Jabón de avena 5ab61ea8-cc3c-452c-b6f0-5e75484c0fb3 1,50 € 0.10 €/unidad Radhe shyam 15 sticks Incienso cono mirra Fragancia premium ecológica con la calidad característica de Radhe Shyam. Ver descripción
Tés e infusiones 6da3a927-628c-4c2e-a8b5-60bb3af6c158 4,61 € 92.14 €/kg Josenea 50 gr Frutas del bosque Infusión con sabor natural de frutas del bosque. Ver descripción
Tés e infusiones be0b48de-9cc4-4b47-8ae7-b78ee5de2b8b 4,20 € 0.21 €/unidad La Pirenaica 20 bolsas La pirenaica boldo infusión Infusión de boldo La Pirenaica con 20 bolsas para consumo natural. Ver descripción
Tés e infusiones 86a7d0ce-80df-4934-8cf5-42d7e9f35a56 2,18 € 0.11 €/unidad Artemis 20 bolsitas infusoras Tisana Digest Tisana Digest de Artemis para aliviar la acidez, hecha con ingredientes ecológicos y envases sostenibles. Ver descripción
Ambientadores a2992773-35c2-4728-af31-c8658728a7c2 12,61 € 0.42 €/ml Puressentiel 30 ml Difusión aire puro Complejo de 18 aceites esenciales para purificar el aire, eliminar malos olores y aportar una fragancia fresca en cualquier espacio. Ver descripción
Galletas 78f2861f-29ee-46cc-a96b-f89f06b1c09d 4,39 € 33.77 €/kg Schär 130 g (Chocolate) Galletas petit al cioccolato sin gluten Galletas sin gluten de Schär, crujientes y cubiertas de chocolate con leche. Ver descripción
Miel d210cd30-9037-47c5-acb2-849f6b06bad3 7,19 € 14.39 €/kg Cefak 500 g Miel De Poliflora Miel de alta calidad con aroma floral mediterráneo y propiedades beneficiosas. Ver descripción
Aceites esenciales fcf4283c-ecb6-4e5b-b5ee-3c373a713900 14,46 € 1.21 €/ml Mon deconatur 12 ml Aceite Esencial Clavo Aceite esencial de clavo con aroma medicinal y componentes activos eugenol y acetato de eugenilo. Potente acción analgésica Efecto antiinflamatorio Calmante que anestesia los nervios en el área de aplicación Alivio tradicional del dolor de muelas Ver descripción
Masajes y aceites 68479ba1-ee73-411e-be50-5f329ebdd106 9,08 € 0.30 €/ml Labnatur 30 ml de aceite Aceite de arbol del te Aceite Esencial puro que repara la piel, combate impurezas y piojos, y mejora la circulación en masajes. Certificado por Bio.inspecta Sello de identificación de Bio Vida Sana Productos respetuosos con el medio ambiente y la salud Cuidado integral de la piel Ingredientes naturales y ecológicos de máxima calidad Formulado con...
Higiene del bebé 5c208598-9faa-40ce-a039-1d1fa6d3f90b 18,22 € 36.45 €/l Be+ 500 ml Be+ pediatrics loción hidratante corporal Protege y nutre la piel delicada de bebés con una textura fresca y ligera. Ver descripción
Antiestrías 6af99ee7-594d-46f0-add2-94ce62824948 19,18 € 0.19 €/ml Trofolastin 100 ml Trofolastín antiestrías Crema tópica para prevenir y tratar estrías causadas por embarazo, pérdida de peso o ejercicio intenso, aplicable desde el segundo mes de embarazo. Ver descripción
Protector labial 2c6e0939-a5c8-4c0c-b00e-afcd34c52c75 7,82 € 1.42 €/ml L\'Erbolario 5,5 ml Barra de labios Rosa con Rose Bálsamo labial nutritivo con textura suave y aroma delicado. Propiedades nutritivas Textura aterciopelada Delicado aroma característico Ver descripción