-10% Suplementos infantiles 4d502f80-ed3b-4476-895a-4d1ade1d28c8 10,84 € 12,10€ 72.27 €/l Soria natural 150 ml A respirar bien (jarabe infantil) Jarabe infantil natural para el bienestar respiratorio. Ver descripción
Castaño de indias 01446d1e-a849-41dc-8b8f-d0fa2f66ea6e 38,60 € 0.64 €/unidad Pileje 60 cap Androbiane - Pileje Palmito para soportar funciones urinarias en hombres mayores de 45 años. Ver descripción
Nutricosmética c2043a5e-cb30-4771-bde2-10d81d847e26 32,34 € 0.54 €/unidad Iraltone 60 cap Iraltone Forte Suplemento con L-Cistina, vitaminas y minerales que protege y mantiene el cabello y uñas saludables. Ver descripción
Compuestos herbarios 57f3b585-5d14-4d61-8eda-31197d7633c2 19,32 € 0.32 €/unidad Comdiet 60 cap - 500 mg Gaba El GABA es un neurotransmisor que facilita el funcionamiento normal del cerebro. Ver descripción
-15% Últimas unidades en stock Suplementos compuestos 6952a47f-1a31-4d26-80c2-e840c6d0a161 8,88 € 10,50€ 0.59 €/unidad Vitalart 15 comprimidos Defensas inmunidad y vías respiratorias Complemento alimenticio para reforzar defensas e aliviar malestar. Acción inmunomoduladora y alogística para afecciones infecciosas víricas como resfriado común y gripe. Cuidado de las molestias de garganta, gripe y otras infecciones del tracto respiratorio superior. Actividad inmunoestimulante que ayuda en el cuidado de niños asmáticos....
Hierro f26442b1-227e-4f4c-a2b3-b24abcdb691f 14,26 € 0.48 €/unidad Phytoadvance 30 tab Phytoadvance hierro pastillas blandas masticables Complemento vegano con Hierro Lipofer® y Cobre que ayuda a formar glóbulos rojos y reducir la fatiga. Ver descripción
Tés e infusiones 78504d50-f413-425f-aebe-b986a33a076a 3,29 € 0.16 €/unidad La Barraca 20 sbrs Hierbas naturales infusion Hojas y folículos secos de Cassia angustifolia VAHL. Ver descripción
Cordyceps ef50d0af-7f72-4446-82f4-511a8bb10e83 21,24 € 0.53 €/unidad Santiveri 40 cap Micosan Energy Complemento de cordyceps que tonifica, sostiene el metabolismo y refuerza las defensas, apto para veganos. Ver descripción
Bebidas isotónicas 39000c14-3be4-41d4-96d7-3991129df03f 41,00 € 1.71 €/unidad Nutrisport 24 unidades de 35g (Limón) Pack Energy gel taurina limón Gel energético con taurina y limón, 22 g de carbohidratos para mejorar el rendimiento. Contribuye a la recuperación muscular. Retrasa la fatiga durante el ejercicio prolongado. Mejora el flujo sanguíneo. Aumenta el rendimiento en ejercicios de resistencia. Mantiene el equilibrio hidroelectrolítico. Previene la hiponatremia....
-13% Compuestos herbarios 7b1c3529-ead1-448c-8652-d088a4d8c161 8,17 € 9,40€ 54.47 €/l Tongil 150 ml Osito sanito dormilón Complemento alimenticio con hierbas y Vitamina B6 para promover un sueño reparador. Contribuye al funcionamiento normal del sistema nervioso. Favorece la relajación. Ver descripción
Cúrcuma 4967c050-fe51-4765-ad30-e174c834094d 13,07 € 0.26 €/unidad Alfa Herbal 50 cap Boswellia cúrcuma Fórmula vegetal con Boswelia y Cúrcuma para apoyo articular, apta para veganos. Ver descripción
Probióticos y prebióticos ec1fef5c-e60d-4e05-a456-d706182dd49b 11,02 € 0.18 €/unidad Mensan 60 cap - 580 mg Probiótico I-complex Bacterias liofilizadas seleccionadas para equilibrar la microflora intestinal, estabilizadas con una matriz de almidones, enzimas y prebióticos. Ver descripción