Caramelos 4e3ad058-bf37-4015-a840-a363b49b3ba7 3,12 € 44.69 €/kg Silvestre 70 g Caramelos surtidos sin azúcar Caramelos surtidos sin azúcar con sabores variados. Ver descripción
Lápiz de ojos b851bb4c-4fea-49e8-b24a-e1b7d37c38f1 3,84 € 3.83 €/unidad Camaleon 1 unidad Camaleón lápiz de ojos verde esmeralda Lápiz de ojos verde esmeralda de alta pigmentación, fácil de aplicar y retirar, sin perfumes ni parabenos, vegano y seguro para uso externo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cremas y bálsamos terapéuticos de456518-cd74-4637-b12d-bb208d4acdb7 30,36 € 0.12 €/ml HERBOPLANET 250 ml Miodol argil crema-arcilla Crema-arcilla corporal con arcilla micronizada que ofrece acción termoabsorbente y remineralizante, ideal para zonas con estrés mecánico. Uso externo, aplicar y cubrir durante al menos 4 horas. Ver descripción
Hidratante facial a8cbd44b-4565-410a-8154-a8f50b1c244e 19,29 € 0.39 €/ml Designs for Health 50 ml Crema de día piel seca-madura Crema hidratante de día para piel seca y madura, con textura cremosa y suave perfume. Contiene extracto de semillas de cebada, ácido hialurónico y D Trehalosa para revitalizar y reducir signos de cansancio. Ideal para uso matutino y sin alérgenos. Ver descripción
Miel ceb8aeb2-ecd3-45e2-a216-fedfd34fac82 8,86 € 17.71 €/kg Cefak 500 g Miel de alta Montaña Miel de alta montaña, de flores silvestres, con aroma intenso y uso versátil en pan, quesos y ensaladas. Edulcorante natural Propiedades beneficiosas para la salud Ver descripción
Maquillajes 1997e6b1-ed17-4a83-8f7a-bfc833650959 3,84 € 3.83 €/unidad Camaleon 1 unidad Camaleón lápiz cejas marrón Lápiz para cejas marrón que perfila, cubre huecos y realza la mirada con un acabado natural. Vegano, sin perfume ni parabenos. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pintalabios ab659361-7b60-45de-b53f-ea5f92d5cc68 15,10 € 15.10 €/unidad Sante 4,5 g Pintalabios hidratante 05 strawberry blush Pintalabios hidratante con ácido hialurónico y vitamina E que ofrece un color intenso, brillo y larga duración. Ver descripción
Últimas unidades en stock Maquillajes 48ea9d27-bfbc-450c-a790-b5526005b7a4 13,73 € 13.74 €/unidad Boho 9 g Iluminador 01 beige dorado. Bio vegan. Iluminador beige dorado, orgánico y vegano, con textura sedosa que refleja la luz para iluminar la piel al instante. Ver descripción
Últimas unidades en stock Sérum y mascarillas dc39b023-a9f8-4c70-8aa4-90f2b74aea0c 14,45 € 0.36 €/g Gamarde 40 g Mascarilla Clarificante (Pieles Grasas) Bio Mascarilla facial fresca que purifica y controla el exceso de grasa en pieles grasas. Ver descripción
Últimas unidades en stock Exfoliante corporal 4bf7db44-8c24-4e10-aafc-90c7a8fdad7b 7,16 € 23.86 €/l Natura Siberica 300 ml Exfoliante corporal natural Revitalizante Exfoliante corporal Détox que regenera, purifica y mejora la elasticidad y firmeza de la piel con plantas de la taiga. Mejora el tono de la piel Nutre la piel Restaurar la elasticidad de la piel Aporta microelementos y vitaminas a la piel Exfolia la piel a la perfección Ver descripción
Últimas unidades en stock Mascarillas y tratamientos capilares 21ed2f93-700d-4a54-9f21-862cece6f999 9,63 € 48.15 €/l Naturtint 200 ml Naturtint silver cc cream Ver descripción
Hidratante facial 5a6097d1-7608-43f2-b038-14c1e744c374 22,36 € 0.45 €/ml Mycofit 50 ml de crema Bikrem hidra active FPS50 Crema facial innovadora con ingredientes naturales y vitaminas para el cuidado de la piel. Gran hidratación de la piel Protección de la piel Reparación para todo tipo de pieles Aporta firmeza y elasticidad Restauración de la renovación celular Ver descripción