Inciensos 91020ab8-bfc1-4a34-a28c-2d725922bd20 1,25 € 78.05 €/kg SAC 16 g Incienso Goloka Nagchampa Inciensos SAC de alta calidad, con fragancias exclusivas hechas a mano, ideales para aromaterapia y regalos. Ver descripción
Crema de manos 2fd711ef-e56c-460e-a326-3b177b61b610 9,93 € 49.66 €/kg NS 200 gr Mismans crema manos tubo Crema hidratante para manos que protege, nutre y suaviza la piel, ideal para manos, codos, rodillas y tobillos. Ayuda a reparar piel agrietada y dañada. Ver descripción
Sustitutivos del azúcar 64368b18-715c-42dc-abbe-02a84b86c2b4 5,27 € 5.27 €/kg Intracma 1 kg Fructosa Fructosa natural en frutas y miel, es un azúcar isómero de la glucosa con 4 kcal por gramo, usada en azúcar común y repostería. Ver descripción
Miel 4874d1b3-9df0-430a-99e6-acdc4a119395 6,80 € 13.60 €/kg Mielar 500 g Miel de Milflores Miel de milflores de la Península Ibérica, con sabor y aroma intensos, propiedades digestivas y color variable. Ver descripción
Sérum y mascarillas 563d2329-addb-413a-86ab-cfef77fc953e 9,08 € 0.76 €/ml Mon deconatur 12 ml (Limón) Aceite esencial de limón ecocert Aceite esencial de limón con propiedades estimulantes, desinfectantes y blanqueantes para la piel. Aroma fresco y agradable Revitalizante y mejora el ánimo Despeja la mente Rico en vitamina C y caroteno Regenerador celular que reduce manchas en la piel Estimulante mental con acción energética y reconfortante Aceite obtenido...
Masajes y aceites de30b5eb-dd40-4bdb-8ed2-aae1f7705fda 16,79 € 0.17 €/ml Physalis 100 ml Aceite de Argán Bio Aceite de Argán Bio que combate el envejecimiento y mejora la piel, reduciendo arrugas, manchas y estrías. Protege la piel contra influencias extremas del exterior Cuida el cabello devolviendo resistencia y brillo Cuida las uñas Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 4c9ce14c-e3a7-400e-93ce-24fe5ef31dd9 18,78 € 4.69 €/g Lily Lolo 4 gr Barra de labios stripped vegan Barra de labios vegana, cremosa e hidratante, con aceites de semilla de uva, argán y girasol, sin fragancia. Ver descripción
Jabón de avena 2fd9015f-c35b-4867-9890-b6513be09b6f 8,30 € 83.05 €/kg Radhe shyam 100 g Incienso de estoraque y carbones Incienso en polvo de estoraque, aromático y relajante, para quemar sobre carboncillos incluidos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Champús 850949b0-18a3-4bb1-9f6a-3c515f0bb676 11,93 € 47.74 €/l Inteа 250 ml Camomila intea champú reflejos rubios infant Champú infantil y para cabellos finos que aclara y realza reflejos rubios con extracto natural de manzanilla, sin químicos agresivos ni pruebas en animales. Ver descripción
Champús 7add4e15-a02a-4d42-bed2-81cc1b2e052f 13,33 € 13.33 €/l Drasanvi 1 L Champú Biotina y Aloe Vera Champú que nutre el cabello con biotina y aloe vera. Nutre el cabello con biotina y otros ingredientes esenciales. Protege el cabello con proteínas y aminoácidos contra agresiones externas. Proporciona un brillo inigualable gracias al poder de la Aloe Vera. Ver descripción
Miel 95f6c729-8889-4cc8-a27b-03d42d30f141 8,86 € 17.71 €/kg Cefak 500 gr Miel de castaña Miel artesanal natural y de alta calidad. Ver descripción
Sérum y mascarillas 51407ed7-823c-476b-a981-e1d9e0021b7c 27,24 € 0.54 €/ml Lavigor 50 ml Laviderm Melanoblock SPF50 Crema facial despigmentante Laviderm Melanoblock SPF 50 con alta fotoprotección. Elimina manchas cutáneas por hiperpigmentación. Corrige y previene la aparición de nuevas manchas. Aporta un tono más liso y uniforme a la piel. Apto para todo tipo de pieles. Ver descripción