Últimas unidades en stock Crema de manos 42b82a42-326d-42c5-830c-5d7f16c12e9a 3,79 € 0.63 €/ml Camaleon 6 ml Camaleón esmalte de uñas azul cielo Esmalte de uñas azul cielo de alta cobertura con fórmula nutritiva que incluye aceite de chía, extracto de calabaza, vitamina E y aceite de girasol. Fácil de aplicar, ofrece brillo, acabado perfecto y larga duración. Ver descripción
Desodorantes 8caf0a4f-0657-46f0-b7ab-acf66165526e 12,21 € 0.24 €/ml Laboratorios Viñas 50 ml Quilian desodorante roll-on Quilian Desodorante Roll-on es un antitranspirante sin alcohol que controla el sudor y el mal olor hasta por 24 horas, con aplicación fácil y aroma fresco para hombres y mujeres. Ver descripción
Tintes y colorantes 92cf3def-039e-4b5c-87cc-a25bda94c8f1 11,91 € 11.91 €/unidad Ecotint 130 ml Ecotint 4n castaño tinte para cabello Tinte para cabello castaño sin amoníaco que cubre canas desde la primera aplicación, enriquecido con vitaminas C y E, proteínas de soja y trigo para proteger y reestructurar el cabello. Ver descripción
Chocolates 00b3207a-3811-4853-a329-266a577a0350 3,09 € 30.89 €/kg Torras 100 gr Chocolate con bebida avena-naranja vegan Chocolate con edulcorante y avena para dietas bajas en azúcar. Ver descripción
Productos de ducha y baño 2b097bfe-a53a-4a87-b8fe-351bbc11afc0 5,25 € 52.56 €/kg L\'Erbolario 100 g Jabón Rosa Jabón en barra con espuma suave y aroma a rosa aterciopelada para todo tipo de piel. Limpia la piel del cuerpo sin atacarla Uso diario seguro incluso para piel sensible y delicada Mejora la textura de la piel, haciéndola más aterciopelada, elástica y sedosa Ver descripción
Champús a5010543-0620-4c52-bb3d-1eab0b1989af 20,30 € 81.20 €/l Idp 250 ml Ms champú seborregulador MS Champú Seborregulador regula progresivamente la producción de sebo en el cuero cabelludo graso sin efecto rebote, limpia suavemente con ácido salicílico y agentes antibacterianos, mejorando la salud capilar y permitiendo espaciar los lavados. Regula progresivamente la producción de sebo No genera efecto rebote en la producción de sebo...
Cuidado de manos y pies 9ef0daf5-1af7-4220-94b0-01534b989223 22,51 € 3.21 €/ml Vea 7 ml Vea Onicovitt Aceite Protector para Uñas Aceite protector para uñas que ayuda a mantenerlas y la piel periungual en buen estado, indicado para alteraciones causadas por agentes externos. Aplicar una vez al día, extendiendo sobre la uña y debajo de ella. Ver descripción
Chocolates af80e9c4-3408-4aa0-930c-ebf2552383d8 3,95 € 39.47 €/kg Chocolates Sole 100 g Chocolate con leche, caramelo salado y stevia Chocolate con leche y caramelo salado endulzado con stevia. Ver descripción
Últimas unidades en stock Anticelulítico y adelgazante 4e4bce7d-547a-4c17-801c-435c3d69c57e 14,58 € 72.89 €/l Elifexir 200 ml de crema E'lifexir® Dermo Push-up 10 (reafirmante glúteos) Gel escultor multiactivo para reafirmar y elevar los glúteos con aroma fresco y rápida absorción. Eleva los glúteos Reduce los depósitos de grasa Mejora la firmeza de los glúteos Reduce y previene la aparición de estrías Potencia los resultados de los ejercicios específicos para glúteos Mejora la textura de la piel, dejándola más...
Perfumes y colonias ccc53398-356e-4429-9338-566f5247caab 13,01 € 1.30 €/ml Acorelle 10 ml (Ylang-Ylang - Jazmín) Eau de Parfum Roll-On Sous La Canopée Roll-on portátil que amplifica el perfume en puntos de pulso. Notas amaderadas y especiadas. Comienzo chispeante y vigorizante con especias y cítricos. Corazón cálido con acorde floral de ylang ylang y jazmín. Fondo potente de maderas y corteza que aporta carácter y calidez. Ver descripción
Productos de ducha y baño f9c27164-d756-4782-bada-e695945a3b87 13,99 € 55.93 €/l L\'Erbolario 250 ml Gel de Baño Fresco Esencia Gel de ducha suave y energizante que limpia y tonifica la piel, aportando vitalidad. Gel de ducha suave Efecto energizante Limpieza profunda de la piel Recupera la fuerza Ver descripción
Galletas fd5f1f4c-c218-4270-b35f-2509c994f584 3,34 € 11.13 €/kg Sanavi 300 g Galletas con salvado Galletas de salvado sin azúcar, ideales para diabéticos y ricas en fibra. Ver descripción