Fuera de stock Mueslis y cereales de desayuno a5680271-4fae-46a9-a278-f0b91f8a03b5 7,93 € 7.93 €/kg Biocop 1 kg Muesli Copos Crujientes Muesli crujiente con cereales integrales, frutos secos y semillas. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Zumos adf08577-ae11-43ee-af52-b35a510ecdf0 3,37 € 3,71€ 4.49 €/l Granovita 750 ml (Manzana) Manzavita Zumo de Manzana Gasificado Zumo de manzana gasificado 100% natural y muy refrescante. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta 10d2ea42-41fb-4f96-8410-303d21c24b5a 2,72 € 22.67 €/kg Biocop 120 g Grissini de Sésamo Grissini de Sésamo crujientes con aceite de oliva y alto contenido de fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tarritos 9b2b6ef1-61df-499b-be62-583fad47dfa2 1,65 € 0.01 €/unidad Holle 220 g Tarrito de Manzana y Frutas del Bosque 8m+ Puré de manzana y frutas del bosque biodinámico Holle, ideal para bebés desde 4 meses, en prácticos frascos individuales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Alimentación deportiva e7c42cd4-187c-4106-9679-335ff9ad6632 2,99 € 9.08 €/l BAREBELLS 330 ml Bebida milkshake proteína chocolate Batido de proteínas con leche sin lactosa y sin azúcar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks d8d58d58-4ec6-4671-916e-cf3b32bcf42c 2,70 € 0.68 €/unidad Schär 4 unidades de 29g Snackers galletas saladas sin gluten Galletas saladas sin gluten con envoltorio individual ideales para picoteos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta f5fa23bf-1f68-4c2d-b03a-7ba08272d854 2,80 € 14 €/kg The Konjac Shop 200 g Láminas para lasaña de konjac Láminas de lasaña konjac shirataki, sin gluten y bajas en calorías para dietas saludables. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos del azúcar e928122f-626d-49a4-a7b7-b7e792504672 6,22 € 0.75 €/g Sucralin 8,3 g Edulcorante de sucralosa Endulzante Sucralin sin calorías, apto para celíacos y diabéticos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 5352146d-b5dd-42d7-8364-1be5c1364602 3,80 € 54.29 €/kg Protella 70 g King cookies galletas Galletas King Cookies: deliciosas y nutritivas, ricas en proteínas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas b191f288-a3a1-4bec-98c1-50f224b9e784 28,51 € 1.19 €/unidad Integralia 24 uds Barrita Vitalina Plus Entre Horas Barrita de chocolate sin azúcar, con fructosa y fibra para un snack saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería 4c0edd22-5269-40a7-9118-3109be0222c1 1,51 € 30.2 €/kg Biocop 50 g Redondas de Espelta con Cúrcuma y Pimienta Snacks crujientes de espelta con semillas de girasol y cúrcuma. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería 46835136-cd4f-48a4-ac9b-7ba7fabab23c 2,60 € 10.4 €/kg Biocop 250 g Mini crackers de trigo y sésamo Mini crackers veganos de trigo con sésamo, sin levadura. Ver descripción Ver