Fuera de stock Snacks, pan y bollería 4e708fb1-1d10-468d-bcb7-9cf39d31583f 33,70 € 0.28 €/g El granero integral 12 unidades de 122 g Pack Tortitas de Lenteja y Guisante con Remolacha Tortitas veganas de lenteja y guisante, sin gluten, ideales para snacks. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas 06e370c3-b5e8-4a7f-90b5-f2126c5c0fb2 30,04 € 2 €/unidad Gold Nutrition 15 barritas de 40g Caja de barritas energéticas Endurance fruit almendra plátano Barra de frutas Endurance con azúcares de rápida y prolongada absorción. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos de comidas 038f1b95-cf04-49ff-8dff-781474dba488 20,86 € 0.6 €/g Nova diet 35 g Line Sbelt Naranja Barrita sustituta de comida baja en calorías que ayuda a mantener el peso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas e35820a5-a4fe-422c-8cb7-0464f486ea69 3,81 € 0.64 €/unidad Sanavi 6 barritas de 25g Delicias de fresa sin gluten Barritas de fresa Sanavi con crema y bajo contenido de sal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas 8d289355-9a9b-492b-bc1f-8561b136a238 2,28 € 2.28 €/unidad Lifefood 1 barrita de 40g (Coco) Lifebar (Sabor Coco) Barra energética orgánica vegana de coco, alta en fibra y hecha con ingredientes naturales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Repostería e045ab97-f6ca-40a4-84af-79048d5d4699 4,83 € 9.66 €/kg Sanavi 500 g de polvo Preparado panificable y de reposteria Preparado panificable sin gluten, ideal para panes, magdalenas y tartas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Repostería 9926d248-dc0f-4d31-9063-487c10f6efb7 3,28 € 21.87 €/kg Harisin 150 g (Cacao) Cubanitos Sin Gluten Roscos sin gluten cubiertos de cacao, perfectos para desayunos y meriendas. Fuente de fibra Bajo contenido en sal Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 1b6cc9c7-adec-423e-9654-2073f7b7fb4e 4,24 € 16.96 €/kg Sanavi 250 g Galletas de Chocolate Sin Azúcar Añadido - Sanalínea Galletas de chocolate sin azúcar añadido, ricas en fibra y bajas en sal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas ede22baf-7aec-4f5e-8c9b-061a8e3bbeda 40,50 € 2.7 €/unidad Lifefood 15 barritas de 40g Pack Lifebar proteina fresa Barritas energéticas Lifebar ricas en proteínas para aumentar tu rendimiento. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas 07c276fb-4c70-4fd1-ab1e-6cfb4a6e643c 27,92 € 1.86 €/unidad Gold Nutrition 15 unidades de 30 g Pack Jelly bar total energy electrolyte naranja Barras energéticas Jelly Bar con azúcares de rápida absorción, ideales para atletas. Ver descripción Ver
-6% Fuera de stock Repostería df5b34b2-296d-494e-99bf-d3677db700d3 2,34 € 2,49€ 12.32 €/kg Sol natural 190 g Magdalenas clásicas sin gluten y sin lactosa Magdalenas sin gluten y sin lactosa, ideales para el desayuno o la merienda. Ver descripción Ver
-2% Fuera de stock Snacks, pan y bollería fef56b2b-8c3d-4f5e-b4cf-65d08650650d 3,48 € 3,56€ 23.2 €/kg Harisin 150 g Bocaditos rellenos de Cacao (sin Gluten) Galletitas sin gluten con relleno de cacao. Ver descripción Ver