Crema de manos 70f644e4-3cc9-4b04-82f9-d258241c2fff 6,01 € 0.25 €/g Neusc 24 g P-Rosa Reparador Manos Fórmula Neusc con manteca de cacao que repara y protege las manos contra la sequedad y agresiones externas. Ver descripción
Jabones sólidos 67c99d93-a6b9-42e0-9be5-b4f1e45059dd 2,23 € 22.30 €/kg Plantapol 100 g Jabón natural de lavanda Jabón en pasta de Lavanda natural de Plantapol. Ver descripción
Últimas unidades en stock Productos de ducha y baño 589618a5-1b83-47a2-81c4-4b934279c614 2,90 € 7.26 €/kg Labnatur 400 g Sales de Baño (Aloe Vera) Sales de baño con minerales marinos para suavizar y refrescar la piel. Efecto calmante y relajante Alivio del cansancio y estrés diario Estimulación de los sentidos Relajación y tonificación de cuerpo y mente Rápida disolución Ver descripción
Cremas y bálsamos terapéuticos 639b0d6d-2ffb-47f6-97e8-7467ece223ad 20,26 € 27.01 €/l Pharma & Go 750 ml Vaselina Liquida Información sujeta a cambios; verificar el envase del producto. Ver descripción
Tés e infusiones 71a0053c-6538-4519-8239-0dd67dfdd878 2,24 € 32.06 €/kg Flor Pirineo 70 gr Hierba cilantro semillas Hierba para preparar infusiones. Ver descripción
Hidratante corporal f867c7a7-b41d-436b-b1cb-fe59d4ff1074 10,21 € 34.03 €/l AUREE 300 ml de gel (Aloe Vera) Gel de aloe vera 100% calmante Gel de aloe vera que calma e hidrata la piel, promoviendo su reparación natural. Ideal para después del afeitado Adecuado para la exposición solar Útil tras la depilación Protección y cuidado de la epidermis frente a agentes agresivos Suaviza la piel y deja un tacto agradable Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado capilar 55e0cfab-fd74-49bf-a9f9-bc51db541ef9 13,33 € 0.11 €/ml Noah 125 ml Iluminador con jojoba-aguacate spray Spray iluminador para cabello apagado, con aceites de jojoba y aguacate que realzan el brillo sin dejar pesadez, libre de siliconas, parabenos y otros químicos agresivos. Ver descripción
Lápiz de ojos d214100c-a944-44f4-a687-407fda0fa504 6,20 € 6.19 €/unidad Sante 1 unidad Lapiz Ojos 03 Navy Blue Delineador suave para ojos que dura más con esponja. Efecto nutritivo en todo tipo de piel. Deja una sutil fragancia tropical. Se funde en la piel y se absorbe rápidamente. Piel suave y bien hidratada gracias a vitaminas B, minerales y oligoelementos. Regula el balance de humedad con manteca bio-shea. Protege contra la...
Caramelos 1322b846-578a-429b-9209-9c0e05307235 5,46 € 21.81 €/kg Cefak 250 gr Caramelos de miel y eucalipto s/azúcar Caramelos balsámicos sin azúcar de miel y eucalipto. Ver descripción
Protector labial 9b40ff8d-047f-48db-b46d-c5f8da83b8a2 7,21 € 1.44 €/g Banbu 5 g (Coco) Bálsamo labial de coco Bálsamo labial hidratante con delicioso sabor a coco, ideal para amantes del coco. Textura cremosa que se funde rápidamente en los labios Absorción inmediata sin sensación grasienta Suavidad extrema y brillo protector Protección frente a la sequedad y la irritación Aroma dulce a coco Labios más hidratados y jugosos Ver descripción
Caramelos 53ecc4a6-bd4a-4c14-ba14-10e9fd38ce96 2,11 € 21.12 €/kg Cefak 100 gr Caramelos de miel y limón Caramelos de miel y limón MURIA de 100 g para aliviar la garganta. Ver descripción
Crema de manos 627be809-a30e-467d-a1c4-2626e824ce8b 3,56 € 23.72 €/l Labnatur 150 ml Crema para Manos y Uñas con Manteca de Karité Crema natural con karité y aloe que hidrata y nutre manos y uñas con rápida absorción. Ver descripción