Fuera de stock Ambientadores 56ac218c-6b5d-40cd-b60c-f760b14034ec 5,98 € 1.99 €/unidad FLORAME 3 unidades Palitos de Madera para Difusión Juego de 3 varillas de madera para difusores de aceite esencial. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para la ropa 1535c5d4-8c5d-4c7f-b19e-3f5160d127ec 9,09 € 0.23 €/l Natulim 40 lavados Detergente Eco tiras de lavar natural Tiras biodegradables de detergente ecológico y ultra-concentrado para 40 lavados, efectivas, hipoalergénicas, sin plásticos y con bajo impacto ambiental. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para la vajilla da287a7f-e8e3-43de-ad30-a1dbaeaf671d 5,90 € 5.90 €/l 1 L Lavavajillas líquido de limón Lavavajillas líquido de limón que limpia a fondo y deja brillo. Adecuado para objetos delicados como cristal, cubiertos de plata y porcelana con bordes dorados. Sin residuos de productos químicos innecesarios en los platos. Libre de ingredientes petroquímicos. Sin colorantes ni conservantes. Aroma fresco y natural de limón. Ver... Ver
Fuera de stock Ambientadores ad2ba9d5-84d9-4ecb-8c09-54b4eb59457f 7,70 € 7.70 €/unidad L’Erbolario 1 unidad Noche en Tánger saquito perfumado Saquito perfumado con fragancia fresca de cítricos y ámbar, ideal para usar en ropa, armarios y coches. Ver descripción Ver
Fuera de stock Ambientadores 0492db73-2cf0-4f49-970a-602c4573f6d5 17,59 € 97.72 €/l FLORAME 180 ml Espray purificante frescura Spray purificante con 28 aceites esenciales para un hogar libre de contaminantes. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para el hogar fe8cb867-2198-428a-afe1-d48337bb55c2 5,10 € 10.2 €/l Ecodoo 500 ml Spray de vinagre aroma de Frambuesa Spray de vinagre con aroma de frambuesa que limpia, desinfecta y elimina cal y malas hierbas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para la vajilla 304d1090-d54f-42cf-8d9f-328046b47d49 7,30 € 14.58 €/kg 500 g Ecotabs para lavavajillas en pastillas Ver descripción Ver
-9% Fuera de stock Detergentes para la vajilla 033ab2d4-9646-4bf4-b9e8-57064fe487d0 6,00 € 6,58€ 6 €/l Biobel 1 L Abrillantador lavavajillas bio Abrillantador bio para lavavajillas que deja la vajilla brillante y sin residuos. Ver descripción Ver
Fuera de stock Botellas, tazas y shakers f1ee5b44-ff2e-4300-8824-8cb16c105729 9,93 € 9.94 €/unidad IRISANA 1 unidad (Blanco) Botella Bbo tritán blanca 550 ml Botella de tritán de 550 ml, ligera y resistente. Material de última generación con alta resistencia a impactos, calor y frío. Ligero y apto para lavavajillas, ideal para transportar alimentos y bebidas en diferentes situaciones. Ideal para el transporte de alimentos y bebidas calientes y frías sin degradarse. Libre de BPA y otros tóxicos... Ver
-15% Fuera de stock Detergentes para el hogar f2b0ca94-931c-44ac-9268-2d0681141685 92,37 € 108,73€ 4.62 €/l Biobel 20 L Limpiahogar concentrado Eco Limpiador ecológico concentrado para todas las superficies con aroma a citronela. Ver descripción Ver
Fuera de stock Botellas, tazas y shakers daa69e1b-7118-4240-99bd-fc4369f026b9 9,87 € 9.87 €/unidad IRISANA 1 unidad (Rosa) Botella Bbo tritán rosa 550 ml Botella Bbo de tritán rosa de 550 ml, resistente y ligera. Alta resistencia a impactos, calor y frío. Ligero y fácil de transportar. Apta para lavavajillas. Ideal para alimentos y bebidas calientes y frías. Libre de BPA y otros tóxicos. Diseño ergonómico y fácil de sujetar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para el hogar 515ee80c-f323-4d80-9ac7-17055052fe1f 6,85 € 6.85 €/l Dielisa 1 L Suavizante de lavanda Suavizante de lavanda ecológico que deja las prendas suaves y fragantes sin dañar el medio ambiente. Ver descripción Ver