-9% Fuera de stock Bebidas isotónicas 656e6b4b-90df-4e7d-869a-bd727c49d641 9,53 € 10,43€ 19.85 €/kg Gsn 480 g (Naranja) GSN-ISO Energy (Sabor Naranja) Bebida energética isotónica rica en carbohidratos para deportistas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Bebidas 3557e297-7282-4c23-be5a-81f1fc611485 43,91 € 0.55 €/g Ecolac 15 ud - 80 gr Pack bebida energética sandía Pack de 15 bebidas energéticas sabor sandía de 80 gramos cada una. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería b6088e0f-5147-4d25-be8c-b36ae74ce5b8 0,77 € 28.36 €/kg Santiveri 27 g Galletas Digestive Cacao Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas e13cb050-dda1-4bcb-883b-ff6be869610c 1,67 € 1.67 €/unidad Nutrisport 1 barrita de 44g (Yogur) Barrita Energética Barritas energéticas sabor yogur con vitaminas y minerales para deportistas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Tarritos a7037e25-37b3-4b8a-9f1c-216ad7651940 3,55 € 15.45 €/kg Smileat 230 g Tarrito con cachitos de arroz con salmón y guisantes 10m+ Tarrito ecológico de arroz integral con salmón y guisantes, sin alérgenos ni sal, ideal para bebés desde 6 meses. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas proteicas 0bc0a9da-a4bf-4234-be01-c85861245981 54,37 € 2.27 €/unidad Gold Nutrition 24 Unidades de 46 g Caja de barritas pre entreno de chocolate Barrita de chocolate Extreme Bar de Gold Nutrition, con carbohidratos, proteínas y cafeína para energía y recuperación. Energía rápida Aumentar la concentración Preparación para clases grupales o cardio en el gimnasio Deportes de resistencia Todos los deportes de duración superior a 1 hora Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks bdd54b6a-cfce-485f-825f-ae79f5859d83 2,34 € 29.25 €/kg Biogra 80 g Chips Garbanzo Chips de garbanzo crujientes y sabrosas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks 7dcb26da-82c5-4536-9198-ea003be2a713 2,48 € 9.88 €/kg La Finestra sul Cielo 250 g Mini crackers 100% espelta Mini crackers de espelta ecológica, perfectos para sustituir el pan y acompañar comidas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes 787c43c4-207c-46dc-b978-b247447f3d9e 4,89 € 10.87 €/kg Protella 450 gr Protein bread pan de molde proteico Pan de molde proteico, tierno y bajo en carbohidratos, perfecto para cualquier comida ligera. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 43fe89e9-feb3-46d6-b607-0cce022aaab1 26,79 € 0.38 €/g Optimum Nutrition 10 cap - 70 gr On nutty chocolate caramel bar Barra ON Nutty Chocolate Caramel 10x70g disponible online. Ver descripción Ver
Fuera de stock Snacks, pan y bollería b7e3a8ce-1a52-4638-ac84-0f683163bb36 3,55 € 31.70 €/kg Santiveri 112 g Tortitas de arroz y sarraceno con choco negro Bio Tortitas de arroz y trigo sarraceno con chocolate negro, fiber, sin gluten y orgánicas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cereales, legumbres y pasta e1eb58af-4d28-48fb-846d-823c40224f47 2,83 € 11.30 €/kg Biolabrador 250 gr Chocoflakes Cereales con chocolate. Ver descripción Ver