Fuera de stock Barritas b191f288-a3a1-4bec-98c1-50f224b9e784 28,51 € 1.19 €/unidad Integralia 24 uds Barrita Vitalina Plus Entre Horas Barrita de chocolate sin azúcar, con fructosa y fibra para un snack saludable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería 4c0edd22-5269-40a7-9118-3109be0222c1 1,51 € 30.2 €/kg Biocop 50 g Redondas de Espelta con Cúrcuma y Pimienta Snacks crujientes de espelta con semillas de girasol y cúrcuma. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería 46835136-cd4f-48a4-ac9b-7ba7fabab23c 2,60 € 10.4 €/kg Biocop 250 g Mini crackers de trigo y sésamo Mini crackers veganos de trigo con sésamo, sin levadura. Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Bebidas isotónicas 656e6b4b-90df-4e7d-869a-bd727c49d641 9,53 € 10,43€ 19.85 €/kg Gsn 480 g (Naranja) GSN-ISO Energy (Sabor Naranja) Bebida energética isotónica rica en carbohidratos para deportistas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas 3557e297-7282-4c23-be5a-81f1fc611485 43,91 € 0.55 €/g Ecolac 15 ud - 80 gr Pack bebida energética sandía Pack de 15 bebidas energéticas sabor sandía de 80 gramos cada una. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería b6088e0f-5147-4d25-be8c-b36ae74ce5b8 0,77 € 28.36 €/kg Santiveri 27 g Galletas Digestive Cacao Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas e13cb050-dda1-4bcb-883b-ff6be869610c 1,67 € 1.67 €/unidad Nutrisport 1 barrita de 44g (Yogur) Barrita Energética Barritas energéticas sabor yogur con vitaminas y minerales para deportistas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tarritos a7037e25-37b3-4b8a-9f1c-216ad7651940 3,55 € 15.45 €/kg Smileat 230 g Tarrito con cachitos de arroz con salmón y guisantes 10m+ Tarrito ecológico de arroz integral con salmón y guisantes, sin alérgenos ni sal, ideal para bebés desde 6 meses. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas 0bc0a9da-a4bf-4234-be01-c85861245981 54,37 € 2.27 €/unidad Gold Nutrition 24 Unidades de 46 g Caja de barritas pre entreno de chocolate Barrita de chocolate Extreme Bar de Gold Nutrition, con carbohidratos, proteínas y cafeína para energía y recuperación. Energía rápida Aumentar la concentración Preparación para clases grupales o cardio en el gimnasio Deportes de resistencia Todos los deportes de duración superior a 1 hora Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks bdd54b6a-cfce-485f-825f-ae79f5859d83 2,34 € 29.25 €/kg Biogra 80 g Chips Garbanzo Chips de garbanzo crujientes y sabrosas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 7dcb26da-82c5-4536-9198-ea003be2a713 2,48 € 9.88 €/kg La Finestra sul Cielo 250 g Mini crackers 100% espelta Mini crackers de espelta ecológica, perfectos para sustituir el pan y acompañar comidas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 787c43c4-207c-46dc-b978-b247447f3d9e 4,89 € 10.87 €/kg Protella 450 gr Protein bread pan de molde proteico Pan de molde proteico, tierno y bajo en carbohidratos, perfecto para cualquier comida ligera. Ver descripción Ver