Crema de manos 149cf70b-be75-48b1-9560-6c1313fcbbfa 6,32 € 63.16 €/kg L’Erbolario 100 gr Lavanda jabón pastilla - L'erbolario Pastilla de jabón suave con aroma a lavanda, fórmula emoliente y sin siliconas, parabenos ni sulfatos, apta para todo tipo de piel. Ver descripción
Contorno de ojos f9079a8e-e4fa-48fd-ad04-6b8896699b69 37,61 € 3.76 €/ml MEDICHY MODEL 10 ml Skin10 eye k-light Programa intensivo para eliminar ojeras y bolsas, que restaura una mirada descansada, luminosa y revitalizada. Ver descripción
Masajes y aceites a3cc676c-41ac-465a-880e-9a2906f0d4e0 48,33 € 0.32 €/ml Alqvimia 150 ml de aceite Aceite Corporal Reina de Egipto Aceite corporal exótico con incienso y mirra que mantiene la piel joven y radiante, inspirado en las reinas egipcias. Aumenta la autoestima mediante una sensación de seguridad Mejora la regeneración de la piel Previene el envejecimiento de la piel Poder nutritivo y anti-estrías Ver descripción
Crema de manos 5bbf1f95-1c97-43b3-bc33-07cd2cb94931 11,82 € 0.79 €/ml Unglax 15 ml Unglax crema nutritiva Unglax crema nutritiva es un tratamiento que regenera y fortalece uñas secas y dañadas, aportando nutrición y flexibilidad con uso diario. Ver descripción
Protector labial e04640e4-c66c-4c32-8fd3-d5646005e673 20,74 € 4.15 €/g Ioox 5 gr - 15 gr Queilip estuche lápiz + crema Conjunto que incluye un lápiz con FPS 18 para uso diurno y una crema nocturna, ambos formulados con ácido mandélico para hidratar, proteger y regenerar la mucosa labial. Ver descripción
Diente de león 242212d2-38b7-4fef-aa16-f4714bdd77cb 1,45 € 36.30 €/kg Ihlevital 40 g Diente De León eco Plantas para infusiones de té. Ver descripción
Sales 80eb7cd8-ed02-4638-a80a-33d7fcb3ccfe 1,72 € 1.72 €/kg Vegetalia 1 kg Sal marina atlántica fina - Vegetalia Sal marina virgen atlántica fina. Ver descripción
Anticaída f74fa21e-a8d3-4de4-9fef-685d9bfc9dc1 30,56 € 0.12 €/ml Forbald 250 ml Forbald Champú anticaída Champú que frena la caída, estimula el crecimiento y fortalece la raíz del cabello. Nutritivo Reparador Protector para cabello delicado, frágil y desvitalizado Recupera el aspecto fuerte, sano y brillante del cabello Ver descripción
Jabones sólidos c9ac4de9-c953-415b-a765-6b9e44a3fd40 3,18 € 31.80 €/kg Drasanvi 100 gr Jabón árbol del té - Drasanvi Jabón árbol del té Drasanvi de 100 g con propiedades bactericidas y fungicidas, ideal para pieles con infecciones. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 9c8553e9-d8ba-484d-8610-b536a6b09844 7,25 € 24.15 €/l Plantapol 300 ml Brazilian hair shampoo champú brasileño Champú brasileño con activos naturales como mirra, babassú, argán y cálamo que repara las fibras capilares, hidrata profundamente y da brillo al cabello. Ver descripción
Productos de ducha y baño 89017a1d-d090-437e-a7f0-6f2eef14d8a9 6,76 € 67.66 €/kg L\'Erbolario 1 unidad de 100 g Sfumature di Dalia Jabón perfumado Jabón hidratante y protector de L'Erbolario que limpia suavemente la piel. 98% de ingredientes de origen natural Dermatológicamente comprobado Embalaje en papel FSC® Sin ingredientes derivados de animales Ver descripción
Cuidado corporal 7d06aa46-448f-40e1-9139-1307089dbf26 20,75 € 0.28 €/ml Génesis Probióticos 75 ml de gel Queratosane 30 Gel-crema tolerable que calma la piel engrosada. Potente acción queratolítica en zonas rugosas o engrosadas Tratamiento de hiperqueratosis palma-plantar Reducción de callosidades en codos, rodillas, manos y talones Ver descripción