Hidratante corporal f66f717f-92f3-451c-80b8-08001d923982 27,76 € 0.56 €/g Lumen 50 gr Pomahuite pomada de tepezcohuite Pomada hidratante con tepezcohuite, Aloe Vera y vitaminas A y E, que favorece la regeneración de la piel y se aplica localmente según necesidad. Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiedad 57209dfb-2c46-48aa-ae9d-90c7ba8f1924 40,85 € 0.82 €/ml Famiskin 50 ml Crema facial antiedad bio - famiskin Crema facial antiedad vegana con extracto de pino marino, ácido hialurónico vegetal, células madre de olivo, péptidos tensores, aceites hidratantes y antioxidantes que reparan, protegen y rejuvenecen la piel. Ver descripción
Antiedad ba960ab9-1a87-4c94-ab88-5a2aa82a94fa 32,52 € 0.65 €/ml Cattier 50 ml Crema de día redensificante arrugas y firmeza Crema de día redensificante que rellena arrugas, redefine el contorno facial y del cuello, e hidrata la piel para mayor firmeza y confort. Ver descripción
Cuidado corporal 54728f0d-ab8a-4ec8-99b3-87aa8fa15b26 13,37 € 53.49 €/l L\'Erbolario 250 ml Rosa gel de baño Gel de baño con propiedades suavizantes de Altea y aroma elegante de rosa antigua, que deja la piel suave, aterciopelada y con fragancia duradera. Ver descripción
Cuidado corporal 3166bbdf-c1fe-4ff5-aba4-1a1c1d1c14fb 14,50 € 0.19 €/ml Akileine 75 ml de crema Crema Pies Frios Crema que proporciona calor y confort a pies fríos. Proporciona confort en invierno Favorece la protección contra el frío Fórmula de alta tolerancia para personas con Síndrome de Raynaud Ver descripción
Productos de ducha y baño 1f77e43b-9160-4e4d-9381-1c0e9ba97265 7,24 € 28.92 €/l Dr. Organic 250 ml de gel Gel Baño Miel Manuka Gel de baño suave con Miel de Manuka orgánica y Aloe Vera, adecuado para todas las pieles. Eliminación efectiva de impurezas Limpieza profunda de la piel Piel suave y limpia Hidratación de la piel gracias a la miel de manuka Adecuado para pieles sensibles e irritadas Ver descripción
Cremas y tratamientos corporales 98a4692c-966e-4676-b1fb-c0246f8a29ac 28,75 € 0.14 €/ml L\'Erbolario 200 ml de crema Crema corporal Noche en Tánger Crema corporal nocturna con textura fundente, aroma cítrico-ambarino e ingredientes naturales hidratantes y nutritivos. Ver descripción
Anticaída f7efb451-bc2d-46d2-9b5b-cda0db54c1d1 7,27 € 36.37 €/l Ecoforia 200 ml Exfoliante anticaída loss control Exfoliante suave para cuero cabelludo que elimina impurezas y mejora la absorción del tratamiento. Ver descripción
Acondicionadores e48a14ef-4b13-465d-8f94-9ab3f560e07c 4,62 € 9.23 €/l Oma Gertrude 500 ml Bálsamo Capilar Reparador Acondicionador intensivo que repara y aporta brillo a cabellos secos y dañados. Hidratación intensa y nutrición profunda Fortalece el cabello, dejándolo suave, brillante y manejable Estimula la recuperación del cabello dañado y promueve su crecimiento Ver descripción
Últimas unidades en stock Antiinsectos 30075a8d-6237-4b5a-ae5e-ea7b50d4fb68 12,27 € 61.35 €/l Sanasur 200 ml (Manzana) Loción piopio preventiva desenredante manzana Loción piopio desenredante que hidrata, protege y facilita el peinado con una fórmula nutritiva. Formación de una película aislante y suavizante gracias a la dimeticona Uso tradicional del aceite de árbol del té para mantener alejados los piojos del cabello Suave aroma a manzana verde que disimula el olor del aceite de árbol del té No...
Tintes y colorantes 70ffb259-36c0-43f1-ac7e-f6fe34f09c02 13,85 € 98.94 €/l Noah 140 ml Tinte capilar rubio claro Tinte capilar rubio claro sin amoníaco ni parabenos, enriquecido con proteínas de arroz y aceite de linaza, que cubre canas desde la primera aplicación, cuida el cuero cabelludo y aporta suavidad, brillo y resistencia al cabello. Ver descripción
Últimas unidades en stock Cuidado capilar 3143d8a1-345d-40e7-8539-f97cbb598f73 7,89 € 0.16 €/ml Natura Siberica 50 ml Super siberica cuidado en crema cabello teñido Crema para cabello teñido que protege el color y el brillo, apta para veganos. Aplicar sobre cabello limpio y húmedo, dejar 10 minutos y enjuagar. Ver descripción