Maquillajes 1f1ea65b-8c2f-4da5-ada2-6ca974ceb7ed 16,06 € 1.61 €/g Camaleon 10 gr Camaleón polvos bronceadores Polvos bronceadores veganos y aptos para pieles sensibles que realzan el tono natural, ofrecen un acabado luminoso y fresco, y aportan un efecto 'buena cara' inmediato. Ver descripción
Chocolates 9ede4baa-ac32-4b59-b6d0-0e3b23d5aede 3,49 € 27.88 €/kg Torras 125 g (Chocolate) Stevia negro frutos del bosque Chocolate puro y atrevido que refleja energía y salud. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado corporal cabdefb3-2aaa-4780-b593-463686bbec87 21,27 € 0.15 €/ml Dr. Hauschka 145 ml Leche corporal bergamota-lemongrass Leche corporal natural y vegana con aroma cítrico de bergamota y lemongrass, que hidrata, revitaliza y suaviza la piel, indicada para pieles normales y sensibles. Ver descripción
Mascarillas y tratamientos capilares ab8b8e39-3f8f-4348-8588-90b78efd6132 18,45 € 0.25 €/ml Dr. Hauschka 75 ml de aceite Cura Capilar Tratamiento intensivo con aceites naturales que nutre y fortalece el cabello y cuero cabelludo. Nutrición profunda desde la raíz hasta las puntas Mejora la suavidad y el brillo del cabello Fortalece la fibra capilar y reduce puntas abiertas Nutre y calma el cuero cabelludo seco o irritado Versátil: tratamiento previo al lavado, para...
-2% Ambientadores 049dc3a0-f374-4e3d-82fe-8df303172ebb 42,10 € 43,09€ 42.09 €/unidad Esential aroms 1 unidad Humidificador esential mist Difusor humidificador de aromaterapia que vaporiza agua y aceites esenciales mediante ultrasonido. Ver descripción
Cuidado facial e46f97e9-ce66-40f2-9210-f80540ebc578 9,66 € 0.80 €/ml D Shila 12 ml Flash tensor facial (colágeno+elastina) Loción reafirmante facial con colágeno y elastina que elimina signos de fatiga y arrugas, aportando firmeza y luminosidad con ingredientes orgánicos. Ver descripción
Pintalabios 82c530ed-9628-420f-bad6-03c0f998c800 10,08 € 10.08 €/unidad Armonia 1 unidad Pintalabios camaleon rojo (tonos marrones) Pintalabios camaleón rojo con aloe vera y manteca de cacao que ofrece intensos tonos marrones. Textura suave y cremosa Mayor aporte de activos hidratantes Protección y nutrición de los labios Colores irresistibles Ver descripción
Tintes y colorantes f218a197-6203-43b1-8093-3178bc27b4fe 5,00 € 4.99 €/unidad Radhe shyam 1 unidad Henna Color Castaño Caoba Tinte semipermanente sin amoniaco que cubre canas y aporta brillo natural. Incluye un frasco de fijador del color Incluye un frasco de tinte Contiene un par de guantes Incluye un gorro Incluye una bolsita de bálsamo Ver descripción
Caramelos 05e32082-8b96-4eae-afd9-de76890b5fc1 2,86 € 46.20 €/kg Natursoy 62 gr Piruletas 5 sabores Caramelo sin conservantes artificiales. Ver descripción
Caramelos 47a0a97a-50f4-4c0e-b377-e4bbb29e95c7 18,56 € 18.56 €/kg Silvestre 1 kg Caramelos surtidos nº1 azúcar de caña Caramelo duro sin gluten con sabores variados. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales f7c3eb6d-9649-4c74-a848-717895908d5e 19,06 € 1.91 €/ml FLORAME 10 ml de aceite esencial Aceite esencial de Ylang Ylang completo Aceite esencial de ylang-ylang que promueve la ligereza, el buen humor y la relajación. Fragancia dulce y embriagadora Usado como antiséptico intestinal Contribuye en la lucha contra la malaria Reconocido como afrodisíaco en Indonesia Ver descripción
Accesorios de lactancia 911ef48d-7c06-4cb6-86b3-57d15236aae2 51,84 € 51.84 €/unidad Medela 1 unidad Extractor manual Harmony Flex Sacaleches manual compacto y portátil para uso ocasional, sin necesidad de pilas ni cables. Ángulo de apertura de 105 grados para mejor ajuste Borde suave y forma ovalada que ejerce menos presión en los conductos de la leche Sesión de extracción más efectiva y cómoda Palanca ergonómica con tecnología 2-Phase Expression que imita el ritmo...