Sérum y mascarillas 4333f92d-79a8-4dac-a9fa-d7ac1bd1efd6 13,64 € 0.91 €/ml Camaleon 15 ml de sérum Ultra pure concentrado vitamina C Concentrado facial con vitamina C que ilumina y reduce manchas. Disminuye el daño de la radiación solar Frena la formación de radicales libres Promueve la formación de colágeno No es fotosensible ni se oxida Se libera directamente en el interior de la célula No produce reacciones alérgicas con el sol Penetra fácilmente en la...
Protección solar facial 3b13ce05-14a5-447b-8e2d-97a79faa19c2 15,92 € 1.99 €/ml L\'Erbolario 8 ml Solar stick cara spf50+ Stick facial resistente al agua con muy alta protección SPF50+ para rostro y escote. Ver descripción
Higiene de mascotas 7c2c3bb8-f835-4f75-beba-ce52c72328d9 5,82 € 23.29 €/l Stangest 250 ml Champú pelo blanco vet. Champú para pelo blanco que realza el color y aporta brillo al pelaje, de uso externo. Ver descripción
Últimas unidades en stock Aceites esenciales 2f4655af-352f-4cc9-9baa-d04ee7c1e516 4,76 € 0.48 €/ml Puressentiel 10 ml Aceite esencial de naranja dulce Bio Aceite esencial afrutado de naranja dulce, originario de Asia y cultivado globalmente, con la variedad Washington Navel destacando desde Brasil. Ver descripción
Cuidado facial 35342161-2fd2-4746-b18c-7b6cc93287c3 53,49 € 2.67 €/ml Remescar 20 ml Remescar reductor de poros Remescar reductor de poros disminuye visiblemente el tamaño y controla el exceso de grasa, reduciendo los poros hasta un 40% instantáneamente y mejorando la piel tras 28 días de uso. Ver descripción
Perfumes y colonias 5d167c65-2db2-4fb4-a424-a01d4078e0bc 32,31 € 0.65 €/ml L\'Erbolario 50 ml Perfume Bayas-Flores-Madera Perfume unisex de L'Erbolario con notas cítricas, florales y amaderadas, sin crueldad animal y dermatológicamente testado. Fragancia cítrica, floral y amaderada Notas frescas de pomelo y azahar Toques vibrantes de bayas de espino Aroma picante de cardamomo Fondo con maderas preciosas Fragancia unisex, para ella y para él Ver...
Ambientadores 8dd30e8e-edf3-4d79-89b5-3308ca8a7144 16,99 € 0.17 €/ml L\'Erbolario 100 ml Bayas flores ambientador Spray ambientador que refresca y perfuma habitaciones con fragancias aromáticas y frutales, evocando aire puro de bosques y jardines. Ver descripción
Jabón rosa mosqueta 367eff8c-00a2-447f-a97f-f968501b7ec1 3,53 € 35.3 €/kg Plantapol 100 g (Rosa de mosqueta) Jabón natural baba de caracol y rosa mosqueta Jabón natural antiedad con extracto de caracol y rosa mosqueta. Ver descripción
Protector labial c53e3519-3afc-4c54-b5e1-c4d910dcf31e 7,82 € 1.74 €/ml L\'Erbolario 4,5 ml Labios protector olivo y árbol de té Bálsamo para labios con aceite de oliva y árbol de té que restaura suavidad y elasticidad, sin siliconas, parabenos ni vaselina. Ver descripción
Crema de manos e5159ca2-d120-4b49-82e6-d6c5ed624a45 4,72 € 62.92 €/l Lippen 75 ml Lippen crema de manos Crema de manos protectora e hidratante que repara y previene la sequedad, grietas y deshidratación, manteniendo la piel saludable y protegida de agentes ambientales. Uso tópico. Ver descripción
Caramelos 0122666f-46e1-47a5-8fc0-14cd3238fb2f 18,56 € 18.56 €/kg Silvestre 1 kg (Limón - Regaliz - Miel) Caramelos surtidos Nº2 azúcar integral Caramelos sin azúcar con sabores a miel, regaliz, tomillo y miel/limón. Ver descripción
Protector labial aabdfcf2-5a8e-4120-8fc8-9a754c8fbeb0 3,24 € 0.81 €/ml Ricola 4 ml Stick labial de oliva Stick labial hidratante con aceite de oliva, manteca de cacao y SPF15 que protege y repara labios secos y agrietados, sin parabenos. Ver descripción