-15% Fuera de stock Pasta 6c085ec6-42c5-469a-b1dc-53abcce2ab3a 3,39 € 3,98€ 13.56 €/kg Singlu 250 g Fideos Finos Sin Gluten Fideos sin gluten con alta fibra, ideales para sopas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Soja texturizada y elaborados vegetales 9df36d5c-cac7-4acb-9c2e-3001328e78bb 3,18 € 9.09 €/kg Sorribas 350 g Soja Texturizada Fina Soja Texturizada Fina, ideal para aumentar la ingesta de proteínas y fácil de sazonar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 8cfff55c-a151-41f9-8403-8c26e6c73c83 3,80 € 7.58 €/kg Primeal 500 g Espagueti de Trigo con Quinoa y Tomate Espaguetis de trigo con quinoa y tomate, perfectos para un plato colorido. Ver descripción Ver
Fuera de stock Quinoa 0428c9a7-7eaf-4291-8cca-b60bcd998638 5,20 € 20.8 €/kg Primeal 250 g Quinoa Express Natural Quinoa real blanca lista en 5 minutos, ideal para ensaladas o platos calientes. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Sustitutivos de comidas 50ae41f6-13d0-49e9-9ca8-f3ea6156d90c 19,45 € 21,45€ 3.24 €/unidad Nova diet 6 sobres (Fresa - Chocolate) Light nova porrigde fresa y chocolate blanco Batido tipo Porridge Light Nova, saludable y con textura de avena. Ver descripción Ver
Fuera de stock Papillas fe19bcd5-bc8d-452e-a01c-28f6b9fcceb2 4,63 € 18.52 €/kg Holle 250 g de polvo Babymuesli muesli para bebé 6m+ Sopa Holle muesli para bebés a partir de 6 meses, fácil de preparar y rica en cereales integrales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas 72ff1770-3bc9-4991-9037-836b35bbe6aa 42,94 € 1.79 €/unidad Nutrisport 24 barritas de 46g (Chocolate) Caja de barritas proteicas de chocolate Barritas proteicas de chocolate con alto contenido en proteínas y vitaminas, ideales para deportistas en cualquier momento del día. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas 0bb2080e-2a4d-4ae6-a4f0-2e69904f82bc 19,33 € 19.32 €/unidad Pwd 1 barrita de 35 g Barrita Protein meal Barrita proteica con 32% de proteína, sabor a frutas del bosque, plátano y toffee, textura crujiente y efecto saciante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 6ef49b55-1df9-483c-a473-401b32cc8b94 4,49 € 22.45 €/kg Sanavi 200 g Galletas Integrales Sésamo y Germen de Trígo - Sanalínea Galletas integrales de sésamo y germen de trigo para una dieta saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas 8908956d-af8d-4adf-b2b6-5843bfffc51b 48,00 € 3.2 €/unidad Lifefood 15 barritas de 47g Pack Lifebar (Sabor Nueces del Brasil) Barra energética Lifebar de nuez de Brasil con almendra, coco y vainilla. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería 7f111605-cc51-4e6d-854d-208d95895bf0 2,11 € 21.12 €/kg Sol natural 100 g Tortas de 5 cereales sin gluten Bio Tortitas sin gluten de 5 cereales bio, ideales para saciar el hambre temporalmente, de la marca sostenible Solnatural. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos 2044ffc3-eb87-4ffd-a145-0af4e7f059bc 4,82 € 32.13 €/kg Sorribas 150 g Sopa Juliana Preparación de sopa vegetal con verduras deshidratadas. Ver descripción Ver