-11% Fuera de stock Caramelos bad6f206-3fa5-4d21-a358-3d5fe442cb57 2,93 € 3,28€ 97.67 €/kg Lemon Pharma 30 g Chicle Steviagum Fresh Menta Chicle Steviagum Fresh Menta para un aliento fresco. Edulcorados con Stevia que no contiene calorías. Contiene Xylitol, un antibacteriano importante. Proporciona un sabor a menta fuerte y una sensación inigualable. Xylitol utilizado para la profilaxis de la caries. Stevia es 150 a 250 veces más dulce que el azúcar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 703d3eed-3835-498d-8c90-039c1da99a9f 12,45 € 0.11 €/g SIKEN 112,5 g Galletas de Naranja Hiperproteicas Galletas de naranja ricas en proteínas y bajas en grasas para un snack saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas infantiles y snacks 1d2f9e04-f1a8-425a-9ad0-6ca866ea8eca 4,02 € 0.17 €/g Rapunzel 23 g (Frutos rojos - Plátano) Barrita infantil avena, bayas y plátano Barritas de avena y fruta sin azúcares añadidos, para niños mayores de 3 años, con oblea para mantener los dedos limpios. Ver descripción Ver
Fuera de stock Alimentación deportiva 9efa89af-ce06-4402-bfbe-6e8a48626114 28,67 € 0.38 €/g Crown Sport Nutrition 10 x 75 gr Hypergel 45 fresa + cafeína fresa cafeína Gel energético de alta calidad con hidratos, sodio, certificado antidoping y apto para veganos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno a5680271-4fae-46a9-a278-f0b91f8a03b5 7,93 € 7.93 €/kg Biocop 1 kg Muesli Copos Crujientes Muesli crujiente con cereales integrales, frutos secos y semillas. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Zumos adf08577-ae11-43ee-af52-b35a510ecdf0 3,37 € 3,71€ 4.49 €/l Granovita 750 ml (Manzana) Manzavita Zumo de Manzana Gasificado Zumo de manzana gasificado 100% natural y muy refrescante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta 10d2ea42-41fb-4f96-8410-303d21c24b5a 2,72 € 22.67 €/kg Biocop 120 g Grissini de Sésamo Grissini de Sésamo crujientes con aceite de oliva y alto contenido de fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tarritos 9b2b6ef1-61df-499b-be62-583fad47dfa2 1,65 € 0.01 €/unidad Holle 220 g Tarrito de Manzana y Frutas del Bosque 8m+ Puré de manzana y frutas del bosque biodinámico Holle, ideal para bebés desde 4 meses, en prácticos frascos individuales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Alimentación deportiva e7c42cd4-187c-4106-9679-335ff9ad6632 2,99 € 9.08 €/l BAREBELLS 330 ml Bebida milkshake proteína chocolate Batido de proteínas con leche sin lactosa y sin azúcar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks d8d58d58-4ec6-4671-916e-cf3b32bcf42c 2,70 € 0.68 €/unidad Schär 4 unidades de 29g Snackers galletas saladas sin gluten Galletas saladas sin gluten con envoltorio individual ideales para picoteos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta f5fa23bf-1f68-4c2d-b03a-7ba08272d854 2,80 € 14 €/kg The Konjac Shop 200 g Láminas para lasaña de konjac Láminas de lasaña konjac shirataki, sin gluten y bajas en calorías para dietas saludables. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar e928122f-626d-49a4-a7b7-b7e792504672 6,22 € 0.75 €/g Sucralin 8,3 g Edulcorante de sucralosa Endulzante Sucralin sin calorías, apto para celíacos y diabéticos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 5352146d-b5dd-42d7-8364-1be5c1364602 3,80 € 54.29 €/kg Protella 70 g King cookies galletas Galletas King Cookies: deliciosas y nutritivas, ricas en proteínas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas b191f288-a3a1-4bec-98c1-50f224b9e784 28,51 € 1.19 €/unidad Integralia 24 uds Barrita Vitalina Plus Entre Horas Barrita de chocolate sin azúcar, con fructosa y fibra para un snack saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería 4c0edd22-5269-40a7-9118-3109be0222c1 1,51 € 30.2 €/kg Biocop 50 g Redondas de Espelta con Cúrcuma y Pimienta Snacks crujientes de espelta con semillas de girasol y cúrcuma. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería 46835136-cd4f-48a4-ac9b-7ba7fabab23c 2,60 € 10.4 €/kg Biocop 250 g Mini crackers de trigo y sésamo Mini crackers veganos de trigo con sésamo, sin levadura. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Bebidas isotónicas 656e6b4b-90df-4e7d-869a-bd727c49d641 9,53 € 10,43€ 19.85 €/kg Gsn 480 g (Naranja) GSN-ISO Energy (Sabor Naranja) Bebida energética isotónica rica en carbohidratos para deportistas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas 3557e297-7282-4c23-be5a-81f1fc611485 43,91 € 0.55 €/g Ecolac 15 ud - 80 gr Pack bebida energética sandía Pack de 15 bebidas energéticas sabor sandía de 80 gramos cada una. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería b6088e0f-5147-4d25-be8c-b36ae74ce5b8 0,77 € 28.36 €/kg Santiveri 27 g Galletas Digestive Cacao Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas e13cb050-dda1-4bcb-883b-ff6be869610c 1,67 € 1.67 €/unidad Nutrisport 1 barrita de 44g (Yogur) Barrita Energética Barritas energéticas sabor yogur con vitaminas y minerales para deportistas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tarritos a7037e25-37b3-4b8a-9f1c-216ad7651940 3,55 € 15.45 €/kg Smileat 230 g Tarrito con cachitos de arroz con salmón y guisantes 10m+ Tarrito ecológico de arroz integral con salmón y guisantes, sin alérgenos ni sal, ideal para bebés desde 6 meses. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas 0bc0a9da-a4bf-4234-be01-c85861245981 54,37 € 2.27 €/unidad Gold Nutrition 24 Unidades de 46 g Caja de barritas pre entreno de chocolate Barrita de chocolate Extreme Bar de Gold Nutrition, con carbohidratos, proteínas y cafeína para energía y recuperación. Energía rápida Aumentar la concentración Preparación para clases grupales o cardio en el gimnasio Deportes de resistencia Todos los deportes de duración superior a 1 hora Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks bdd54b6a-cfce-485f-825f-ae79f5859d83 2,34 € 29.25 €/kg Biogra 80 g Chips Garbanzo Chips de garbanzo crujientes y sabrosas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 7dcb26da-82c5-4536-9198-ea003be2a713 2,48 € 9.88 €/kg La Finestra sul Cielo 250 g Mini crackers 100% espelta Mini crackers de espelta ecológica, perfectos para sustituir el pan y acompañar comidas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 787c43c4-207c-46dc-b978-b247447f3d9e 4,89 € 10.87 €/kg Protella 450 gr Protein bread pan de molde proteico Pan de molde proteico, tierno y bajo en carbohidratos, perfecto para cualquier comida ligera. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 43fe89e9-feb3-46d6-b607-0cce022aaab1 26,79 € 0.38 €/g Optimum Nutrition 10 cap - 70 gr On nutty chocolate caramel bar Barra ON Nutty Chocolate Caramel 10x70g disponible online. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería b7e3a8ce-1a52-4638-ac84-0f683163bb36 3,55 € 31.70 €/kg Santiveri 112 g Tortitas de arroz y sarraceno con choco negro Bio Tortitas de arroz y trigo sarraceno con chocolate negro, fiber, sin gluten y orgánicas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta e1eb58af-4d28-48fb-846d-823c40224f47 2,83 € 11.30 €/kg Biolabrador 250 gr Chocoflakes Cereales con chocolate. Ver descripción Ver
-11% Fuera de stock Frutos secos y semillas e34b7706-1967-402e-8d25-1aa230a0c587 3,10 € 3,49€ 6.2 €/kg Biogra 500 g Pipas de Girasol Peladas Pipas de Girasol Peladas de Biora, nutritivas y recomendables para la dieta diaria. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 652ef6fc-f87e-477f-8eb5-463b6c144f31 3,77 € 12.57 €/kg Sanavi 300 g (Yogur) Galletas yogurvi Galletas integrales de yogur con alto contenido de fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos de comidas 3a2666a5-f926-4b6c-96fb-e23bef944534 20,50 € 2.05 €/unidad NAN 10 ud Barritas toffee Sustitutivo de comida con vitaminas y minerales para controlar el peso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas 516a46a3-c3f7-40aa-b2fb-c7e49b8dac41 36,52 € 2.43 €/unidad Nutrisport 15 barritas de 40g (Chocolate) Caja de barritas wafer bar chocolate Barrita de chocolate alta en proteínas y baja en azúcares. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Galletas f108e951-d019-4f9b-8988-5b89741bcf75 3,37 € 3,58€ 13.48 €/kg Sanavi 250 g Gallefruit Galleta Ciruela Laxante - Sanalinea Galletas integrales rellenas de ciruela con sabor natural. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks cc649c8f-e053-475d-a318-f311e53af38f 3,40 € 17 €/kg Sanavi 200 g Piquitos con sésamo Piquitos con sésamo, ideales como snack rico en fibra y calcio. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Chips y snacks 8472d110-5714-4098-ab68-a65f0280100f 3,43 € 3,64€ 22.87 €/kg Sanavi 150 g Roscos con Anís Verde sin Azúcar Añadidos - Sanalínea Rosquillas crujientes de anís verde, sin azúcar añadido y ricas en fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Patés cef83c78-bef9-40b2-a822-2c466cebf25a 3,32 € 31.68 €/kg Bionsan 105 gr Pate de guisantes con frutos secos vegan Paté vegano con ingredientes ecológicos y frutos secos, de textura suave y sabor equilibrado. Ver descripción Ver