Lápiz de ojos fd97d4a3-7b09-47f6-ac7d-5affc1b802ac 3,39 € 2.99 €/g Benecos 1,13 g (Negro) Lápiz Ojos Natural Kajal Negro Lápiz de ojos suave con aceite de jojoba para una aplicación fácil y mirada intensa. Oscurecimiento natural de los párpados Delineado adecuado de los ojos Certificación BDIH que garantiza calidad Productos veganos y no testados en animales No contiene parafinas, aceites minerales, PEG, colorantes, perfumes ni conservantes sintéticos...
Desmaquillantes e4f5ec9b-334f-481c-b78c-b0544391b840 19,75 € 0.16 €/ml Natura Siberica 120 ml de crema Manteca Negra Limpiadora Desmaquillante Manteca desmaquillante con carbón que limpia impurezas y poros. Contiene aceite de lino orgánico y aceites orgánicos de Pino siberiano y Espino cerval de mar de Altái Incluye Rhodiola rosea silvestre con propiedades antioxidantes Limpia en profundidad la suciedad de la piel Adecuada para pieles sensibles Deja la piel flexible Ver...
Jabón de avena 41d02aa7-b764-497b-9e3c-1a210ab87c35 1,38 € 0.11 €/unidad Radhe shyam 12 sticks Incienso en cono scented magnolia Incienso de alta calidad que aporta armonía y mejora la energía ambiental. Ver descripción
Azúcar a6473413-8229-4b9f-b003-9b775c75d775 3,50 € 3.50 €/kg Intracma 1 kg Azúcar de caña cristalizado integral Endulzante natural sólido formado por cristales de sacarosa. Ver descripción
Sales c1ebfeb3-0fa8-40ed-9884-37383cad6f3d 2,45 € 2.46 €/kg Int-Salim 1 kg Sal Himalaya Extrafina Sal Himalaya pura y rica en minerales con color rosado por su hierro. Ver descripción
Mermeladas y conservas 37c8156d-958f-4f86-acb8-a1bf5787167f 2,98 € 7.46 €/kg Cal Valls 400 gr Mermelada de melocotón nat s/a Producto natural con sabor fresco que no contiene conservantes ni colorantes y recibe un tratamiento térmico mínimo. Ver descripción
Aceites esenciales fddcb2ad-f2f1-4a4c-b69f-d0d17704e30b 30,56 € 3.06 €/ml Manuka New Zealand 10 ml de aceite esencial Aceite Esencial de Manuka 100% Pure NZ Aceite esencial popular para piel, pies y primeros auxilios. Aceite esencial extraído de las hojas de la planta de Manuka Proviene de la Manuka de Nueva Zelanda (Leptospermum scoparium) Producto natural de una planta resistente de hoja perenne Crece en toda Nueva Zelanda Ver descripción
Últimas unidades en stock Caramelos 0919bbb3-568e-4065-a819-348480bf3a5d 67,00 € 0.67 €/g Amarelli 10 cap - 100 gr Bianconeri regaliz a la menta expo Regaliz de hierbabuena azucarado, refrescante y balsámico. Ver descripción
Maquillajes 2db34279-55bf-427e-84f3-d2152a646dff 18,34 € 4.58 €/ml Dr. Hauschka 4 ml Perfilador de ojos líquido 01 black Perfilador de ojos líquido 01 black que ofrece un delineado preciso con pigmentos minerales y extractos naturales, ideal para el contorno delicado de los ojos. Ver descripción
Productos de ducha y baño 1c2563c2-5936-40fa-94da-2449ceb41320 13,89 € 18.53 €/l Multidermol 750 ml Jabón Líquido Jabón líquido que limpia, protege y refresca la piel en cada uso. Evita el resecamiento cutáneo por deshidratación Mantiene el pH ácido de la capa hidrolipídica de la piel (pH 5,5) Favorece el mecanismo de defensa habitual de la piel Ver descripción
Últimas unidades en stock After sun 38ef6c33-321a-4148-8cf7-6e5332ca399f 25,40 € 0.13 €/ml L\'Erbolario 200 ml Solar after sun fluido cara y cuerpo Fluido after sun para cara y cuerpo con 12 activos vegetales que hidrata, nutre y fortalece la piel, libre de siliconas, parabenos y vaselina. Ver descripción
Tés e infusiones 87555613-0f5a-4ca7-85aa-84aba5577a3e 3,77 € 37.75 €/kg Plameca 100 g Té Negro Té Negro de Plameca con plantas seleccionadas, envasado con calidad y respeto ambiental. Ver descripción