Fuera de stock Barritas proteicas af0eb567-cceb-424d-bdb4-614b245e8d57 27,37 € 27.36 €/unidad Pwd 1 barrita de 60g Pack Protein bun bizcocho salted caramel Bizcocho alto en proteínas con sabor a caramelo salado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Zumos y smoothies d8d01840-4fcf-4f41-ad92-0902be56729d 1,49 € 14.80 €/kg Holle 100 g (Arándanos - Manzana) Smoothie dino date manzana y arándanos Bio 6m+ Puré de frutas manzana-arándanos 6m+, práctico y sin azúcares. Ver descripción Ver
Fuera de stock Sustitutivos de comidas f04f7fc0-8aec-44f8-8d12-a73f850577d2 7,68 € 7.68 €/unidad SIKEN 1 unidad Siken Diet sandwich de queso Sandwich de queso Siken Diet, rico en proteínas y solo 97 kcal. Ver descripción Ver
Fuera de stock Barritas 4921e581-1aca-4311-a42e-e5a1170ae5c9 9,55 € 1.91 €/unidad SIKEN 5 barritas de 36g Barrita de Vainilla Barrita de Vainilla de Siken, rica en proteínas y baja en carbohidratos, ideal para picar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Higiene bucodental 720d6205-48b2-416e-861e-f09cc7085397 10,30 € 0.69 €/ml ESI - TREPAT DIET 15 ml (Regaliz) Aloe Fresh aliento fresco regaliz spray Desodorante para el aliento con ingredientes que neutralizan la alitosis. Despejar las vías respiratorias. Refrescar el aliento. Aumentar las defensas de la cavidad oral. Calmar las molestias internas de la boca. Ver descripción Ver
Fuera de stock Cremas, sopas y caldos ec6cf49b-9a43-4418-8155-d8cd35099d1a 16,43 € 2.35 €/unidad SIKEN 7 sobres de 22g Crema Champiñones Crema de champiñones Siken, nutritiva y baja en grasas, ideal para controlar el peso. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chocolates 8da6ac39-9d18-48b7-8b9a-5d3dc006ecdc 10,16 € 50.82 €/kg Biotta 200 g Nibs bañados en chocolate doypack Cacao Nibs cubiertos con chocolate negro 65%, hechos con Cacao Criollo puro y llenos de beneficios. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas df37d3d4-07e0-464b-9e28-2c7ab94c2e8c 3,19 € 12.75 €/kg Biocop 250 g Galleta con Queso Pecorino Galleta de trigo con queso Pecorino, perfecta como snack salado. Ver descripción Ver
Fuera de stock Chips y snacks dd73cab3-410c-480f-85c2-cf603e1eaf0d 2,53 € 10.12 €/kg Biocop 250 g Mini crackers trigo romero Crackers de trigo con romero, crujientes y ricos en proteínas y fibra. Ver descripción Ver
Fuera de stock Pasta 46fa5e28-8755-4eb7-9085-bc6cc07a1848 2,80 € 14 €/kg The Konjac Shop 200 g Espaguetis de albahaca de konjac Espaguetis de albahaca de konjac, sin gluten y bajos en calorías. Ver descripción Ver
Fuera de stock Panes abac5a29-4bf3-4116-a44a-fb1c61a79190 3,91 € 15.04 €/kg LA CAMPESINA 260 g Pan de molde con avena Pan integral de molde con avena. Ver descripción Ver
Fuera de stock Galletas 752435c4-a9a0-4dd9-a08f-d6337be84138 2,24 € 12.44 €/kg LA CAMPESINA 180 g Galletas Ingrales Artesanas con Avena y Lino Galletas integrales artesanas de avena y lino, perfectas para el desayuno o snacks. Ver descripción Ver