo 6a160ef2-4ff2-46fa-86ca-8c88e3a89a67 14,87 € 0.30 €/ml Drasanvi 50 ml Própolis extracto con echinacea s/a Complemento alimenticio de Própolis y equinácea sin alcohol. Própolis de primera calidad Titulación cercana al 12% en Galangina Sabor agradable con aroma de frutas del bosque Extracto concentrado sin alcohol en envase de 50 ml con gotero para dosificación precisa Própolis más puro y rico en principios activos, sin ceras Ver descripción
-9% Suplementos compuestos 2cf4ea3c-74ba-4268-8417-30516fd06e36 23,06 € 25,42€ 0.77 €/unidad Fepa 30 cápsulas Fepa prostal próstata Complemento alimenticio Fepa Prostal para la salud urinaria y prostática. Ver descripción