Últimas unidades en stock Aceites esenciales f7c3eb6d-9649-4c74-a848-717895908d5e 19,06 € 1.91 €/ml FLORAME 10 ml de aceite esencial Aceite esencial de Ylang Ylang completo Aceite esencial de ylang-ylang que promueve la ligereza, el buen humor y la relajación. Fragancia dulce y embriagadora Usado como antiséptico intestinal Contribuye en la lucha contra la malaria Reconocido como afrodisíaco en Indonesia Ver descripción
Accesorios de lactancia 911ef48d-7c06-4cb6-86b3-57d15236aae2 51,84 € 51.84 €/unidad Medela 1 unidad Extractor manual Harmony Flex Sacaleches manual compacto y portátil para uso ocasional, sin necesidad de pilas ni cables. Ángulo de apertura de 105 grados para mejor ajuste Borde suave y forma ovalada que ejerce menos presión en los conductos de la leche Sesión de extracción más efectiva y cómoda Palanca ergonómica con tecnología 2-Phase Expression que imita el ritmo...
Últimas unidades en stock Champús 48bc7d5f-c2ba-4ad2-8f8f-35fb7e24485a 13,04 € 43.46 €/l Designs for Health 300 ml Champú Purificante de Uso Frecuente Ver descripción
Últimas unidades en stock Ambientadores 9598b500-83cd-4cf2-80d8-7ab3e64c5e3b 10,87 € 0.11 €/ml Cerabella 100 ml Ambientador mikado mikperf25 sandal-patchou Ambientador mikado con varillas vegetales, 100 ml en envase de cristal con embellecedor de madera. Ver descripción
Crema de pies d670e952-37cb-4abc-b542-004c89586a0f 8,60 € 86 €/l Urtekram 100 ml de crema Crema de Pies Aloe Vera Crema de pies con Aloe Vera que nutre y combate olores. Ver descripción
Maquillajes e7e23eaf-1e41-4570-9b9e-9707f5f9bc45 14,02 € 7.01 €/g Lily Lolo 2 gr Sombra mineral cream soda Sombra de ojos mineral altamente pigmentada, de textura sedosa y cremosa, que ofrece un acabado duradero y efectos translúcidos o intensos, formulada con ingredientes naturales y no comedogénica. Ver descripción
Antiedad 02532437-ef97-48e6-aa6d-cf3a6a1175ae 50,65 € 1.69 €/ml Acm laboratoires 30 ml Duolys A Serum Retinol Sérum ligero con Retinol y Retinoato de tocoferilo que mejora signos de envejecimiento como arrugas y textura, absorbiéndose rápidamente sin irritar. Ideal para pieles desde 30 años. Ver descripción
Últimas unidades en stock Hogar y cocina 8edfa83d-2cd9-4538-a230-b92fbc21e645 11,16 € 11.15 €/unidad FLORAME 4 ud Mechas recarga difusor enchufable ultrasónico Mechas para recargas de difusor enchufable ultrasónico de aceites esenciales Florame, incluye 2 mechas para botellas de 10 ml y 2 para botellas de 30 ml. Ver descripción
Antiedad 19c0619e-0f47-455b-8144-9b256a51ada8 1,68 € 1.68 €/unidad Armonia 1 ampollas de 2ml Tratamiento phytoretinol Tratamiento facial antiedad con bakuchiol, que mejora la piel y reduce líneas sin irritar. Reducción de líneas finas y arrugas Mejora de la elasticidad de la piel Apto para pieles sensibles y reactivas Fortalecimiento de la hidratación y regeneración de la piel Mejora de imperfecciones visibles y regulación de la producción de sebo...
Caramelos 71d05605-b369-4980-9632-c73fc6258450 3,86 € 77.20 €/kg Juanola 50 gr Juanola caramelos sabor naranja Caramelos Juanola sabor naranja, 50 g. Ver descripción
Mermeladas y conservas 498f5b23-f99b-42d4-8d1c-392ca0b3c6a3 4,50 € 14.52 €/kg La Artesana 310 g Mermelada de Arándano Sin Azúcar Mermelada natural de arándano sin azúcar, rica en vitamina C y sin colorantes. Ver descripción
Antiinsectos 47de6542-36fa-4c24-bd40-6c00257ec4c5 5,15 € 0.51 €/ml Physalis 10 ml Esencia Citronela Esencia de citronela que aleja mosquitos para noches tranquilas. Ver descripción