Fuera de stock Detergentes para la vajilla e1f5db4e-9068-4912-bcc7-934505e795ed 8,03 € 0.27 €/unidad Natulim 30 unidades Pastillas Lavavajillas 6 en 1 Eco Pastillas Natulim para lavavajillas ecológicas, limpias y sin químicos, que protegen tu vajilla y filtro con envase biodegradable. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para el hogar 07ff84f8-8530-4e1d-ab33-3ab5c339438a 4,55 € 6.07 €/l Ecover 750 ml (Menta) Limpiador wc antical pino y menta Limpiador WC antical Ecover con fragancia de pino y menta. Elaborado con ingredientes biodegradables a base de plantas. Botella realizada con plástico 100% reciclado y ampliamente reciclable. Producido en una fábrica certificada 'Cero Residuos' con una tasa de separación de residuos del 95%. Apto para veganos, sin derivados de animales.... Ver
Fuera de stock Detergentes para la ropa 11e79b54-f59f-4aa5-af1a-dd99cbb884ef 4,54 € 4.54 €/l Trebol verde 1 L Suavizante Vegetal Eco Suavizante textil concentrado, perfumado y libre de alérgenos, ideal para ropa delicada. Sin alérgenos, evitando el riesgo de alergias cutáneas. Sin fosfatos, éteres de glicol, ftalatos ni colorantes. Producto no testado en animales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Ambientadores 181c0690-cb12-44cd-a116-7c402bba26fa 11,62 € 0.39 €/ml Elixirs & Co 30 ml Niebla del Bienestar Relajante Stress Niebla que alivia el estrés con flores de Bach y aceites esenciales para bienestar inmediato. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para la ropa b31bbfcc-4d83-41a4-b8b1-b5be673d10f8 9,49 € 18.96 €/kg Natulim 500 g de polvo Oxi Clean en polvo - potenciador del lavado Oxi Clean en polvo Natulim elimina manchas difíciles cuidando el color y frescura de tu ropa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Accesorios y libros 02d9a1e8-4aa5-4993-a4f4-5eb049bc8afa 106,28 € 106.28 €/unidad Nutilab 1 unidad Nutikom - Test de medición índice Omega-3 - Kit completo Test de índice Omega-3 que evalúa 24 ácidos grasos con resultados en una semana. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para la ropa 23e71d35-99ab-4760-bd36-cb8566819ba5 50,71 € 3.38 €/l Ecover 15 L Suavizante recambio flor de manzano y almendra Suavizante Ecover de flor de manzano y almendra para el cuidado de la ropa. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para el hogar 2834b2bd-7313-47bc-a1b5-3e4e851f52b5 7,02 € 14.02 €/kg Dielisa 500 g de polvo Ácido cítrico Ácido cítrico y percarbonato de sodio, limpiadores eficientes y naturales. Ver descripción Ver
Fuera de stock Botellas, tazas y shakers 6c7854f2-715d-40e1-a632-3db748951f68 9,87 € 9.87 €/unidad IRISANA 1 unidad (Gris) Botella Bbo de borosilicato gris 330 ml Botella de borosilicato de 330 ml, apta para bebidas frías y calientes, sin retención de olores. Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para el hogar 12059271-3c4c-4c99-b00b-4dc0bab6af6b 5,26 € 5.26 €/l 1 L Limpiador con Vinagre Limpiador con vinagre de Sodasan para una limpieza higiénica y eliminación de olores. Con vinagre orgánico Desodorización Sin colorantes ni conservantes Acción desodorizante mediante el uso de vinagre orgánico Producción del limpiador de vinagre CO2-neutral Ver descripción Ver
Fuera de stock Detergentes para la vajilla 4015a50e-9097-48b0-ac5c-67d82b3f2431 3,42 € 7.61 €/l Ecover 450 ml Lavavajillas limón y aloe vera Lavavajillas Ecover de limón y aloe vera, biodegradable y apto para veganos. Ver descripción Ver
-21% Fuera de stock Judías a38a7744-9066-4d44-94d7-db9f6980c5e3 2,95 € 3,75€ 2.95 €/unidad NAJEL 1 unidad Jabonera de madera Soporte de madera para jabón Najel, ideal para jabones de Alepo. Ver descripción Ver