Antiedad 680552c3-ba8a-431e-8a31-b9c4abe33ce4 30,32 € 0.61 €/ml Catalysis 50 ml Retorna Crema Tratamiento antiarrugas Retorna Crema de Catalysis que mejora la firmeza de la piel. Reduce la aparición de arrugas y líneas finas. Previene la destrucción del colágeno. Mejora la suavidad, tersura, elasticidad e hidratación de la piel. Ver descripción
Últimas unidades en stock Mascarillas y tratamientos capilares f76d1e7d-4bdd-4545-846f-ee5a93b32179 17,96 € 0.20 €/ml Mádara 90 ml Silk Micro-Keratina bruma cabello saludable Bruma ligera con microqueratina que protege, restaura y aporta brillo y suavidad al cabello. Reduce la rotura y las puntas abiertas Protege contra factores de estrés externos Ayuda a reparar el daño de la fibra capilar Suaviza y desenreda el cabello Mejora la sedosidad y el brillo Refuerza el cabello apagado, frágil y dañado...
Últimas unidades en stock Infusiones diuréticas fa1d472f-e0d3-4214-90c3-7270edc33254 4,03 € 0.40 €/unidad Josenea 10 bolsitas infusoras Té Verde Citrus Kraft Té verde refrescante con notas de naranja y limón. Ver descripción
Cuidado facial 192eeb11-605c-40c9-a810-91209b3c5ffc 12,49 € 0.16 €/ml Natura Siberica 80 ml Mascarilla Blanca Purificante Mascarilla purificadora blanca para pieles normales y mixtas que elimina sebo y aporta energía y suavidad. Combate las impurezas Ideal para pieles normales y mixtas Aclara la tez Aporta energías renovadas Proporciona una sensación de piel suave y flexible Ver descripción
Masajes y aceites a451029e-2191-415b-841b-48e9db1d78ef 6,76 € 0.68 €/unidad Pranarom 10 ml Aceite Esencial de Verbena Exótica - fruto Árbol tropical con hojas alternas y aceite esencial de aroma alimonado. Ver descripción
Ambientadores b6966d47-5776-498c-bd15-26092a7908fd 38,48 € 0.19 €/ml L\'Erbolario 200 ml Rosa purpúrea fragancia para leños (mikados) Fragancia para mikados con aroma floral, rosado y almizclado, ideal para refrescar cualquier ambiente del hogar. Ver descripción
Sérum y mascarillas 28f0444e-0b8c-468c-8e4d-685319eb9233 20,78 € 4.15 €/ml Prisma natural 5 ml de sérum Sérum cejas y pestañas Sérum para cejas y pestañas que nutre y estimula el crecimiento con X10 Lash TM. Aumenta la longitud y densidad de las pestañas hasta un 45% en dos meses. Contiene Procapil (R) que promueve el anclaje del vello y fortalece el cabello. Incluye Panthenol para aumentar la resistencia de cejas y pestañas. Ácido Hialurónico para mejorar la...
Últimas unidades en stock Geranio 0aa325b3-21be-47e4-9db9-4dc509424f64 11,17 € 1.12 €/ml Herdibel 10 ml Geranio aceite esencial Aceite de geranio 10 ml con gotero, ideal para piel grasa, caspa y circulación. Ver descripción
Perfumes y colonias 477bd1d0-1ead-49d7-b4f5-368881d38733 29,91 € 0.60 €/ml L\'Erbolario 50 ml Lavanda agua de perfume Perfume con fragancia floral inspirada en la Provenza, de uso tópico. Ver descripción
Sérum y mascarillas 4333f92d-79a8-4dac-a9fa-d7ac1bd1efd6 13,64 € 0.91 €/ml Camaleon 15 ml de sérum Ultra pure concentrado vitamina C Concentrado facial con vitamina C que ilumina y reduce manchas. Disminuye el daño de la radiación solar Frena la formación de radicales libres Promueve la formación de colágeno No es fotosensible ni se oxida Se libera directamente en el interior de la célula No produce reacciones alérgicas con el sol Penetra fácilmente en la...
Protección solar facial 3b13ce05-14a5-447b-8e2d-97a79faa19c2 15,92 € 1.99 €/ml L\'Erbolario 8 ml Solar stick cara spf50+ Stick facial resistente al agua con muy alta protección SPF50+ para rostro y escote. Ver descripción
Higiene de mascotas 7c2c3bb8-f835-4f75-beba-ce52c72328d9 5,82 € 23.29 €/l Stangest 250 ml Champú pelo blanco vet. Champú para pelo blanco que realza el color y aporta brillo al pelaje, de uso externo. Ver descripción