Protección solar bed383d0-6a8c-461e-adc8-c84631cef93f 29,43 € 29.43 €/unidad Simildiet 50 spf Sun care spf50+ protector solar amplio espectro 50 Protector solar Sun Care SPF50+ de amplio espectro con alta protección UVA/UVB, filtro de luz azul, hidratación intensa y reparación de daños solares. De fácil absorción y acabado suave. Ver descripción
Salvia 726cc564-7f94-4576-a3f6-7d1a73eee3d2 3,99 € 0.04 €/unidad Sotya 100 comprimidos de 500mg Salvia Complemento de salvia que favorece la digestión y alivia el síndrome premenstrual. Digestiva Antiespasmódica Antisudoral Relaja los músculos del estómago, intestinos y ovarios Aumenta la secreción de bilis y jugos gástricos Útil en tratamientos gastrointestinales como fermentaciones intestinales, flatulencia, espasmos, digestiones...
Compuestos herbarios 5c19a8f2-cb55-4bd8-a1d5-b9278f6f1405 21,18 € 0.42 €/ml Heliosar 50 ml Modispag polichrestum modificans sistema nervioso Suplemento de plantas, oligoelementos y vitaminas que apoya el sistema nervioso y los niveles de glucosa en sangre. Ver descripción
Últimas unidades en stock Fitoterapia a9220e65-f959-4ede-8077-7815d580928a 20,85 € 0.69 €/unidad Interpharma 30 cap Primacol náuseas Complemento para prevenir náuseas en embarazo, viajes y trastornos digestivos, con jengibre y vitamina B6, seguro para adultos y fetos. Ver descripción
Embarazo y lactancia 66eead2f-9edb-4e03-a2c0-e685d40efafc 23,17 € 0.77 €/unidad Therascience 30 cap Physiomance ccga Fórmula rica en nutrientes para mujeres en preconcepción, embarazo o lactancia. Ver descripción
Últimas unidades en stock Embarazo y lactancia 9512299f-ecf7-4011-ab83-da458870fec1 56,38 € 1.88 €/unidad Fertypharm 30 cap Fertybiotic embarazo beta Suplemento para la primera etapa del embarazo con nutrientes esenciales y probióticos. Apoya el desarrollo fetal Contribuye a la salud materna Fortalece el sistema inmunitario Optimiza los niveles de folato y hierro en sangre Mejora la salud intestinal gracias a los probióticos Ver descripción
Higiene de mascotas e454a6e8-2cdc-46b5-bea9-b6d85d0fafe2 18,94 € 1.58 €/unidad Esteve Veterinaria 12 un Orozyme tiras dentífricas enzim t/m vet Tiras dentífricas enzimáticas para perros de 10 a 30 kg que previenen el mal aliento y la placa dental. Uso veterinario, se administra una tira diaria después de la última comida. Ver descripción
Compuestos herbarios 259148bd-8be1-4463-8408-ce65336e68a3 28,74 € 0.57 €/ml Equisalud 50 ml Pranalife 2-5-6 Armonizador hormonal que regula el equilibrio calórico y la forma corporal. Estimula la proyección de la conciencia creativa. Favorece la armonización entre la creatividad intelectual o psíquica. Relación con el concepto sintergético de energía reticular o metabólica. Ver descripción
Aceites esenciales 5b5fa0d0-8998-4df4-9e5d-b3e409cfad5d 12,28 € 0.82 €/ml Plantapol 15 ml de aceite esencial Aceite esencial de árbol de té Información sujeta a cambios; consultar el envase. Ver descripción
Antiinsectos e95e8f5d-2d8a-49f3-80c1-6b496fc32487 14,35 € 14.35 €/unidad Fardi 1 unidad Moskicid Fardi recambio días Recambio para insecticida eléctrico Moskicid, efectivo contra mosquitos e insectos, incluyendo el mosquito tigre. Ver descripción
-5% Compuestos herbarios 5694e649-b3c6-494d-9af2-9055bc206c71 24,81 € 26,09€ 49.6 €/l Biform 500 ml Poder Verde Complemento alimenticio con 35 extractos para aumentar el metabolismo. Aumentar el metabolismo. Contribuye a la eliminación de líquidos mediante la acción de cola de caballo, alcachofa, abedul, diente de león y ulmaria. Facilita procesos de detoxificación del organismo y contribuye a la función hepática normal gracias a abedul, clorella,...
Últimas unidades en stock Aceite de pescado 2d2c1642-4f69-4ac4-9679-96b82574190f 32,11 € 0.16 €/unidad NOW Foods 200 perlas de 1000mg Omega-3 1000mg Complemento de Omega-3 1000mg, destilado y libre de contaminantes. Ver descripción