Moringa 1c4742a1-50f2-442b-b04c-832525cf5334 63,90 € 0.35 €/unidad Equisalud 180 cap Holofit Moringa Producto que estimula la libido, controla insulina y colesterol, refuerza el sistema inmune y es apto para dietas especiales. Ver descripción
-16% Multiminerales 889cfe87-88a3-42fe-b0ad-736917c2c4a6 4,92 € 5,85€ 0.15 €/unidad Soria natural 32 comprimidos Normacid Complemento alimenticio con patata liofilizada y minerales. Eficaz para problemas digestivos tras las comidas. El calcio contribuye al normal funcionamiento de las enzimas digestivas. La patata tiene efecto antiácido y facilita el trabajo digestivo. Recomendado en casos de gastritis y úlcera gastroduodenal. Beneficioso para estómagos...
Vitamina E 8dcce5d0-244c-4117-b2ee-4245a74f98f0 15,52 € 0.26 €/unidad Cfn 60 cap - 268 mg Vitamina e natural Sustancia que protege las células del daño oxidativo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Coenzima Q10 2e3ceb34-fee8-47a8-b65e-ac71ca2b4fed 41,32 € 0.46 €/unidad Espadiet 90 cap Coenzima Q10 Proporciona efectos antioxidantes para proteger las células. Ver descripción
Últimas unidades en stock Suplementos compuestos b76db74c-34cb-4c44-a726-869066712394 14,85 € 0.74 €/g Tegor 20 g Kalium Chlor D6 Sales 4 Kalium Chlor D6 de Tegor para cubrir necesidades básicas. Combina medicina natural con rigor científico Productos de eficacia contrastada Materias primas cuidadosamente seleccionadas Ver descripción
-20% Últimas unidades en stock Equinácea 806f387f-1db2-4b09-9a25-6f5668f71326 9,94 € 12,50€ 0.2 €/ml Soria natural 50 ml Composor 08 Sistema Inmunitario Complemento alimenticio con equinácea, propóleo y tomillo. Contribuye a la función adecuada del sistema inmunitario. Reduce la gravedad y duración de los síntomas del resfriado común. Posee propiedades antibacterianas y antiinflamatorias. Presenta propiedades expectorantes y antisépticas, indicadas para la tos, laringitis y bronquitis....
-10% Suplementos compuestos 163332ae-e559-495e-ae82-adbb216ffc7f 18,28 € 20,37€ 36.56 €/l Mundonatural 500 ml Depur-Plus Complemento alimenticio natural con plantas y vitaminas. Mantiene la función hepática normal. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia 02fce450-27c2-4460-ba8c-d489ecfe88ff 23,84 € 0.12 €/unidad Fenioux 200 cap - 250 mg Chlorophyl Ayuda a eliminar toxinas y metales pesados. Ver descripción
Ácidos grasos y omegas e76bb1e3-13ee-43f8-a76a-c4f89bd997fc 25,26 € 0.84 €/unidad Laboratorios Viñas 30 cap Visual plus Visual Plus ofrece nutrientes clave como DHA, zinc, luteína y vitaminas que apoyan la salud visual y protegen las células. Ver descripción
Antioxidantes y coenzimas 405987b6-9558-4b8f-84b2-91ed6067a1d6 31,97 € 0.53 €/unidad Equisalud 60 cap Holoram Enami Suplemento con aminoácidos, coenzima Q10 y minerales, apto para vegetarianos y personas con dietas especiales. Ver descripción
Mascarillas y tratamientos capilares 6f8d3058-f6ac-42cd-8e2f-9a63bcc5eb4a 27,81 € 0.28 €/ml Catalysis 100 ml Alopel Alopel de Catalysis revitaliza el cabello y el cuero cabelludo. Reduce los efectos negativos del estrés oxidativo en el folículo piloso.
Fitoterapia 5a353a29-3188-4fad-a80d-6d6a091a4940 10,36 € 0.69 €/unidad Phytoadvance 15 tab Phtoadvance antipicoteo Complemento con Carolean®, gimnema y cromo que ayuda a controlar el apetito y a mantener niveles normales de glucosa. Ver descripción