61ca36cf-f67e-476b-8b42-5093be37c215 11,64 € 11.65 €/unidad Cerabella 8 cm Vela tarro sucreg royal vainilla-liquor Vela de cera de soja perfumada con aroma a vainilla y licor, presentada en tarro de cristal con tapa dorada, con una duración aproximada de 50 horas. Ver descripción
Mermeladas y conservas 6279019e-c560-41fd-86a2-eefbaac076d7 3,81 € 13.58 €/kg La Vieja Fabrica 280 gr Mermelada de albaricoque cero azúcar refinado Mermelada de albaricoque sin azúcar refinado, 280 g. Ver descripción
Últimas unidades en stock Inciensos b2ca326a-4ec4-4e01-aad7-f669a5afd197 15,69 € 15.70 €/unidad Cerabella 1 unidad Vela vaso perf16 neroli-white musk Vela perfumada artesanal hecha a mano para ambientar y aportar fragancia agradable. Ver descripción
Últimas unidades en stock 940b1249-db5b-4d03-8ab9-1826ec744463 34,49 € 8.62 €/unidad Cerabella 4 uds Vela calina bloque do dorada Vela decorativa que aporta un ambiente cálido y acogedor al fundirse su cera a cierta temperatura. Ver descripción
Últimas unidades en stock Productos de baño y cremas pañal e5a47b68-065f-4f79-bc0b-ac1703671298 22,16 € 0.11 €/ml Famiskin 200 ml de aceite Aceite para bebé con aceite de caléndula Aceite hidratante para bebé con caléndula y almendras, testado pediátricamente. Ver descripción
Ambientadores fce898ae-0570-4274-9ba3-5f8212cc7d93 10,87 € 0.11 €/ml Cerabella 100 ml Ambientador mikado mikperf26 clove-orange Difusor de varillas de 100 ml hecho con materiales vegetales, en envase de cristal con embellecedor de madera. Ver descripción
Tés e infusiones 3e21783d-e127-40e7-b9f6-ceee596c6153 3,31 € 0.17 €/g Cupper 20 gr Liquorice sweets regaliz hinojo inf bio vegan Infusión vegana de regaliz, anís e hinojo, sin lactosa ni huevo. Ver descripción
Crema de manos 947fb263-d4c8-4f1a-9588-ba46825cb36e 16,83 € 0.56 €/ml MATARRANIA 30 ml Crema Reparadora de Manos y Uñas Crema que repara, hidrata y protege manos y uñas. Ingredientes 100% de cultivo ecológico Ver descripción
Masajes y aceites 1e165786-3f2a-457a-8af5-c6e238176055 28,53 € 28.53 €/unidad Pharma & Go 750 mg de aceite Aceite de almendras dulces Aceite de almendras dulces puro que hidrata y mejora la piel. Rico en aceites esenciales Contiene vitaminas Incluye ácidos grasos omega 3 y 6 Evita la aparición de estrías Mejora y ayuda a regenerar cicatrices Ver descripción
Maquillajes d46017f4-5cd7-4bbc-bd0e-0c85799830c7 91,96 € 45.98 €/ml Lilash 2 ml Lilash suero purificador para pestañas Sérum purificador para pestañas que nutre y acondiciona los folículos con ácido hialurónico y pantenol, favoreciendo pestañas largas, fuertes y saludables. Ideal para ojos sensibles y usuarios de lentes de contacto. Ver descripción
Anticelulítico y adelgazante b3701dbd-8e23-48c6-b5b6-07e0d89c5460 63,40 € 0.42 €/ml Alqvimia 150 ml Aceite corporal body sculptor Aceite corporal body sculptor que ayuda a eliminar la grasa localizada y moldear la silueta de forma natural. Se aplica sobre la piel húmeda después del baño, por la mañana o noche. Ver descripción
Últimas unidades en stock Jabones sólidos 22b11cd1-c9c6-4778-8e5f-01a63cb045d9 5,06 € 50.6 €/kg Drasanvi 100 g Jabón Manzanilla Jabón calmante y emoliente para pieles delicadas. Ver descripción