Crema de manos 15616048-0784-429d-b776-eee63d58a8d2 5,52 € 73.57 €/l Clenosan 75 ml Clenosan crema de manos reparadora Crema reparadora para manos que restaura grietas, reduce la irritación y protege la piel del viento y frío con una fórmula hidratante y nutritiva. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado capilar b1c1ca6b-3da4-416f-8bc3-cdc0e59ab3a6 12,27 € 61.35 €/l Sanasur 200 ml Loción Piopio desenr. prevent piojos fresa Loción bifásica con aroma a fresa que desenreda el cabello al instante y previene piojos, ideal para uso diario en colegios y campamentos. Ver descripción
Caramelos 5fb1d506-8346-48c9-a874-1fec55aa85a8 3,12 € 44.69 €/kg Silvestre 70 g Caramelos de limón sin azúcar sin gluten Caramelos de limón sin azúcar ni gluten con edulcorante de Silvestre. Ver descripción
Últimas unidades en stock Biberones 957c210f-8fab-41d7-a031-03b85cdedf6d 16,32 € 16.32 €/unidad Philips Avent 1 unidad Biberón natural response azul 260 ml Biberón Philips Avent Natural Response de 260 ml con tetina que imita el pecho, válvula anticólicos y diseño ergonómico. Ver descripción
Productos apícolas a7e92cf1-0ea8-4771-9665-0b79773e1969 17,36 € 38.57 €/kg Cefak 450 g Panal de miel de romero Panal de miel de romero suave, ideal para acompañar quesos y yogures. Ver descripción
Masajes y aceites cb3bd46f-9255-4abe-87c2-d5606275da68 68,12 € 6.81 €/ml Alqvimia 10 ml Cardamomo aceite esencial Aceite esencial de cardamomo, tónico refrescante con propiedades purificantes y antisépticas, ideal para uso tópico diluido como perfume en un portador. Ver descripción
Últimas unidades en stock Pintalabios 5b0dde6b-ed90-4ed8-89a7-e5bb507f711e 11,10 € 2.47 €/g Lavera 4,5 g Pintalabios cream glow 02 retro rose Ver descripción
Masajes y aceites 61893d5c-40ec-4ea9-ba06-eae5f4b63b57 10,22 € 0.34 €/ml Comdiet 30 ml Aceite de Rosa Mosqueta Aceite de Rosa Mosqueta prensado en frío, natural y silvestre de Chile. Aceite puro obtenido por prensado en frío Rico en ácidos grasos esenciales poliinsaturados Contiene ácidos Linoleico y Linolénico Ver descripción
Depilación 62830523-c4e4-478b-bee6-9ed819f96a83 12,14 € 0.24 €/ml InteA 50 ml Camomila Intea Loción Cubrevelo Junior Spray Loción en spray para decolorar el vello corporal de niños de 6 a 14 años, con ingredientes naturales de manzanilla, sin amoniaco ni químicos agresivos, de acción suave y sin necesidad de aclarar. Ver descripción
Masajes y aceites 9646bba4-9f23-4ee5-92e1-ba68c69ca68b 11,90 € 0.12 €/ml Urtekram 100 ml de aceite Aceite corporal de Lavanda Aceite de lavanda orgánico que nutre y protege la piel. Ver descripción
Especias ce59ce56-debd-45c3-912b-b423d01ee2e9 4,24 € 22.30 €/kg NATURCID 190 gr Pimentón dulce extra Pimentón dulce vegano y sin gluten. Ver descripción
Maquillajes 5f47f3cf-84d7-4508-8a96-8a2183761ff6 2,84 € 2.85 €/unidad Benecos 1 unidad (Negro) Sacapuntas Lápices de cejas, kajal y delineadores de labios son difíciles de afilar con sacapuntas comunes porque están hechos para minas duras. Se adapta perfectamente a las recargas de los lápices benecos Cuenta con dos diámetros de orificio para afilar bolígrafos más gruesos Incluye una espátula de limpieza integrada para facilitar su mantenimiento...