Últimas unidades en stock Calcio 606f2566-8add-481c-99e0-04979b3084ba 18,16 € 0.30 €/unidad Ricola 60 cap Calcio+vit.d3+vit.k2 Plantis Complemento con calcio de cáscara de huevo, vitamina D3 y K2 para huesos y dientes saludables. Ver descripción
Fitoterapia 77ae9a14-d489-44b9-a4c6-2903df9c407a 17,85 € 71.40 €/l Drasanvi 250 ml Epatik Detox Complemento natural para el bienestar hepático. Ayuda a la regeneración de las células hepáticas. Mantiene el organismo libre de toxinas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Quemagrasas 7cd40f1d-6e5b-4e03-a513-1dd5b7922784 45,19 € 0.75 €/unidad Forté Pharma 60 cap Xtraslim vientre plano grasa abdominal Suplemento con leucina, probióticos y vitaminas B6 y B8 para apoyar la quema de grasas, digestión y metabolismo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Ácidos grasos y omegas 04b7e99c-cdf1-4d35-8983-4f4b5692025e 17,07 € 0.28 €/unidad MARNYS® 60 cápsulas Gla Complex Suplemento con GLA vegetal y vitamina E para fortalecer el sistema inmune. Modula la respuesta inmune. Disminuye el daño a los tejidos. Mejora la función orgánica. Reduce el dolor crónico en extremidades en más de 80% en individuos diabéticos. Proporciona efecto antioxidante. Contribuye al correcto funcionamiento del sistema...
Equinácea en pastillas ae6e2d54-6386-4fc5-a381-080cd23fe573 13,53 € 0.45 €/unidad Phytoadvance 30 cap Phytoadvance relief defensas Suplemento con extractos naturales, vitaminas C y D y probióticos, sin lactosa. Ver descripción
Compuestos herbarios 3342cbc3-ba5f-47a7-bab1-57a0ec9a8c2e 28,75 € 0.57 €/ml HERBOPLANET 50 ml Disbiodren gotas drenante intestinal Suplemento dietético a base de yemas de higuera y nogal, arándano, romero y enebro. Método espagírico alquímico de Solanimus Fases completas de espagiria Combinación de espagyria y alquimia para maximizar las propiedades de la planta Ver descripción
Fitoterapia 028524cb-0379-4bc0-9dc2-f69a52f555b8 17,80 € 0.74 €/unidad Drasanvi 24 cápsulas Ajo Negro Ajo Negro de Drasanvi, conocido por su sabor y olor, obtenido a través de fermentación. Sabor dulce de fondo balsámico Regusto a regaliz Control de temperatura y humedad en el proceso Extracción efectiva de compuestos deseados Eliminación de sabores y olores penetrantes Ver descripción
Propóleo 028d7717-12a4-4ac7-ad04-25ccfb610218 23,55 € 0.47 €/ml Herbalgem 50 ml Própolis amplio espectro gotas Gotas de propóleos que protegen las defensas. Sustancia resinosa que protege la colmena de agresiones externas. Enriquecido con equinácea y aceites esenciales. Apoya el sistema de defensa del cuerpo. Ver descripción
Suplementos infantiles 8e6e1db3-e1c5-468b-a4eb-79e82d203e09 17,14 € 0.29 €/unidad Bonusan 60 cápsulas Multi vital forte junior activo multivitamínico Suplemento vitamínico para adolescentes con B6, B12 y ácido fólico. Contribuyen a la función psicológica normal. Mantenimiento de los huesos en condiciones normales. Funcionamiento normal de los músculos. Ver descripción
Vitamina D en pastillas a0d91bba-3943-48d7-8d01-7061d54761eb 13,64 € 0.04 €/unidad Kinoko Life 365 cap - 4000 iu Vitamina d Vitamina D 4000 IU, 365 cápsulas para suplementación diaria. Ver descripción
Últimas unidades en stock Ácidos grasos y omegas 24abcc25-eff6-456f-b766-b7b1ee61dedb 18,15 € 0.15 €/unidad Herdibel 120 cap Omegasán Perlas Complemento de aceite de pescado rico en omega 3 para el cuidado del corazón y vitamina E antioxidante. Ver descripción
Compuestos herbarios 33e1a8e9-59d8-4963-99f4-4665c747b6dc 20,68 € 0.41 €/ml Heliosar 50 ml Euphorlen conectium función respiratoria Compuesto natural con vitamina B6 para el sistema inmunitario y glóbulos rojos. Ver descripción