-10% Fuera de stock Botellas, tazas y shakers b516afa2-a3a7-460d-9190-a74bf9586a98 9,99 € 11,15€ 9.99 €/unidad IRISANA 1 unidad (Gris) Botella plegable de silicona gris 500 ml Botella de silicona plegable de 500 ml con mosquetón. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para la vajilla 066e8d6e-aff5-4be4-87ef-65b979373f19 3,02 € 6.04 €/l E-koala 500 ml Lavavajillas concentrado koala Lavavajillas concentrado ecológico, eficaz y seguro para utensilios. Ver descripción Ver
Fuera de stock Ambientadores 5bef7827-f973-4bb5-9a17-6571638a43d0 11,62 € 0.39 €/ml Elixirs & Co 30 ml Bruma do Bem-estar Tranquilizante Sueño Niebla para el sueño con flores de Bach y aceites esenciales que ayuda a dormir profundamente. Ver descripción Ver
-8% Fuera de stock Detergentes para la vajilla 32ad0212-e889-4c87-899f-cdc6907fb2db 6,20 € 6,75€ 6.2 €/l BIOCENTER 1 L Detergente Platos Y Vajillas A Mano Eco Detergente concentrado para platos con aceites esenciales y envases reciclados. Ver descripción Ver
-7% Fuera de stock Botellas, tazas y shakers 321e7198-8fe1-4ffd-a97b-fba55a0d9fde 17,55 € 18,86€ 35.08 €/l IRISANA 500 ml Termo infusionador Bbo tucán Termo de acero inoxidable de 500 ml con cestillo infusionador, mantiene la temperatura por 24 horas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Accesorios y libros 6ffafb50-27fe-48ca-804d-2655f9903cbb 22,40 € 22.4 €/unidad ALGAMAR 1 unidad Libro algas de Galicia alimento y salud Referencia sobre algas comestibles gallegas con recetas y datos nutricionales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Hogar y cocina 307ebe5b-adf8-4ca1-9ab7-40b5b5dd4014 49,72 € 49.72 €/unidad Feng 1 unidad Filtro para ducha Filtro de ducha Alkanatur que elimina el 99% de cloro y metales pesados, ecológico y listo para instalar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Hogar y cocina c810e2de-ec0e-4d09-9705-a3fc99a6e488 4,50 € 4.5 €/l Ecodoo 1 L Recargas de vinagre con aroma de frambuesa Vinagre de frambuesa Ecodoo: parte de una gama ecológica completa para el hogar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para la ropa 16a99a62-2530-4d8e-94ac-626f42f8ebe3 5,43 € 10.86 €/l Organic people 500 ml Quitamanchas multiusos lima y vinagre de arroz Eco Quitamanchas ecológico de lima y vinagre de arroz que elimina manchas difíciles y cuida las telas. Ver descripción Ver
Fuera de stock Champú de cebolla 2d415cf2-8096-43b4-97cb-aa675df1ce27 3,25 € 3.25 €/unidad Biotona 1 unidad Cuchara de bambú Cuchara de bambú Biotona ideal para dosificar Matcha y tés en polvo. Ver descripción Ver
Fuera de stock Botellas, tazas y shakers 8bed6f43-f3cd-462a-a7f4-e41a393e5f95 12,61 € 13.33 €/l IRISANA 946 ml Botella Bbo Filtra y Enfría (Color Azul) Botella Bbo Irisana que filtra y enfría agua, ideal para llevar a cualquier lugar. Ver descripción Ver
Fuera de stock Jabón de avena 815b0cc3-ec42-448a-a9c8-003edfb180c6 13,75 € 1.15 €/unidad BioAroma 12 sticks Pack Incienso de Lavanda Incienso de Lavanda ecológico y ético, elaborado con método masala y materiales reciclables. Ver descripción Ver